Как находить щедрых заказчиков - эксперимент в режиме реального времени. Бесплатное у - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 11:38   #1
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане, коллеги копирайтеры!

Если Вы пишете продающие и рекламные тексты (или только планируете этим заняться) - эта информация для Вас.

Каждый, кто всерьез занимается копирайтингом, очень хорошо понимает насколько важно уметь самостоятельно находить заказчиков. Нужно знать: где искать, кого искать, как искать.
Более того, даже умея находить потенциальных заказчиков, нужно знать, как перевести заказчика из разряда потенциальных в разряд реальных. Хотите узнать ответы на все свои вопросы? Примите участие в уникальном конкурсе.

Проигравших не будет

Все зарегистрированные участники получат запись закрытых конференций с финалистами, на которых обсуждаются, выявляются, разрабатываются, оттачиваются и проверяются на практике эффективные методы поиска заказчиков и построение дальнейших отношений с ними. Кроме того, Вы получите «наводку» на место, где множество инфо бизнесменов нуждается в Ваших услугах.

Конкурс - эксперимент - тренинг

У конкурса две главные цели - найти самых перспективных заказчиков и проверить эффективность двух разных подходов к построению отношений с заказчиками.
Финалисты конкурса делятся на две группы, в каждую из которых входит по три человека.
Первая группа строит отношения с заказчиками традиционными методами, а вторая - с применением знаний системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Лично я не знакома с системно-векторной психологией. Мне, если вдруг я смогу пройти в финал, будет любопытно сравнить свои результаты, с результатами тех, кто вооружен дополнительными знаниями.

Но, даже не попав в финальную шестерку, я вижу в участии очевидные преимущества для себя. Разве можно отказаться от информации, которая поможет продвигать мои услуги более активно и успешно? Ведь получив запись закрытых конференций, я смогу проанализировать каждый шаг участников и применить на практике наиболее удачные приемы. Такой тренинг пригодится каждому копирайтеру.

Кто, где и когда

Придумала и организовала конкурс Алёна Николаева, которую смело можно назвать успешным тренером по копирайтингу. Чтобы узнать более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, задать вопросы и почитать интересные комментарии заходите на сайт Алёны.

Хотите получать достойное вознаграждение за свой труд? Используйте шанс узнать, где и как искать щедрых заказчиков. Присоединяйтесь, регистрация участников продолжается.
spi4ka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.