Сколько времени нужно чтобы стать трейдером? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Результаты опроса: Сколько нужно времени чтобы научиться зарабатывтаь на forex?
1,5 года 2 16.67%
6 месяцев 3 25.00%
3 года 6 50.00%
Вчера сел, поработал и понял что умею. 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 03:02   #31
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад1303, post: 155472
Привет всем,я вот по поводу форекс -тоже работаю,годика 3,но почемуто до сих пор стабильного заработка не вижу,сейчас уже хотел бы бросить,но все кажется нехватает маленькой мелочи,и я уверен-этой маленькой мелочи нехватает не только мне. хотя интересно было бы пообщаться с удачными в этой сфере людьми,если есть такие.:diablo:
Мне Ваша ситуация также знакома. Только я сидел годика 5, правда времени из-за работы уделял совсем мало. Сейчас сосредоточил внимание не на предсказании направления цены а на управление капиталом. Пока всё нормально. Даже свой памм завёл. Так что если есть желание вкладывайте, минимальной суммы нет, есть максимальная. Не приму вклад больший половины депозита от одного инвестора.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 08:47   #32
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А все таки сколько времени надо чтобы стать трейдером? И вообще кто считается трейдером а кто нет? Кто зарабатывает тот и трейдер или надо какой-то сертификат получить на обучении чтобы стчитаться трейдером? Я вот хочу стать трейдером ))) Ну я так понимаю что трейдеры зарабатывают на форексе )))
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:40   #33
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 159921
А все таки сколько времени надо чтобы стать трейдером? И вообще кто считается трейдером а кто нет? Кто зарабатывает тот и трейдер или надо какой-то сертификат получить на обучении чтобы стчитаться трейдером? Я вот хочу стать трейдером ))) Ну я так понимаю что трейдеры зарабатывают на форексе )))
У меня есть сертификат от телетрейда)). Не помню правда где он валяется. Первая деньга пошла года через три после обучения, ну просто я бестолковый))). А трейдеры зарабатывают на финансовых и фондовы и товарных... рынках, просто на форексе легче слиться и потому ДЦ его пиарят).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:09   #34
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё очень субъективно. Кому то нужно пару лет, чтобы стать вполне вменяемым трейдером с пониманием рисков и рынка в целом. А можно десять лет потратить и так и не стать успешным трейдеров, всё зависит от человека
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:35   #35
sheff88
Специалист
 
Аватар для sheff88
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 355943
Всё очень субъективно. Кому то нужно пару лет, чтобы стать вполне вменяемым трейдером с пониманием рисков и рынка в целом. А можно десять лет потратить и так и не стать успешным трейдеров, всё зависит от человека
Про десять лет вряд ли, если брать во внимание время целенаправленного и системного изучения. Длинные сроки - это проблема для тех, кто работает наскоками и не регулярно.
sheff88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:31   #36
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

за год-два должны быть реальные результаты, если этого нет - что-то явно не так
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:58   #37
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уже и через пару месяцев можно понять что что-то не так в вашей тс.
Если два года сливать это уже тормоз какой-то.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:50   #38
gulianna
Специалист
 
Аватар для gulianna
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maik1, post: 357174
Уже и через пару месяцев можно понять что что-то не так в вашей тс.
Если два года сливать это уже тормоз какой-то.
Я года 4 сливал)), но тормозом себя не считаю. Просто не было условий для системной работы и анализа результатов.
gulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:21   #39
bratmos
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Ялта
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Получить в ДЦ бумагу с печатью о том, что ты трейдер - месяц. Научиться торговать на Форекс - год. Зарабатывать этим делом на обеспеченную жизнь - у кого на сколько мозгов хватит.
bratmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:02   #40
Влад-
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я тоже думаю всё зависит от человека. Если Вы азартны то врятли вообще станете трейдером успешным. Ну а если дисциплинированы и с минимумом эмоций к этому вопроссу то недели 3 должно хватить). У нас на курсах через 3 недели давали демо счёт. Если результаты были хорошие то ставили трейдера в очередь на поиск инвестора. По крайней мере так говорили)). Знаю брата такого трейдера. Слил чужие деньги больше дозволенного. Чем закончилось не спрашивал из за этических соображений)
Влад- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.