Раскрутка сайта сразу после создания - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация

Важная информация

Оптимизация Обсуждаем темы и вопросы связанные с оптимизацией и продвижением сайта в поисковых системах. SEO.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 18:39   #1
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагаю в этой теме писать о полезных фичах, которые нужны сайту сразу после открытия.

1. Установка счетчика Google Analytics.
Сразу как этот форум попал мне в руки я поставил на него стату google analytycs. И уже более 2х лет выгребаю оттуда уйму полезной информации.

Сразу приведу маленький пример.

Сегодня мне понадобилось собрать поисковые запросы, по которым попадали на форум за все время и сделать выборку по определенному кею.
Из более чем 112 000 ключиков, которые есть в статистике я за несколько секунд отобрал около 5000 ключей с интересующим меня словом. В основном это НЧ ключи, но именно они мне и нужны были.

Не поленитесь поставить счетчик. В дальнейшем он вам очень поможет.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:08   #2
fly-man
Любитель
 
Аватар для fly-man
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 103288
Предлагаю в этой теме писать о полезных фичах, которые нужны сайту сразу после открытия.

1. Установка счетчика Google Analytics.
Сразу как этот форум попал мне в руки я поставил на него стату google analytycs. И уже более 2х лет выгребаю оттуда уйму полезной информации.

Сразу приведу маленький пример.

Сегодня мне понадобилось собрать поисковые запросы, по которым попадали на форум за все время и сделать выборку по определенному кею.
Из более чем 112 000 ключиков, которые есть в статистике я за несколько секунд отобрал около 5000 ключей с интересующим меня словом. В основном это НЧ ключи, но именно они мне и нужны были.

Не поленитесь поставить счетчик. В дальнейшем он вам очень поможет.
Я начал с того что:Заказал прогон и сейчас добавляю уникальные статьи!Думаю что хуже не будет:1_012:
fly-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:49   #3
anadonam
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я активной рекламой продвигаю (троллинг , черный пиар)- даже ссылки не нужны как таковое

пример: Студия по созданию сайтов "Анамнадо" _http://anamnado.ru/ << уделаем в этом деле всех и уделаемся сами
anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:36   #4
rita12
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Раскруткой моего сайта занималась компания Альтмедиа, всем хочу посоветовать. Компания занимается созданием сайта и его стиля, его продвижением и развитием, разработкой по и многим другим. До этого мой сайт был по сути бесполезным, потому что имел низкие позиции и пользователи на него не заходили. После грамотной работы специалистов компании сайт очень сильно изменился и сейчас у него очень высокие позиции.
rita12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 07:50   #5
AnnaYa
Любитель
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

это хороший информационный повод сделать и разослать пресс-релиз.. вот у меня подробная статья есть, как их рассылать и где самостоятельно - Как продвигать сайт пресс-релизами и новостями - подробнейшее руководство. Размещение пресс-релизов и новостей при помощи Allsubmitter и ТОП Б
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:49   #6
Seo_Master
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Первым делом нужно прогнать по внутренней оптимизации (правильный title. пользоваться инструментом вордстат). Keywords description вообще сейчас можно не заполнять. Лучше не заполняйте, вместо того,чтобы ставить одинаковые метатеги на все страницы!
Seo_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 18:59   #7
EssayPartner
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo_Master, post: 369134
Keywords description вообще сейчас можно не заполнять.
А вот это зря! Из этого формируется сниппет с SERP. Благодаря грамотному продающему description можно добиться большей конвертации. А вообще правильно говорят, надо начинать с внутренней оптимизации, собрать семантическое ядро (ключевые слова), написать оптимизированный уникальный текст (заказать), прописать Тайтлы, Дискрипшны, теги h1-h4, убрать зеркала, поставить редирект с www на без "www". Добавлять каждый день хотя бы по страничке текста. Через пару недель можно начинать ставить ссылки по чуть-чуть.
EssayPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:53   #8
Stalnoy
Любитель
 
Аватар для Stalnoy
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На каком хостинге лучше сделать сайт?
Stalnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 08:37   #9
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Keywords description вообще сейчас можно не заполнять.
На счет тега кейвордс Вы правы, а вот description выводится поисковиками в сниппете и этот тег лишним не будет.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:49   #10
ОлегХ
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

очень тяжело раскручивать интернет-магазин, особенно если большая конкуренция
ОлегХ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.