До 1.000.000 руб. в последующие 90 дней за смешные деньги!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 18:04   #1
superpro
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте!
Предлагаю вам заработок, который действительно работает на 100% когда угодно и где угодно и Вы гарантированно сможете заработать до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней, а если будете работать дальше, результат будет в 3 раза больше – это проверенно!!! И это будет пассивный доход – доход за смешные деньги. Вам не надо будет оплачивать участие в программе SP ежемесячно, как в других проектах . Участие стоит всего 100 руб. А доход ошеломляющий за такой короткий период. Перед тем, как сказать глупость напишите мне на e-mail: [email protected] и я отправлю вам дополнительную информацию (отзывы участников и пр.). Не упустите свой шанс разбогатеть, вы не пожалеете.
superpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:05   #2
Dracon
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ты хоть бы написал пару слов в чем суть твоего метода, позволяющего стать миллионером
Dracon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 05:16   #3
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ура! Через 90 дней мы все миллионеры!!! И за бесплатно!!! (Вообще , бывает, не мешает знать самые элементарные законы экономики)
Да похоже что - то на НьюПро или на какого - нибудь близнеца! - По - моему ясно.
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:46   #4
superpro
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dracon, post: 77797
Ты хоть бы написал пару слов в чем суть твоего метода, позволяющего стать миллионером
Читайте внимательней! В сообщении написано, чтобы узнать больше о данной программе пишите мне на почтовый ящик [email protected] и я отвечу, так как здесь я не могу разместить этот материал из-за большого обьема.
superpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:44   #5
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpro, post: 77896
Читайте внимательней! В сообщении написано, чтобы узнать больше о данной программе пишите мне на почтовый ящик [email protected] и я отвечу, так как здесь я не могу разместить этот материал из-за большого обьема.
Здесь не можете, а на емайл вышлете?

Как то неправдоподобно...

Да и если не можете коротко изложить суть проекта, как же вы партнеров собираетесь привлекать?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:48   #6
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да можно разместить здесь любой материал. Даже тот, который пошлете по мейлу. Ну а пошлете точную копию НЬЮПРО- суперпро - просто изменение на названия. Я спамом уже получал. Хотя бы несколько слов изменили.
А изменение одно:
Было НЬЮПРО
Стало superpro
И на этом - все...
Господа! Да найдите нормальные проекты. Ведь когда нибудь детский сад должен же кончиться!!!???
Ну а если все таки боитесь , объем не вместится - скажу однозначно - вместится - спросите у модератора.
Просто банальное ньюпромовское письмо нужно переделать (адаптировать) под форум. А это как то несподручно, так,что ли?
Отвечать не нужно.
Конечно, ТАК!
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:07   #7
superpro
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если вы такие умные и все знаете, зачем мне тогда размещать информацию. Обьясните!
superpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:16   #8
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А за Вас кто привлекать партнеров будет Вам? И как?!
Я, что ли?
Или всем форумом вместе?
Для этого и размещаете информацию. А то, что вы делаете, именно "пишите мне на почту - дам инфу" - так для этого - доски объявлений. На форуме должна быть информация, а не обещание дать ее
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:55   #9
dronN
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ищи лохов в другом месте)))
dronN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:34   #10
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О каких лохах речь, или же лохотронстве? Да кому нужны Ваши детсадовские проекты. Пока видна одна мутная вода.Где конкретика!? Для начала хотя бы схема работы или маркетинговый план...
Господи! Спаси нас от человеческой глупости!
comer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.