Контроль над своими эмоциями во время торговли. - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 20:10   #101
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во время торговли контролировать эмоции очень сложно или вообще бывает не возможно тем более когда идут крупные суммы, то есть торгую агрессивно, то после прохождения 3 пункта бываю закрываю сделку, и рад тому что хоть что-то есть.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 11:47   #102
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607452
то после прохождения 3 пункта бываю закрываю сделку, и рад тому что хоть что-то есть.
Ну да нужно радоваться хотя бы тому что у вас есть, ведь лучше закрыть же сделку хоть так чем в убыток, но прибыль в 3 пункта это конечно же очень мало, наверное вы что то делаете не так мне кажется.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:45   #103
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Трейдер может себя по злому и нервному вести во время торгов. Это не просто, как кажется на первый взгляд, по началу было простая игра в форекс, но когда строиться план работы, не успеваю и нервничаю.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:27   #104
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607568
Ну да нужно радоваться хотя бы тому что у вас есть, ведь лучше закрыть же сделку хоть так чем в убыток, но прибыль в 3 пункта это конечно же очень мало, наверное вы что то делаете не так мне кажется.
Мало конечно но вот так если все время делать то можно достичь хороших результатов, то есть работать на мелкие прибыли и потом в конце месяца будет виден результат, но делаю я так потому что риск получается очень минимален. но а вот на счет контроля эмоциями то во время торговли вообще не получается первые сделки, потом уже становится по легче и можно торговать с уверенностью.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:28   #105
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во время торговли я думаю тчо эмоциями куда сложнее управлять чем не торговать, потому что в самый момент торговли как раз эмоции и зашкаливают, потому что риски все и боязнь потерять депозит или же частично, но все таки возможно управлять эмоциями если очень хорошо потрудится.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:00   #106
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, когда торгуешь и пытаешь контролировать своими эмоциями, то путаешься и нечего не получается лично у меня, просто сразу же идет сделка в убыток и потом понимаешь что хотел открыться в сел но почему-то открыл на бай, и все это мешает эмоции.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 16:48   #107
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я еще не сталкивался с подобными проблемами описанные в теме, но уверен что убытки будут и после убыток не стоит кричать и нервничать, мысли и сами проблемы как вещь, их найти стоит лишь в убранной комнате и нервны это без порядок.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:42   #108
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я наверное думаю что контролировать свои эмоции очень тяжело, потому что вот недавно торговал, и был у меня убыток, и сделка закрылась по стопу, ну я открыл снова и пошло в профит, но вот побоялся дальше ждать и наблюдать и закрыл сделку, то есть депозит только восстановился и все, и только уже на следующее утро я решился открыть и получил тейк, так что думаю что если бы не эмоции то я давно уже получил прибыль и в два раза больше.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:34   #109
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611607
и только уже на следующее утро я решился открыть и получил тейк,
Судя по вашим словам это просто похоже на какую то удачу, и вы не работаете по торговой стратеги, а открываете свои сделки именно наугад, что категорически вообще запрещается делать! А точнее просто не рекомендуется! И вы будете в убытках постоянно сидеть.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611607
и только уже на следующее утро я решился открыть и получил тейк,
Судя по вашим словам это просто похоже на какую то удачу, и вы не работаете по торговой стратеги, а открываете свои сделки именно наугад, что категорически вообще запрещается делать! А точнее просто не рекомендуется! И вы будете в убытках постоянно сидеть.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:47   #110
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контролировать действительно свои эмоции во время торговли сложно, так как я думаю что мы всегда хотим получать профит, и если счет сливается то тогда мы делаем глупости так как не мы контролируем эмоции, а они нами контролируют.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.