Бонусы. В чем подвох? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 10:39   #11
Gimli
Любитель
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сегодня бонусом 30% уже не удивить...
Да и чтобы его отбить, при моей стратегии торговли (к примеру в инсте), мне год понадобиться, минимум =)
Хотя с другими компаниями разницы практически нет.
Так что при выборе брокера на бонус лучше внимания не обращать, а смотреть на более существенные преимущества необходимые в торговле.
Gimli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:42   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimli, post: 169804
Сегодня бонусом 30% уже не удивить...
Да и чтобы его отбить, при моей стратегии торговли (к примеру в инсте), мне год понадобиться, минимум =)
Хотя с другими компаниями разницы практически нет.
Так что при выборе брокера на бонус лучше внимания не обращать, а смотреть на более существенные преимущества необходимые в торговле.
Совершенно верно. Бонус - это если нашли два совершенно одинаковых условий торговли и оба ДЦ одинаковой репутации то можно обратить внимание на бонус.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 09:24   #13
Grumlin
Любитель
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 169851
Совершенно верно. Бонус - это если нашли два совершенно одинаковых условий торговли и оба ДЦ одинаковой репутации то можно обратить внимание на бонус.
нифига не верно, если вы сами торгуете. то может быть и верно, а если занимаетесь инвестициями как я, то бонус очень и очень кстати
Grumlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:43   #14
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 169798
Большая конкуренция, и каждый пытается завлечь к себе.
вот это в точку. не было бы конкуренции, то бонусы - и слова такого бы не знали.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:53   #15
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 169778
Если Вы из числа тех, кто сливает, то для Вас пока только один подвох), это Ваша торговая стратегия. Решите этот вопрос и всё остальное станет не важно).
Я не говорю конкретно о себе. Я о том, на что делают ставку ДЦ предлагая всякие бонусные программы. К тому же на бонусы в основном клюют полчища новичков и тех, кто развлекается с 10-30 долларами на микросчетах, пытаясь сделать из них 1000. Вероятность слива здесь 99%

Те, кто работает с депозитами в несколько тысяч вряд ли поведутся на бонус в 10 или 50 баксов или пойдут открывать счёт в новой неизвестной конторе, предлагающей дополнительный бонус в 10-30% к их депозиту. Ну не на этом они зарабатываю и всё.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:17   #16
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 174251
Я не говорю конкретно о себе. Я о том, на что делают ставку ДЦ предлагая всякие бонусные программы. К тому же на бонусы в основном клюют полчища новичков и тех, кто развлекается с 10-30 долларами на микросчетах, пытаясь сделать из них 1000. Вероятность слива здесь 99%

Те, кто работает с депозитами в несколько тысяч вряд ли поведутся на бонус в 10 или 50 баксов или пойдут открывать счёт в новой неизвестной конторе, предлагающей дополнительный бонус в 10-30% к их депозиту. Ну не на этом они зарабатываю и всё.
Ну это да, там другие приоритеты)). На первое место выходит надёжность брокера и желание когдато иметь возможность забрать свои денешки назад)). Я вот мелкими счетами торгую на инсте, а вот на штуку, это для меня много, уже не обращал внимание на всякие мелочи)) типа бонусов п плеч 500 или 1000)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 12:03   #17
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 174251
Я не говорю конкретно о себе. Я о том, на что делают ставку ДЦ предлагая всякие бонусные программы. К тому же на бонусы в основном клюют полчища новичков и тех, кто развлекается с 10-30 долларами на микросчетах, пытаясь сделать из них 1000. Вероятность слива здесь 99%
А таки правда таких много. Я к примеру...)))
А с крупными суммами люди намного осторожнее, если они не клюнули на приманку ДЦ, то они ищут где есть какие то гарантии. Чтобы можно было потом денежку назад вывести.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:37   #18
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

бонус это своего рода негласное увеличение кредитного плеча....и именно так негативно действует на новичков, а мы знаем что высокое кредитное плечо и неокрепшая психика новичка это счастье для ДЦ...депозит новичка при таких условиях сливается очень быстро) так что относитесь к бонусу не как к щедрости, а вспоминайте при этом поговорку о бесплатном сыре....
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 01:51   #19
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у любого ДЦ задача одна - как можно привлечь побольше клиентов, то есть потенциальных жертв, вот и устраиваются такие акции - считаю только для заманужи новичка, так как именно он обращает на это внимание) бонус от миллионного счета никакая серьезная компания в 30% начислять не будет))) такими действами занимаются исключительно - кухни) есть ещё бонус за переход от одного брокера к другому
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:12   #20
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

смотря о каких бонусах идёт речь? если бонус бездепозитный , то как уверяют ДЦ это для ознакомления с терминалом, исполнением ордеров в реальном времени и так далее, бонус на пополнение это уже другое и правильно тут заметили - это искусственное увеличение кредитного плеча, а бездепозитный это для привлечения клиентов.ДЦ никогда не делает ничего против своих интересов
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.