hyperantivirus.com - hyperantivirus - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 15:22   #1
Дмитрий Минкин
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 138
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я не создатель проекта и не разработчик!

Проект стартовал: 18 мая 2015 года

Представляю Вам инвестиционную и партнёрскую программу от производителей антивируса Hyperantivirus, на которой можно заработать приличные деньги!
Производите антивируса Решили не тратить деньги на рекламу,а стали платить деньги пользователям своего продукта за рекламу их программы!
Что бы заработать деньги, от вас нужно разместить ссылку на антивирус (которую получите в личном кабинете) в любом доступном месте - будь то форумы, блоги соц сети или статейные интернет журналы.

Список предлагаемых мест для размещения ссылки (их может быть и больше)



Платят они максимум за 10 ссылок, оплата за каждую от 6 центов! (на бесплатном тарифе), то есть в день вы можете заработать от 60 центов пассивного дохода.

Вот список адресов где разместил ссылки я:



Как видите подходят как и соц сети, так и созданные за 1 минуту блоги на блокспоте(блоги от гугла). На распространине 10 ссылок я потратил всего 5 минут личного времени! Это не много...

Как заработать?
1. Кликаем - РЕГИСТРАЦИЯ.
2. Переходим на сайт и в верхнем правом углу видим кнопку - Register account. Кликаем по ней.
[align=center][/align]
3. Далее переходим в окно регистрации аккаунта. Трудностей у вас возникнуть не должно, стандартное окно регистрации - Логин, почта, эмаил...
4. После прохождения регистрации, попадаем в свой акаунт на сайте. Далее переходим на кнопке Affiliate program. И после этого попадаем в окно партнерской программы.
5. Вверху ищем кнопку Links и кликаем по ней.
[align=center][/align]
6. Далее кликайте по кнопкам соц сетей и размещайте свои ссылки где только возможно и получайте пассивный доход! Если вас нет в той или иной соц сети, зарегаться там не более 5 минут!

ВАЖНО!
Что бы ссылка засчиталась каждый день, обязательно делайте прямой переход по ней из места где ее разместили каждый день!!!

Выплаты из проекта происходят на 3 платежные системы:
[align=center][/align]

Лично я вывожу на биткоин, очень удобно!

Ну и конечно скриншоты выплат!



Вообщем регистрируйтесь и получайте пассивный доход на автомате!
[align=center]--РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ--[/align]

P.S.: Проект платит за ссылки 1 месяц, то получается больше 18 баксов. Далее предлагают купить лицензию на антивирус и получать дальше пассивный доход! Покупать или нет дело каждого. Даже если не покупать лицензию, получить 18 баксов просто так я думаю очень приятно.

Информационная таблица для тех кто захочет купить лицензию (инвестировать) на год и получать пассивный доход каждый день, на протяжении года:


Информационная таблица получения дохода от кликов рефералов за каждый день.Рефералка 4 уровня в глубину, по 4 линии:


Информационная таблица получения дохода от продаж антивируса Вашими рефералами, за каждую лицензию.Рефералка 4 уровня в глубину, по 4 линии:


Пример получения дохода от рефпрограммы по кликам и продажам лицензий, расчет дохода за 1 день!:


Всем удачи и профита!
Дмитрий Минкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 12:00   #2
Дмитрий Минкин
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 138
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Выплата в течении суток.
Дмитрий Минкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 05:22   #3
Дмитрий Минкин
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 138
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Выплата
Дмитрий Минкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 23:06   #4
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По правилам форума,переношу тему в соответствующий раздел
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.