Конкурсы компании FOREX CLUB - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 12:49   #21
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 1 тура «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах



Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Синягин Тимур из Новосибирска


Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Синягин Тимур из Новосибирска.

Результат победителя 1180,6 % прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза $ 9481.


Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 1 тура:

Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
С FOREX познакомили родители, которые прошли обучение в 2003 году в Новосибирском представительстве Международной академии биржевой торговли. С тех пор и начал познавать этот увлекательный мир торговли. Сперва торговал на демо-счете и читал книги по форекс, пока не произошел первый счастливый случай.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
В конце 2006 года стал одним из призеров конкурса ЧГК и получил приз на реальный счет, с тех пор и являюсь клиентом FOREX CLUB , о чем ни разу не пожалел.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Торговал на паре евро/иена.

Не боялись рисковать?
Для победы в конкурсе приходилось именно рисковать, не соблюдая moneymanagement, но это и принесло свои плоды в виде большого прироста депозита.

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Анализ рынка провожу на торговом терминале Metatrader4 по нескольким валютным парам евро/$, фунт/$, евро/фунт, евро/иена, $/иена и индекс $. Оцениваю ситуацию на рынке по уровням сопротивления и поддержки , а так же объемам торгов. Из инструментов для анализа использую индикаторы АО и АС , а так же Аллигатор.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
У каждой из предоставленных FOREX CLUB терминалов для торговли есть свои плюсы, что касается StartFX , его неоспоримым достоинством является то , что при убыточной сделке возвращается комиссия. Так же StartFX прост в понимании правил торговли, что тоже является его большим плюсом, особенно для новичков.

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
То что стал победителем, поверил только, когда увидел открытый рейтинг всех участников. Но то, что попаду в призеры, была интуитивная уверенность с самого начала конкурса. Тем более что участвовали в конкурсе всей семьей и процесс принятия решения о движении валют принимался не только мной одним. К тому же, это 3-й конкурс , где я до последнего дня шел победителем и только на последних часах терял лидерство и становился вторым. Поэтому вопрос о первом месте для меня оставался зарытым до последних минут.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Как уже говорил выше, мы всей семьей не первый год являемся клиентами FOREX CLUB, и работа на FOREX дает возможность качественно повысить уровень жизни, конечно, при условии, что вы будете серьезно относиться к торговле, соблюдая основные правила.

Расскажите коротко о себе.
Живу в Новосибирске, работаю в танцевальной компании "Flexx 5" - танцор основного состава, любимое направление Hip-Hop.
Также являюсь хореографом эстрадного направления, ставлю ШОУ, в основном с детьми.


• Торговый отчет победителя: Яндекс.Народ

• Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на реальных счетах

• Результаты 1 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к








Добавлено через 9 минут


Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах стала Александрова Светлана из Кемерово


Результат победителя $8 114 557, 5.
Подведены итоги первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах. Победителем стала Александрова Светлана из Кемерово. Она получает в качестве приза $3000. Желаем успехов в торговле!


Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 1 тура:

Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Когда мой молодой человек начал заниматься биржевой торговлей, я была против, т. к. не верила. Но когда у него начало получаться, решила сама опробовать себя в этой роли! На рынке совсем недавно, чуть больше месяца.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Конечно же являюсь клиентом, но многое, я так понимаю, ещё придется изучить.
Именно FOREX CLUB, потому что это проверенная "временем" и знакомыми людьми компания.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Евро/иена.

Не боялись рисковать?
Боялась, конечно! Не хотелось потерять депозит, чтобы ждать до следующего тура. Торговать интересно!

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Своей торговой системы у меня пока, к сожалению, нет. Старалась совершать краткосрочные сделки, чтобы сильно не рисковать.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
Тем, кто только начинает торговать, очень даже рекомендую этот терминал. Разобралась за считанные минуты!

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Если честно, то даже мысли такой не возникало. До сих пор не верится, что именно я стала победителем.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Мой молодой человек поддержал меня в моих начинаниях. Теперь мне действительно хочется больше узнать о торговле на валютном рынке.

Расскажите коротко о себе.
Мне 20 лет, учусь в КемГУ на Биологическом факультете. Увлекаюсь ландшафтным дизайном.


Торговый отчет победителя: Яндекс.Народ

Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на демо-счетах

Результаты 1 тура: Рейтинг на демо-счетах


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:06   #22
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 2 тура«Что?Где?Когда?Лето2011» на торговых счетах



Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Алехин Александр из Новосибирска.


Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Алехин Александр из Новосибирска.

Результат победителя 612,92 % прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза $ 9000.


Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 2 тура:

Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Знакомство с Forex у меня состоялось через зятя, три года назад. Он показал еще один способ, как можно зарабатывать деньги. Но для этого нужно учиться. И я прочитал книги о биржевой торговле, которые он мне дал. Заинтересовался.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Да, являюсь клиентом FOREX CLUB. Не так давно с демо-счета я "созрел" до реального. Услуги FOREX CLUB меня вполне устраивают: здесь и уважительное отношение к клиентам, и удобные торговые платформы.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Работал с валютной парой Евро/йена.

Не боялись рисковать?
Если честно, то боялся, но понимал, что без риска в конкурсе не занять призового места. И когда депозит поднялся до ~ 2000$ , то уже не решился еще раз зайти и рискнуть удачей. Решил, что какое займу место, такое и будет.

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Анализирую рынок по японским свечам, объемам торговли и экстремумам цен: поддержка, сопротивление, пытаюсь применить волны Элиота. Самое важное в торговле, как я для себя определил, это соблюдение правил moneymanagement.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
Заключаю сделки на платформе StartFX , а анализ провожу на Metatrader 4. Депозит для торговли обычно не превышает 1000$.

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
О первом месте старался не думать, хотя и был в лидерах, рассчитывал на одно из призовых мест. Тем более, что за час до окончания конкурса я был на втором месте и уже смирился с тем, что первое место от меня ускользнуло.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Друзья посмеиваются, считая, что все это неправда, теперь убедятся в обратном!

Расскажите коротко о себе.
Я живу в Новосибирске, пенсионер. Сейчас большую часть времени провожу на даче, достраиваю дом для семьи, внуков.

Будете ли принимать участие в следующих конкурсах?
Конечно, буду! Желаю себе и всем остальным участвующим победить в этом интересном конкурсе.


Торговый отчет победителя: http://download.fxclub.org/report_chgk_mba77426.xls

Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на реальных счетах

Результаты 2 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 22.06.2011, 17:30   #23
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дмитрий Дробышев одержал победу в «Конкурсе знатоков» FOREX CLUB



Торговый Дмитрий Дробышев одержал победу в «Конкурсе знатоков» FOREX CLUB


«Конкурс знатоков» продолжается!
Каждую неделю в прямом эфире «Что? Где? Когда?» мы запрашиваем у знатоков прогноз на неделю относительно той или иной валюты и тому, кто дает верное предположение, мы дарим приз – 9 000 долларов США!

11 июля знаток Дмитрий Дробышев спрогнозировал рост американского доллара относительно евро на прошлой неделе, и его прогноз оправдался. Таким образом, команда Дмитрия Дробышева получила специальный приз от FOREX CLUB.

Оправдается ли прогноз Алеся Мухина, мы узнаем 25 июля – не пропустите! Напомним, что Алесь спрогнозировал рост швейцарского франка относительно японской иены на этой неделе.

Вы также можете принять участие в Конкурсах FOREX CLUB в рамках летней серии игр «Что? Где? Когда?»:

Регистрация в Конкурсе трейдеров на демо-счетах FOREX CLUB: Принять участие в конкурсе

Регистрация в Конкурсе трейдеров на торговых счетах FOREX CLUB: https://secure.fxclub.org/fx?plugin=contest_chgk


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:02   #24
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Информация для участников конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011»!



Информация для участников конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011»!


Уважаемые участники конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011»!

Информируем вас о том, в ходе первого и второго туров конкурса «Что?Где? Когда? Лето 2011» на сервере, работающем со счетами участников конкурса на демо-счетах, произошел сбой, который привел к заключению незначительного количества сделок по нерыночным котировкам. В результате этого участники конкурса, занявшие 1 и 2 места в каждом из прошедших туров, совершили сделки по нерыночным котировкам.

Мы благодарим трейдеров, увидевших эту ошибку и сообщивших о ней администрации конкурса.

Поскольку техническая ошибка произошла по вине организаторов, FOREX CLUB принял решение о присуждении приза в размере 3000$ Светлане Александровой, Маркелову Олександру, а также Карбинской Алле вне конкурса.

Победителем первого и второго тура объявляется Дмитрий Васильевич Бакун.

FOREX CLUB приносит Вам свои извинения за данный инцидент! К настоящему моменту ошибка уже устранена ITслужбой Компании.


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 29.06.2011, 14:05   #25
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 3 тура «Что? Где? Когда? Лето 2011» на реальных счетах



Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на реальных счетах стала Ивукина Екатерина из Москвы


Прирост депозита победительницы на момент окончания конкурса составил 905,07%. Она получает в качестве приза $ 9000.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 3 тура:



Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
В течение последних нескольких лет я участвую в конкурсах "Что? Где? Когда?" на рынке FOREX, сначала на демо-счетах, а теперь на реальных, соответственно являюсь клиентом FOREX CLUB.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работала с парой EUR/JPY. Из-за событий вокруг Греции была высокая волатильность.

Не боялись рисковать?
Когда депозит вырос - боялась, но хотела занять одно из первых мест.

Опишите коротко Вашу торговую систему.
Для победы на конкурсе важнее везение, интуиция. Системы не могут давать такую прибыль.

На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Платформа MetaTrader4, депозит - минимальный из возможных.

Верили в свой успех в конкурсе?
Сегодня поверила.

Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Скептически

Расскажите коротко о себе.
Образование высшее, сейчас в аспирантуре. Не замужем.

Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах ?
Обязательно.


Торговый отчет победителя: Яндекс.Народ

Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на реальных счетах

Результаты 3 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: http:// Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 05.07.2011, 12:03   #26
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 4 тура«Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах



Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах стала Шевелюхина Наталья из Воронежа


Размер депозита победительницы на момент окончания конкурса составил $219 000, 05. Она получает в качестве приза $ 3000.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 4 тура:



Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На Forex меня привел интерес и возможность дополнительного заработка.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Где-то год я пробую свои силы на демо-счетах, проверяю стратегии. В будущем планирую стать обладателем реального счета в компании FOREX CLUB.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Торговала только на паре EUR/JPY.

Не боялись рисковать?
Рисковать боялась, но это очень хорошая проверка моих сил.

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В торговле пользуюсь свечным анализом и уровнями Фибоначчи.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFx?
Хороший терминал для начинающих трейдеров.

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Я бы сказала, что на успех надеялась. Поняла, что являюсь победителем, когда раскрыли результаты рейтинга.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Родственники и друзья поддерживают меня в моих начинаниях. Некоторые из них являются клиентами FOREX CLUB.

Расскажите коротко о себе.
Мне 40 лет, проживаю в городе Воронеже, имею высшее техническое образование, работаю начальником отдела снабжения.


Торговый отчет победителя: Яндекс.Народ

Результаты 4 тура: Рейтинг на демо-счетах


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг








Добавлено через 13 минут


Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на реальных счетах стала Деева Екатерина из г. Железнодорожный


Прирост депозита победительницы на момент окончания конкурса составил 931.39%. Она получает в качестве приза EUR 9000.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 4 тура:



Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке? Являетесь ли вы Клиентом FOREX CLUB?
О FOREX CLUB узнала из передачи "Что? Где? Когда?", которую всегда с удовольствием смотрю. И уже около пяти лет работаю с FOREX CLUB.
В FOREX CLUB мне нравится разнообразие торговых терминалов, отсутствие проблем при вводе и выводе средств и, конечно, проводимые конкурсы.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получитьтакую высокую прибыль?
Я работала с парой EUR/JPY

Не боялись рисковать?
Проигрывала и начинала с начала, после первого проигрыша уже не боялась.

Опишите коротко Вашу торговую систему.
В конкурсе главное везение и чуть-чуть интуиции, но она не всегда помогает.

На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я работала на платформе MetaTrader 4, начинала с депозита 300$.

Верили в свой успех в конкурсе?
Конечно верила, если бы не верила - не выиграла бы.

Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
По разному, но теперь, надеюсь, их отношение улучшится.

Расскажите коротко о себе.
Замужем, есть сын. Живу в г. Железнодорожный. Работаю экономистом.

Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Очень рассчитываю, что конкурсы будут продолжаться.

Еще раз поздравляем Вас с победой и благодарим за участие!


Торговый отчет победителя: Яндекс.Народ

Результаты 4 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 17.10.2011, 21:17   #27
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 1 тура конкурса «Что? Где? Когда» на реальных счетах



Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда» на реальных счетах стала Евгения Синягина


Евгения, которой в январе 2012 г исполнится 72 года, показала исключительный результат, увеличив свой депозит почти в 14 раз.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 1 тура:



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На рынок FOREX меня привлекла возможность дополнительного дохода. Я знакома с валютным рынком более 7 лет.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Да я являюсь клиентом FOREX CLUB более 4 лет. FOREX CLUB я знаю, как надежную успешную компанию, ответственно относящуюся к работе со своими клиентами.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работала с парой EUR/USD.

4. Не боялись рисковать?
На то это и конкурс, чтобы показывать максимальный результат, а максимальный результат за столь короткое время без риска не возможен. Но сумма была не значительная, поэтому я рисковать не боялась.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему.
В основном я ориентируюсь на уровни поддержки и сопротивления, объемы торгов, а так же частично примеряю в торговле волны Элиота.

6. На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я опробовала разные платформы для торговли, но свой выбор я остановила на MetaTrader4™, как программе для анализа рынка, и на Rumus, как на программе для заключения сделок.

7. Вы верили в свой успех в конкурсе?
Нет. Я смогла поверить только в последний день после подведения итогов.

8. Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
У нас в семье почти все в свое время прошли обучение в Международной академии биржевой торговли, официальном партнере FOREX CLUB в России и странах СНГ. В настоящее время почти все успешно торгуют на FOREX.

9. Расскажите коротко о себе.
Я работала учителем начальных классов и, параллельно, бухгалтером. Сейчас пенсионер. Свое свободное время люблю проводить на даче.

10. Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах ?
Если это не будет нарушением правил, то предпочла бы и дальше участвовать в следующих турах конкурса.


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...ut_orders.xlsx

Результаты 1 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг








Добавлено через 10 минут


Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда» на демо-счетах стала Светлана Егорычева из Борского района Нижегородской области


Размер депозита на конец периода проведения тура составил 374 885,78 доллара, увеличившись с начала конкурса в 74,9 раза.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 1 тура:



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На FOREX меня привела возможность получить дополнительный заработок. На валютном рынке я работаю уже 5 лет.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Пока клиентом FOREX CLUB я не являюсь, но собираюсь им стать, так как у FOREX CLUB очень хорошие условия торговли.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Работала только с парой EUR/JPY. На мой взгляд, эта пара одна из самых волатильных.

4. Не боялись рисковать?
Рисковать, естественно, не боялась, так как торговала на демо-счете и терять было нечего.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В торговле использую свою собственную стратегию, основанную на уровнях Фибоначи.

6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - очень простой и удобный терминал для начинающих трейдеров.

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Да, в свой успех верила, но хоть и лидировала последние два дня, но поняла, что стала победительницей только после окончания тура.

8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Многие мои друзья, глядя на меня, тоже пробуют свои силы на рынке FOREX.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 36 лет. Имею высшее экономическое образование. Работаю кредитным специалистом в банке.

Еще раз поздравляем Вас с победой и благодарим за участие!


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi..._12.45.10.html

Результаты 1 тура: http://chgk.fxclub.org/chgk_demo_rat...on=stat&turn=4


Источник: http://www.forexclub.ua
FOREX CLUB вне форума  
Старый 22.10.2011, 17:05   #28
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вах, одни женщины... И все торгуют евро баксом, или евро иеной...)))
liwi11 вне форума  
Старый 24.10.2011, 18:33   #29
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Торговый советник FC увеличил призовой фонд «Супер Блица»



Торговый советник FOREX CLUB увеличил призовой фонд «Супер Блица» «Что? Где? Когда?» до $10 911


Продолжаем следить за работой автоматических советников FOREX CLUB в рамках конкурса «Супер Блиц» осенней серии игр «Что? Где? Когда?».

Согласно условиям Конкурса, если знаток правильно ответит на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только заработает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000. Если же знатоку не удается ответить на вопрос данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры – за это время фонд может быть увеличен благодаря автоторговле FOREX CLUB.

К сожалению, в рамках прошедшей игры «Что? Где? Когда?» знатоки команды А.Блинова не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд был передан в управление FOREX CLUB до заключительного зимнего сезона игр «Что? Где? Когда?».

За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника BADX для торговли на платформе MetaTrader4™ призовой фонд знатоков был увеличен до $10 911.

Условия конкурса «Супер Блиц»: Конкурс «Что? Где? Когда?»

Напоминаем, что за онлайн-репортажем игры Вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Осень 2011»: Конкурс «Что? Где? Когда?».


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 25.10.2011, 12:03   #30
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 2 тура конкурса «Что? Где? Когда» на демо-счетах



Победителем 2-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на демо-счетах стал Владимир Юшкин из г.Бор Нижегородской области


Владимир увеличил свой депозит в 71 раз до 355 017,36 долларов. В качестве приза он получает 3000 долларов.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем 2-го тура.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я торгую на рынке FOREX уже три года. В настоящее время FOREX для меня не является дополнительным источником дохода.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Нет, я не являюсь клиентом FOREX CLUB.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я торговал парой EUR/JPY. Эта пара очень волатильная и довольно предсказуемая по моей системе.

4. Не боялись рисковать?
Нет, не боялся. Но на реальном счете я так не рискую.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В торговле использую уровни поддержки и сопротивления, свечной анализ и слежу за новостями.

6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - очень простой и понятный терминал для начинающих трейдеров.

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
В свой успех я не верил до последнего дня. И то, что рейтинг на конкурсе закрытый, не дает расслабиться и до конца тура держит в напряжении.

8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Некоторые мои друзья и родственники, глядя на меня, тоже стали торговать на FOREX

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 42 года. Я живу в г.Бор Нижегородской области. Работаю главным бухгалтером в коммерческой фирме.

Спасибо за участие и еще раз поздравляем Вас с победой во 2-ом туре конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011"!


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi....53.44_12.html

Результаты 2 тура: Рейтинг на демо-счетах


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг

Добавлено через 8 минут


Победителем 2-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на торговых счетах стала Елена Матвеева из Москвы


Елена увеличила свой депозит почти в 3 раза до 917,4 долларов. В качестве приза она получает 9304 доллара.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем 2-го тура.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На рынке FOREX я работаю уже около 6 лет. Начала работу с конкурса на демо-счетах «Что? Где? Когда? на рынке FOREX»

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Все это время я являюсь клиентом FOREX CLUB. В FOREX CLUB мне нравится разнообразие торговых платформ, простота и надежность и оперативность ввода и вывода средств и, конечно, проводимые конкурсы.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Наибольшую прибыль мне принесла работа с парой EUR/JPY

4. Не боялись рисковать?
Боялась, но в конкурсе без риска победить невозможно.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему.
Я предпочитаю пользоваться инструментами технического анализа.

6. На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я работаю на платформах MetaTrader и Rumus, пока небольшими депозитами.

7. Верили в свой успех в конкурсе?
Надеялась.

8. Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Они одобряют это.

9. Расскажите коротко о себе.
Я кандидат технических наук, работаю бухгалтером, люблю путешествовать.

10. Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Обязательно буду.

Еще раз поздравляем Вас с победой и благодарим за участие!


Торговый отчет победителя: Statement: 700005751 - Матвеева Елена Алексеевна

Результаты 2 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.