Возможность заработать первый депозит - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 17:22   #191
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 163545"][b]vasilich_k[/b], да ладно, я уже понял что набрать, накопить на депозит статровый можно даже не вкладывая свою зарплту, а так из дополнительных источников, немного правда геморно что только на депозит этой компании можно зачислить бонусы но все же ( как бы удобнее было бы свободные средстава)[/QUOTE]

60% части спреда по каждой сделке можно ежемесячно возвращать! При том денежные начисления МОФТ производит независимо от того прибыльными были Ваши сделки или нет. Удачи!
Оксана Воронина вне форума  
Старый 20.07.2011, 22:10   #192
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Оксана Воронина, post: 163575"]60% части спреда по каждой сделке можно ежемесячно возвращать! При том денежные начисления МОФТ производит независимо от того прибыльными были Ваши сделки или нет. Удачи![/QUOTE]

Речь о первом депозите. А раз его пока нет, то и подключать к мофту пока нечего))). А значит на спреде на первый депозит не заработать).
dengi вне форума  
Старый 22.07.2011, 18:10   #193
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

В теме 20 страниц и одна вода, сути нету. Так кто то скажет мне, как заработать на первый депозит.)))
Mus вне форума  
Старый 22.07.2011, 20:02   #194
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Mus[/b], А что спрашивать? Я на депозит в 200-300 долларов зарабатываю из зарплаты... Тут ничего сложного. Только сам депозит маленький ))) Можно взять кредит, проценты по которому можно платить из обычной зарплаты а сами денежки оборачивать на форексе.
BAS.J вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:26   #195
venetonn
Любитель
 
Аватар для venetonn
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 164363"]В теме 20 страниц и одна вода, сути нету. Так кто то скажет мне, как заработать на первый депозит.)))[/QUOTE]

Есть несколько способов.
Если вы работаете в интернете, то делаете любую работую ( копирайтер, рерайт текстов, зароботок на блогах .. и.т.п.) за это получаете деньги, от и есть первый депозит
Или откладаете из зарплаты Можете ещо в дяди взять в займы
venetonn вне форума  
Старый 24.07.2011, 14:27   #196
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

.Кстати предлагаю обсудить реальный вариант. у меня будет предложение и сразу же по нему первый вопрос.
1) Кредитная карти "Тиньков платинум" , оформляется быстро и просто.
Вопрос: можно ли с такой кредитной карты пополнить свой депозит.
если можно то будет ли учитываться беспроцентный период? (там по моему 60 дней, за 60 дней на форексе можно мир перевернуть)
Если все о.к. то это отличное средство зарабатывать причем не имеея вообще собственных средств.
Обязательно выскажьте мнение кто что думает по этому поводу.
BAS.J вне форума  
Старый 24.07.2011, 14:36   #197
venetonn
Любитель
 
Аватар для venetonn
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 164819"].Кстати предлагаю обсудить реальный вариант. у меня будет предложение и сразу же по нему первый вопрос.
1) Кредитная карти "Тиньков платинум" , оформляется быстро и просто.
Вопрос: можно ли с такой кредитной карты пополнить свой депозит.
если можно то будет ли учитываться беспроцентный период? (там по моему 60 дней, за 60 дней на форексе можно мир перевернуть)
Если все о.к. то это отличное средство зарабатывать причем не имеея вообще собственных средств.
Обязательно выскажьте мнение кто что думает по этому поводу.[/QUOTE]

Можно ли учитывать беспроцентный период- ето спросите у банка. Каждый банк ставит свои условия.
На счет, форекса - то перевернуть мир можно и за 1 день Все, же запомните, чем большые проценты, тем большая вероятность есть потерять свои деньги....

[I][B]Внимание!

Инвестиции на рынке Forex являются не только высокодоходным, но и высокорискованным финансовым инструментом.[/B][/I]

здесь надо смотреть из осторожностью
venetonn вне форума  
Старый 24.07.2011, 14:44   #198
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кредитные карты, а точнее кредиты увы вещи хитроверткие
налик они не дадут снять так чтобы процентами не обложить.
при снятии налика льготный процент уже не действует

я уже интересовался по этому вопросу чтобы вложить
на мой взгляд в 100% варианты.
investor007 вне форума  
Старый 30.07.2011, 01:31   #199
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 164819"].Кстати предлагаю обсудить реальный вариант. у меня будет предложение и сразу же по нему первый вопрос.
1) Кредитная карти "Тиньков платинум" , оформляется быстро и просто.
Вопрос: можно ли с такой кредитной карты пополнить свой депозит.
если можно то будет ли учитываться беспроцентный период? (там по моему 60 дней, за 60 дней на форексе можно мир перевернуть)
Если все о.к. то это отличное средство зарабатывать причем не имеея вообще собственных средств.
Обязательно выскажьте мнение кто что думает по этому поводу.[/QUOTE]

Коллега, у нас в украинской империи есть приват банк с такими же условиями. 50 дней без процентов, но ********* ихних средств под 4%). Так что их не надурить)). Но нужно просто узнать с какими электронными системами они работают. Но вероятней всего гдето подвох)). Ну никто, тем более сейчас не даст просто так денег в долг.
dengi вне форума  
Старый 01.08.2011, 08:18   #200
XaMMiLLiON
 
Аватар для XaMMiLLiON
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина, Крым, Севастополь
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 164363"]В теме 20 страниц и одна вода, сути нету. Так кто то скажет мне, как заработать на первый депозит.)))[/QUOTE]

от $5 до $50 на счет заливаю лично я - этого достаточно чтобы разместить свой реальный счет в рейтинге и начать зарабатывать полновесные баксы (с использованием моей ТС и сов - в среднем 25% в месяц)

Конечно, [B]после[/B] прохождения демо-заданий.

Если есть опыт и/или желание :
подробнее про условия -
[url=http://forex.osobye.ru/blogs/0/sam-sebe-investor-]Сам себе инвестор - Forex.osobye.ru Независимое сообщество трейдеров Forex![/url]
там же есть и отзывы
XaMMiLLiON вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.