Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 25 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 15:14   #241
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Если бы я предлагал какую то рекламу, то скорее всего сказал бы что конечно же реально заработать на бинарках, , но только я буду говорить правду и заработать там можно только удачей, а то есть практически нельзя и я вообще в шоке как другие там еще работают.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:00   #242
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я скажу что везде есть возможность заработать и даже в интернете, так что мой ответ будет что конечно же возможно заработать и тут ничего нет удивительного, если учиться как бы торговать, то тогда реальность заработка есть.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:16   #243
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно, суть в том чтобы зарабатывать строго по способу своей ТС, если не будет прибыли, проверять и тестировать его на демо счету, главное рисковать в нужные моменты и тогда не заметите как прибыль будет расти неописуемо.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:32   #244
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613362
Конечно, суть в том чтобы зарабатывать строго по способу своей ТС, если не будет прибыли, проверять и тестировать его на демо счету, главное рисковать в нужные моменты и тогда не заметите как прибыль будет расти неописуемо.
Так и нужно делать, только ее нужно изначально тестировать, а не после того как она покажет убытки, конечно же это ваши деньги и делайте как хотите, но конечно же так было бы гораздо правильнее как по мне. Я допустим так поступаю всегда.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:43   #245
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613529
Так и нужно делать, только ее нужно изначально тестировать, а не после того как она покажет убытки, конечно же это ваши деньги и делайте как хотите, но конечно же так было бы гораздо правильнее как по мне. Я допустим так поступаю всегда.
Могу ответить на ваш вопрос почему мало кто так делает, просто многие понимают сколько времени понадобится для тестирования своей торговой стратегии, это и есть большой проблемой как бы, многие не хотят вот так вот просто свое время.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:01   #246
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613580
Могу ответить на ваш вопрос почему мало кто так делает, просто многие понимают сколько времени понадобится для тестирования своей торговой стратегии, это и есть большой проблемой как бы, многие не хотят вот так вот просто свое время.
Как то странно что многие не хотят тратить свое время, для меня это наоборот очень важно, в том плане что если не будет у меня хорошей торговой стратегии, тогда же буду получать убытки и потом все ровно ее придется тестировать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:02   #247
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну если честно то я еще не разу не заработал там на бинарных опционах и вообще думаю что это даже и не реально, вот действительно не видел видео в ютубе или вообще где-то чтобы показывали как они реально с маленьких сумм начинают и зарабатывают.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 19:59   #248
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613649
Ну если честно то я еще не разу не заработал там на бинарных опционах и вообще думаю что это даже и не реально, вот действительно не видел видео в ютубе или вообще где-то чтобы показывали как они реально с маленьких сумм начинают и зарабатывают.
Если вы не смогли найти в интернете видео, (хотя их там полно и ребенок сможет найти) то тогда я теперь понимаю почему вы не можете зарабатывать в интернете, скорее всего это просто не ваше и уж точно не опционы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:04   #249
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать можно везде. а тем более на подобии валютного рынка. Если и можно заработать на бинарах, то только не на коротких сроках экспирации. И тем более не турбо, где брокер может нарисовать не существующую свечу, и свалить её на поставщика ликвидности. Такое частенько встречается на просторах интернета.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:51   #250
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613782
Заработать можно везде. а тем более на подобии валютного рынка. Если и можно заработать на бинарах, то только не на коротких сроках экспирации. И тем более не турбо, где брокер может нарисовать не существующую свечу,
А я даже об этом и не думал, но мне всегда было интересно откуда берутся свечи на турбо опционах, но теперь понимаю что они просто так идут и как бы брокер в некой степени даже выгодно рисовать, чтоб забирать себе деньги.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.