Система торговли для бинарных опционов. - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 17:51   #121
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 624870"]Вот именно что почти любая стратегия подойдет, но если бы мы точно были уверены что стратегий может быть работать, то тогда можно было бы пробовать каждую, а так получается что мы не можем их использовать, потому что не уверены как я уже говорил.[/quote]
Мы всех стратегиях не уверенны также и на форекс нельзя быть уверенным в той или Инной стратегии пока вы сами не попробовали торговать на ней, так как если вы будет сомневаться и не проверять тогда вообще нет смысла торговать вообще.
Боровщанин вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:51   #122
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625331"]Мы всех стратегиях не уверенны также и на форекс нельзя быть уверенным в той или Инной стратегии пока вы сами не попробовали торговать на ней, так как если вы будет сомневаться и не проверять тогда вообще нет смысла торговать вообще.[/quote]
Я с вами согласен, просто вот бывает часто такое, что мы можем быть не уверенны в какой то очередной стратегии и по этому ее нужно проверять, но у нас на это нет времени и мы начинаем торговать без какой либо проверки торговой системы.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:09   #123
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625394"]Я с вами согласен, просто вот бывает часто такое, что мы можем быть не уверенны в какой то очередной стратегии и по этому ее нужно проверять, но у нас на это нет времени и мы начинаем торговать без какой либо проверки торговой системы.[/quote]
Я так никогда не делал, ведь всегда же было проще всего делать именно так, чтоб сначала проверить на демо счете стратегию и только по том по ней торговать, к тому же рынок всегда одинаковый и спешить с этим делом не стоит лучше.
Police вне форума  
Старый 16.06.2016, 22:15   #124
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 625412"]Я так никогда не делал, ведь всегда же было проще всего делать именно так, чтоб сначала проверить на демо счете стратегию и только по том по ней торговать, к тому же рынок всегда одинаковый и спешить с этим делом не стоит лучше.[/quote]
Любой трейдер которые бережет свой депозит, он будет изначально стратегию проверять именно на демо счете и только лишь потом будет уже начинать торговать на реальном счете, и получать прибыль и выводить ее на свои нужды.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 17.06.2016, 11:56   #125
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625441"]Любой трейдер которые бережет свой депозит, он будет изначально стратегию проверять именно на демо счете и только лишь потом будет уже начинать торговать на реальном счете, и получать прибыль и выводить ее на свои нужды.[/quote]
А может же быть такое, что так случилось что на демо счете стратегия была прибыльной, а на реальном почему то начала показывать убытки, как вот это можно объяснить? Потому что многие жаловались на такое, а видимо что у многих бывало такое уже.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:22   #126
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625543"]А может же быть такое, что так случилось что на демо счете стратегия была прибыльной, а на реальном почему то начала показывать убытки, как вот это можно объяснить? Потому что многие жаловались на такое, а видимо что у многих бывало такое уже.[/quote]
Такое может быть только в том случаи, когда стратегию на демо счете тестировали очень мало, чтоб не было такого о чем вы сейчас говорите, нужно просто тестировать не сколько месяцев свою стратегию и тогда будет прибыль.
Kolesya вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:39   #127
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 625576"]Такое может быть только в том случаи, когда стратегию на демо счете тестировали очень мало, чтоб не было такого о чем вы сейчас говорите, нужно просто тестировать не сколько месяцев свою стратегию и тогда будет прибыль.[/quote]
Либо она просто дала сбой, потому что любая стратегия даже если год работала хорошо то в любой момент может дать сбой, то что она будет все время приносить прибыль так же нет не каких гарантий вообще на самом деле.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:20   #128
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625591"]Либо она просто дала сбой, потому что любая стратегия даже если год работала хорошо то в любой момент может дать сбой, то что она будет все время приносить прибыль так же нет не каких гарантий вообще на самом деле.[/quote]
Когда работаешь в интернете, гарантию на прибыль давать никто не будет и тут либо ты заработал либо нет и потерял еще свои деньги, так что нужно понимать что есть момент и возможность по легкому срубить денег, но так же и потерять и нужно рисковать.
RapBeats вне форума  
Старый 17.06.2016, 18:57   #129
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 625412"]Я так никогда не делал, ведь всегда же было проще всего делать именно так, чтоб сначала проверить на демо счете стратегию и только по том по ней торговать, к тому же рынок всегда одинаковый и спешить с этим делом не стоит лучше.[/quote]
Про одинаковость рынка я бы не стал так громко заявлять, рынок меняется со времени и поверьте сейчас рынок ведёт себя немного по ином чем например лет пять назад и те стратегии могут сейчас не работать .
Antoni Slow вне форума  
Старый 17.06.2016, 21:25   #130
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 625769"]ро одинаковость рынка я бы не стал так громко заявлять, рынок меняется со времени и поверьте сейчас рынок ведёт себя немного по ином чем например лет пять назад и те стратегии могут сейчас не работать .[/quote]
Я видел что об этом уже кто то говорил, вы в принципе правильно повторили чьи то слова, но только поймите что когда стратегия надежная, то тогда будет все нормально и даже через 10 лет она будет постоянно работать я вам скажу.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.