Постинг как стартовый капитал - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 17:37   #31
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хороший стартовый капитал для трейдера, ведь кто-то обучается, а кто-то хочет подработать с помощью такого способа заработка. Ведь для этого еще нужно научиться торговать, а это не просто будет.
Keks56 вне форума  
Старый 07.05.2016, 13:15   #32
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Писать посты за деньги это нормально и прибыльно, но может вкладывать их потом не стоит, а просто нужно жить как бы за эти деньги? Вы как считаете? Я думаю что это будет самый нормальный и оптимальный вариант того что я делаю, но мне к примеру бонусных средств не хватает.
Police вне форума  
Старый 08.05.2016, 14:00   #33
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 609560"]Писать посты за деньги это нормально и прибыльно, но может вкладывать их потом не стоит, а просто нужно жить как бы за эти деньги? Вы как считаете? Я думаю что это будет самый нормальный и оптимальный вариант того что я делаю, но мне к примеру бонусных средств не хватает.[/QUOTE]

Я думаю даже сам постинг будет прибыльной добавкой к зарплате и также к профиту от реального депозита, проблем ни каких не будет, если трейдер будет обсуждать с трейдерами торговые сигналы, новости и вообще просто про работу и из-за этого еще получить дополнительно прибыль.
Keks56 вне форума  
Старый 08.05.2016, 16:00   #34
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если честно то это вообще отличная идея для того чтобы привлекать все новых и новых клиентов для форекса, и вообще отличная идея для того чтобы пробовать себя на рынке форекс и еще зарабатывать бонусы для торговли и получать интересную информацию по торговли.
Карстен вне форума  
Старый 09.05.2016, 13:42   #35
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 610109"]Если честно то это вообще отличная идея для того чтобы привлекать все новых и новых клиентов для форекса, и вообще отличная идея для того чтобы пробовать себя на рынке форекс и еще зарабатывать бонусы для торговли и получать интересную информацию по торговли.[/quote]
Нет, думаю что самый лучший вариант привлечения новых клиентов, это бездепозитные бонусы, только такие что всю прибыль сверх бонуса без проблем можно выводить! Чего сейчас у многих нету и тем самым новичков будет вообще уйма как много тут, просто брокер тормозит почему то в этом плане.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="Карстен, post: 610109"]Если честно то это вообще отличная идея для того чтобы привлекать все новых и новых клиентов для форекса, и вообще отличная идея для того чтобы пробовать себя на рынке форекс и еще зарабатывать бонусы для торговли и получать интересную информацию по торговли.[/quote]
Нет, думаю что самый лучший вариант привлечения новых клиентов, это бездепозитные бонусы, только такие что всю прибыль сверх бонуса без проблем можно выводить! Чего сейчас у многих нету и тем самым новичков будет вообще уйма как много тут, просто брокер тормозит почему то в этом плане.
Police вне форума  
Старый 09.05.2016, 14:24   #36
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 610385"]Нет, думаю что самый лучший вариант привлечения новых клиентов, это бездепозитные бонусы, только такие что всю прибыль сверх бонуса без проблем можно выводить! Чего сейчас у многих нету и тем самым новичков будет вообще уйма как много тут, просто брокер тормозит почему то в этом плане.[/quote]
А знаете в чем проблема? Такие бездепозитные бонусы можно получить всего лишь один раз, а вот если будут оплачиваемые форумы, то тогда здесь пиши посты и зарабатывай, пока месть форум не отменит оплату, так что с этим проблем вообще не должно быть мне кажется и лучше всего когда будут и бонусы и постинг.
RapBeats вне форума  
Старый 09.05.2016, 18:40   #37
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я посты писать для того чтобы был стартовый депозит, это суперская идея для начинающий трейдеров, потому что новички не умеют торговать и чтобы продолжали оставаться и были уверены что не зря вкладывают в форекс что тут можно заработать, но или же для проверки брокера.
Копирайт вне форума  
Старый 10.05.2016, 03:25   #38
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это отличный вариант заработать без собственных вложений, я вот тоже пишу посты чтобы не вкладывать пока-что свои деньги, так как иногда бывают сливы и поэтому пока что пишу чтобы если и сольется счет, то не так жалко будет.
Карстен вне форума  
Старый 10.05.2016, 12:41   #39
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сам не скрываю хочу себе бонусы для торговли на форексе, нужно попробовать заработать себе для мотивации и также для сил и для инвестиции в торговлю на реал, бонус только начало.
RamzesIV вне форума  
Старый 10.05.2016, 12:49   #40
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Оплата за посты на форекс форуме вдвойне полезна для новичка, в том плане, что и информация полезная получается и средства для торговли.
seter вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.