Бинарные Опционы - Страница 57 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 18:08   #561
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Место для пассивных трейдеров опцион. Ничего личного, но все-же тут легче работать, если конечно научиться торговать. Просто не нужны ни какие проверки и терминал усложняет и если говорить о том что я работал в основном на форексе, то мне терминал прост, но все-же в начале пути было сложно разобраться в терминале, чем в кабинете трейдера.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 09:26   #562
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615936
Место для пассивных трейдеров опцион. Ничего личного, но все-же тут легче работать, если конечно научиться торговать. Просто не нужны ни какие проверки и терминал усложняет и если говорить о том что я работал в основном на форексе, то мне терминал прост, но все-же в начале пути было сложно разобраться в терминале, чем в кабинете трейдера.
Конечно терминал не нужен, наоборот как то удобнее и без него работать, но только вот сайт может глючить или еще что то с ним может происходить, как по мне то тогда лучше всего вообще не работать в таких условиях.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 615936
Место для пассивных трейдеров опцион. Ничего личного, но все-же тут легче работать, если конечно научиться торговать. Просто не нужны ни какие проверки и терминал усложняет и если говорить о том что я работал в основном на форексе, то мне терминал прост, но все-же в начале пути было сложно разобраться в терминале, чем в кабинете трейдера.
Конечно терминал не нужен, наоборот как то удобнее и без него работать, но только вот сайт может глючить или еще что то с ним может происходить, как по мне то тогда лучше всего вообще не работать в таких условиях.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:24   #563
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616131
Конечно терминал не нужен, наоборот как то удобнее и без него работать, но только вот сайт может глючить или еще что то с ним может происходить, как по мне то тогда лучше всего вообще не работать в таких условиях.
То проблема значит у вас с интернетом или с компьютером, я когда работал на ноутбуке то у меня было тоже самое, что сайт очень сильно глючил, но потом как зашел на компьютере то вообще не одного лага не было у меня и работал удобно.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:46   #564
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Сильно много тут сказать не могу, потому что, что касается опционов, то я человек тут новый по этому даже могу назвать себя новичком, как бы не отказался от помощи, если кто предложить. Но торгую только на демо счете пока месть.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:30   #565
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

БО хорошая система но молодая поэтому пользоваться популярностью у тёмной стороны брокеров которые привыкли получать основную прибыль не с торговли трейдера а с его неудачной торговли.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:14   #566
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616369
БО хорошая система но молодая поэтому пользоваться популярностью у тёмной стороны брокеров которые привыкли получать основную прибыль не с торговли трейдера а с его неудачной торговли.
БО это не система, система это мол стратегия торговли как бы, по этому брокер и система разные вещи, еще хочу сказать что на бинарные опционы подходит стратегия,
из форекса даже и это очень хорошо на самом деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:45   #567
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В опционах можно найти прибыльные торговые системы, именно от самих брокеров. Вот к примеру торговля на экспирациях 5 минут, я в них если честно верю и думаю и также торговал, Так-что вижу смысл в такой экспирации.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:42   #568
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 616553
В опционах можно найти прибыльные торговые системы, именно от самих брокеров. Вот к примеру торговля на экспирациях 5 минут, я в них если честно верю и думаю и также торговал, Так-что вижу смысл в такой экспирации.
Такая эскпирация хороша, если ты прекрасно разбираешься в свечном анализе, и може с лёгкостью по закрытым свечам сказать, куда пойдет цена. Так же, работа от уровней тоже может дать какой-то результат, но, всё что связано с индикаторной торговле на таком коротком сроке экспирации, то оно обречено на провал.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 11:48   #569
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616734
акая эскпирация хороша, если ты прекрасно разбираешься в свечном анализе, и може с лёгкостью по закрытым свечам сказать, куда пойдет цена.
Я так понимаю что вы хорошо в этом разбираетесь верно? Но только если вы так хорошо разбираетесь почему же еще не стали богатым? Тут каждый опытный трейдер по словам, но только он не как не может заработать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616734
акая эскпирация хороша, если ты прекрасно разбираешься в свечном анализе, и може с лёгкостью по закрытым свечам сказать, куда пойдет цена.
Я так понимаю что вы хорошо в этом разбираетесь верно? Но только если вы так хорошо разбираетесь почему же еще не стали богатым? Тут каждый опытный трейдер по словам, но только он не как не может заработать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:26   #570
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616853
Я так понимаю что вы хорошо в этом разбираетесь верно? Но только если вы так хорошо разбираетесь почему же еще не стали богатым? Тут каждый опытный трейдер по словам, но только он не как не может заработать.
Одно дело как бы хорошо разбираться, но потом уже со всем другое дело, когда начинаешь работать, то там уже все просто знания которые у вас есть сильно вам не помогают как по мне, этому каждый ищет какую то себе потребность.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.