Плюсы и минусы ДЦ - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 13:50   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]kaktus[/b], да только за эту простоту тоже нужно платить. А если не будете, так они сами возмут и не спросят.
liwi11 вне форума  
Старый 24.05.2011, 16:11   #12
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="dengi, post: 150435"]Я от них свалил из за румуса, хотя они одни из первых, кто запустил мини форекс на 10 баксов. Раз теперь работают с МТ4 это классно. Както зайду гляну, мож халявные деньги есть у них для бедного трейдера)).[/quote]
Ну, не знаю насчет халявных денег, а бонусы на депозит и конкурсы у них есть

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[quote="liwi11, post: 151981"]kaktus, да только за эту простоту тоже нужно платить. А если не будете, так они сами возмут и не спросят.[/quote]

Платить за открытие счета?
Kirver вне форума  
Старый 24.05.2011, 20:42   #13
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kirver, post: 152008"]Ну, не знаю насчет халявных денег, а бонусы на депозит и конкурсы у них есть

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]


Платить за открытие счета?[/QUOTE]

Бонусы на депозит дают сейчас все). Какая раздница, всё равно пости все их сливают). А вот дать бесплатный счёт и платить трейдеру за прибыль с этого счёта это совсем другой уровень).
dengi вне форума  
Старый 25.05.2011, 15:16   #14
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="dengi, post: 152055"]Бонусы на депозит дают сейчас все). Какая раздница, всё равно пости все их сливают). А вот дать бесплатный счёт и платить трейдеру за прибыль с этого счёта это совсем другой уровень).[/quote]
Бесплатный счет это как? Когда тебе дают неснимаемый депозит?
Kirver вне форума  
Старый 25.05.2011, 16:44   #15
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kirver, post: 152243"]Бесплатный счет это как? Когда тебе дают неснимаемый депозит?[/QUOTE]

Да, но при этом можно снимать прибыль. Очень хороший вариант для начинающих или для тех, у кого ещё не получается, но на демо торговать скучно. Я один из тех, кому на демо скучно торговать, нету мотивации)).
dengi вне форума  
Старый 25.05.2011, 23:16   #16
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kirver, post: 152008"]Платить за открытие счета?[/quote]

За открытие счета никто не платить. Просто в ДЦ вся прибыль заложена в высоком спреде, ну и плюс слив депо. К примеру, если в ДЦ все торгуют и никто не сливает, то ДЦ за счет спреда не сможет их долго обслуживать. У них тогда будет два варианта, или помочь трейдеру, или обанкротиться.
kaktus вне форума  
Старый 26.05.2011, 22:17   #17
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 152357"]За открытие счета никто не платить. Просто в ДЦ вся прибыль заложена в высоком спреде, ну и плюс слив депо. К примеру, если в ДЦ все торгуют и никто не сливает, то ДЦ за счет спреда не сможет их долго обслуживать. У них тогда будет два варианта, или помочь трейдеру, или обанкротиться.[/QUOTE]

Если учесть, что благодаря активной рекламе заработка на форекс в последнее время, в ДЦ не прекращается приток новичков, то я не вижу смысла им помогать. Согласитесь, первое депо рано или поздно сливают ВСЕ! А, если к тому же какое-=то время до слива торговля была профитной, то вообще шик И проблема здесь далеко не в ДЦ.
Kirver вне форума  
Старый 26.05.2011, 23:14   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]Kirver[/b], да верно.
Учитывая, то огромное количество бонусов, что раздается налево и направо, нет смысла нести кровные, проще юзать бонусы...
Mus вне форума  
Старый 27.05.2011, 13:40   #19
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 152357"]За открытие счета никто не платить. Просто в ДЦ вся прибыль заложена в высоком спреде, ну и плюс слив депо. К примеру, если в ДЦ все торгуют и никто не сливает, то ДЦ за счет спреда не сможет их долго обслуживать. У них тогда будет два варианта, или помочь трейдеру, или обанкротиться.[/QUOTE]

Я видел ДЦ совсем недавно, которое предоставляет демо счёт при условие что откроете реальный. И живёт демо кажется 3 месяца, если реал не пополнить))). Вот бывают и такие кадры). Наверно они считают себя архи раскрученными и им не нужны мелкие трейдеры без денег. Раскрученны настолько, что я не запомнил их. Но письма они мне присылают стабильно.
dengi вне форума  
Старый 27.05.2011, 18:34   #20
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 152578"][b]Kirver[/b], да верно.
Учитывая, то огромное количество бонусов, что раздается налево и направо, нет смысла нести кровные, проще юзать бонусы...[/QUOTE]

Проще-то проще, только и отношение соответственное. Это как с реальным счетом и демо. На демо ты хладнокровен и продуман, а на реале, даже не центовиках, начинаешь измену ловить. Так и здесь. слить бонус не так страшно, как свои, поэтому вероятность того, что нервы не сдадут выше, отсюда выше процент профитных сделок. Только первый депо все равно сольешь, а память о профитах останется и побежишь как миленький своими пополнять Поэтому бонусы, это хорошо, но своего рода наркотик. Начинать с них можно, только осторожно
Kirver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.