Партнерская программа от Академии победителей - Winners Academy - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 05:27   #1
klimentino
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию


Хочу сразу сказать, что буду говорить только о партнерской программе проекта.
Данная партнерка Академии Победителей подходит для всех тематик, начиная с заработка в сети и продвижения сайтов и заканчивая женскими хобби - как сделать макияж, как похудеть и тд

Данный проект подойдет для каждого веб-мастера и обладателя своего сайта. Проект только стартовал. Примерно 2 месяца. И представляет собой огромный каталог инфо продуктов, ознакомиться с списком инфо продуктов можете здесь . Почему подойдет для каждого, кто хочет монетизировать свой сайт? Потому что как я уже упомянул выше в данном проекте собраны все тематики какие только есть.
Плюсы данного проекта:
- проект очень молодой и каждый может в него включиться
- проект надежный и гарантирует выплаты каждую неделю
- если у вас несколько сайтов и на каждый сайт вы ставите партнерку с разных партнерских сайтов авторов инфо продуктов, что не очень удобно по управлению. Например если у вас 20 сайтов или больше и они все разной тематики, то управление партнеркой становиться намного удобнее через один личный кабинет. Что может дать только данный проект.
- в данном проекте собраны курсы всех известнейших авторов (Довгань, Парабеллум, Мрачковский, Евгений Попов). Перечислять очень долго, ознакомиться сможете на странице
- проект Winners Academy работает не только для России, но и для других стран. Сейчас пока Россия, Англия, Китай, Испания. И это пока!
- проект не на один год, а на очень далекое будущее
- если вы автор инфо продукта, то обязательно выложите ваш продукт в проекте, и получайте процент с продаж
- огромнейший охват аудитории. На данный момент 24 февраля 2014 года в самом проекте принимают участие больше 300 000 человек. И это только за 2 месяца

Чтобы участвовать в партнерской программе Академия Победителей необходимо только зарегистрироваться. Но регистрация пока только по приглашению. Всем кто заинтересовался данным проектом, а особенно партнерской программой, напишите мне. Я вам вышлю ссылку для регистрации. Также ее вы сможете найти на моей страничке Winners Academy

Немного слов не о партнерской программе, а о самом проекте.
Проект Winners Academy настолько уникален, что сейчас распространяется с большой скоростью. Идея проекта - дать людям знание во всех областях. То есть инфо продукты. Академия победителей это огромнейший гипермаркет знаний. Ну а знания в наше время очень необходимы! Зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретен.
klimentino вне форума  
Старый 11.03.2014, 08:42   #2
lesnichiy79
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И что-то не слова о том, что для получения выплат нужно регулярно покупать на определенную сумму инфопродукты, а иначе ничего не получите.
lesnichiy79 вне форума  
Старый 17.03.2014, 00:36   #3
klimentino
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ВЫ используете данный проект только как партнерку и покупать курс необязательно, чтобы партнерка работала
klimentino вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.