Прием платежей для сайтов файлообменніх ресурсов ( и других) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 16:07   #1
okuls
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я думаю, данная тема будем ползена для владельцев файлообменных ресурсов и что связано с ними. Наверняка каждый сталкивался с проблемой потери платежек, неприятными ситуациями с овнерами контента и другими проблемами. И каждый владелец ресурса сталкивался с вопросом, где найти уверенность в завтрашнем дне? Каким оно будет – это «завтрашнее дно»?

Можно найти идеальную платежку с супернизкими комиссиями и выводами день-в-день сразу на кошелек, НО НИ ОДНА, даже самая суперкрутая система, НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ и в любой день может передумать, изменить условия или ВНЕЗАПНО отказаться работать, не объясняя причин.

Я тоже не даю гарантий и не изобретаю первую систему «у-которой-все-хорошо-и-будет-так-всегда». Наоборот, я ЗНАЮ, что любая платежка имеет свой срок и рано или поздно этот срок наступит (хотя бы потому, что корпорациям невыгодно менять устоявшийся порядок вещей). Но это не все, кроме ненадежности платежек есть и другие опасности, например, есть люди и компании которые ненавидят файлообменники: всевозможные копирасты, «борцы с пиратством» за деньги в свой карман и прочие защитники Интернетов. Многие здесь знают этих людей. Не существует стопроцентной защиты от них, но я гарантирую своим партнерам всю возможную помощь в таких вопросах как абузы, DMCA клейминги, непонятки с правообладателями и прочие неясные события. Причем, обычно не дожидаясь официальной жалобы, а вдруг пронесет, я сразу пишу, что где и почему рекомендуется убрать/поправить/спрятать.

Цель предоставить бесперебойный прием платежей (на разный вкус и цвет), и подарить уверенность ресурсу, что платежи принимать стабильно — можно. Но так как это не рекламный пост, то обойдусь без цифр и ссылок. Тем, кому реально интересна подробная информация, милости прошу в личку. Готов ответить на любые, даже самые каверзные вопросы. Основная задача прежде всего – реально работать, и работать стабильно.
okuls вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.