Бонусы. В чем подвох? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 15:16   #21
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

EURUSD, так а чем бездепозитный бонус отличается от демки?
Ведь если читать условия бонусных акций, то в них куча правил и ограничений, для того чтобы получить профит и вывести его. Что для новичка, практически нереально...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:06   #22
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

liwi11, а исконно русское слово халява)) вот все и думают что там реальные баблосы, на бездепозите, да собственно говоря и на реальных счетах находятся только циферки , но не деньги) реальных счетов в банке вам никто не открывает, а собственно говоря - заработаете ДЦ со своего кармана вам выплатит, проиграете - все останется в кармане ДЦ...соотношение выигравших к проигравшим 1 к 10))
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:29   #23
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 176845
liwi11, а исконно русское слово халява)) вот все и думают что там реальные баблосы, на бездепозите, да собственно говоря и на реальных счетах находятся только циферки , но не деньги) реальных счетов в банке вам никто не открывает, а собственно говоря - заработаете ДЦ со своего кармана вам выплатит, проиграете - все останется в кармане ДЦ...соотношение выигравших к проигравшим 1 к 10))
Думаю это уже не верно. Есть ЕЦН торговля, там суммы поменьше, к тому же есть поставщики ликвидности и им можно выводить сделки, те что покрупнее конечно. Ну а мелочь, так там Вы правы, в основном слив, но крупные счета если есть, то там профи торгуют и сливов будет мало, если вообще будет, потому 90% слитых 5-ти баксовых счетов врятли перекроют 10% крупных выигрышей).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:11   #24
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 176872
Думаю это уже не верно. Есть ЕЦН торговля, там суммы поменьше, к тому же есть поставщики ликвидности и им можно выводить сделки, те что покрупнее конечно. Ну а мелочь, так там Вы правы, в основном слив, но крупные счета если есть, то там профи торгуют и сливов будет мало, если вообще будет, потому 90% слитых 5-ти баксовых счетов врятли перекроют 10% крупных выигрышей).
этоонятно чтомиллионный счет будет оформлен договором и так далее и люди которые такие деньги заводят не лохи оприори, так как заработали эти деньги в мире акульного бизнеса или украли это тоже искусство))) я говорю о другом чт ов терминале мы видим не деньги, а цифры...счет один у ДЦ и ДЦ формирует пулы от всех участников своих и перепродае маркет мейкеру и при такй перепродаже полюбому получает прибыль, а уже клиент - кто как)
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:20   #25
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 177038
этоонятно чтомиллионный счет будет оформлен договором и так далее и люди которые такие деньги заводят не лохи оприори, так как заработали эти деньги в мире акульного бизнеса или украли это тоже искусство))) я говорю о другом чт ов терминале мы видим не деньги, а цифры...счет один у ДЦ и ДЦ формирует пулы от всех участников своих и перепродае маркет мейкеру и при такй перепродаже полюбому получает прибыль, а уже клиент - кто как)
Ну так про цифры это и понятно. Подразумевается, что залоговый депозит - это залоговый депозит и им никто не торгует)). Торгуют, теоритически, ресурсами брокера, а депо это залог на случай косяков трейдуна).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:22   #26
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

бону сбонусу рознь) есть ДЦ которые бонусы раздают только ради того чтобы человек научился, взял как то на пробу бонус от какого то брокера всего лишь 5 у е) просадка пунктов в 400 и он не слил даже 20%) вот так бонус!!) а вот недавно другой брокер дал 50 евро, условия заработать 50 евро сверху и их переводят на отдельный счёт - перевели , заказал выплату и вывели...мелочь , а приятно, что ДЦ так щедро раздает бонусные средства
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:01   #27
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 177359
бону сбонусу рознь) есть ДЦ которые бонусы раздают только ради того чтобы человек научился, взял как то на пробу бонус от какого то брокера всего лишь 5 у е) просадка пунктов в 400 и он не слил даже 20%) вот так бонус!!) а вот недавно другой брокер дал 50 евро, условия заработать 50 евро сверху и их переводят на отдельный счёт - перевели , заказал выплату и вывели...мелочь , а приятно, что ДЦ так щедро раздает бонусные средства
Знаю и про первый и про второй)). В первом плечё 5). Там одну сделку открыть можно на 1 минимальный лот. Я открыл и забыл про него. Сейчас если не полениться то там должна быть прибыль)). А вот второй реально нормальный, но мне не очень подходит, слишком большой риск для моей ТС, но взял на пробу.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:59   #28
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, действительно второй от маркета самый лучший бездепозитный бонус , я отработал уже 2 свой и жены и оба удачно, на своем уже и реальный догнал до 86 у е) а вот жены пока заказал вывод на реал - так как раньше прокатывало 50 евро заводить на баксовый счет и получалось 67.5 у е, то теперь нифига - вернули обратно и попросили открыть евровый. вот так- уже наверное сами не рады такой акции..шутка конечно для них это копейки
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 02:02   #29
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 177577
alex78, действительно второй от маркета самый лучший бездепозитный бонус , я отработал уже 2 свой и жены и оба удачно, на своем уже и реальный догнал до 86 у е) а вот жены пока заказал вывод на реал - так как раньше прокатывало 50 евро заводить на баксовый счет и получалось 67.5 у е, то теперь нифига - вернули обратно и попросили открыть евровый. вот так- уже наверное сами не рады такой акции..шутка конечно для них это копейки
я ещё не заработал там много. Я так понял там комисия на первый вывод 50 евро? Нет времени да и желания выяснять)). Или заработанное переводят на другой счёт? Мутно всё както)). При реге нужно было указать номер счёта .но мне влом было его заводить.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:17   #30
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Где это по 50 евриков раздают... Стаю в очередь за халявой... У мну, счас все встанут, бабушки и дедушки и подружки все-все... Нужно рубить бабло...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.