Отзыв на видеоуроки копирайтинга - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 21:55   #1
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Читал, что можно зарабатывать на статьях, но не знал как. Нужна была информация. В сети много информации, но блуждать долго и собирать по крупинкам не хотелось. Тогда я решил найти бесплатные курсы копирайтинга и наткнулся на этот сайт. Этот курс сделан дня начинающих копирайтеров, которые хотят зарабатывать на статьях. Сначала мне не очень понравились нравоучение тренера. Все хотят быть учителями, но не у всех получается. Не, ну я сам немного знал и умел. Но когда пришли первые результаты, а с ними и деньги, тогда я стал более внимательно исполнять то, что Юля говорила в своих уроках. Мне понравилось то, что свои знания можно сразу применить на деле, и получить результаты в процессе учения. Результаты приходят буквально на первых уроках. Вот это и порадовало. Первые продажи пришли на протяжение 3 х .дней. Юля научила красиво выбирать заголовки, а также научила, как повысить продажи статей. Также научила искать заказчиков и работать по более высоким ценам. Думаю, что этим видео урокам можно с натяжкой поставить 4 с плюсом по 5 -й шкале. Ведь платные курсы, наверное, намного лучше, но они платные.
Kitrak вне форума  
Старый 30.06.2014, 22:53   #2
sve
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

платные курсы ничем не отличаются от бесплатных. в свое время я много просмотрела обучающих видеоуроков , и платные и бесплатные. зачем тратить деньги когда можно обучиться впринциме и самому)
sve вне форума  
Старый 01.07.2014, 01:25   #3
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Верно ! Это как в рекламе " зачем платить больше ?" . Только жаль , что бесплатных курсов не так уж и много , а большинство из них полный отстой .
Kitrak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.