Шестое чувство - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 17:39   #211
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как работает шестое чувство? На мое мнение шестое чувство это так - Я уверен что сработает тренд на продажу и нефть будет дешеветь, и что мне теперь идти открывать ордер? Думаю это будет глупо.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:48   #212
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 625090
Да, кстати, уровни действительно видно порой невооруженным глазом.
Вот видишь, а ты усомнился в моих профессиональных навыках... Но я с тобой согласен на счет интуитивной торговле, и я сказал лишь то, что шестое чувство есть, но оно вырабатывается с опытом. А уровни, заметил, что отрабатывали себя и в прошлом.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:07   #213
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628171
А уровни, заметил, что отрабатывали себя и в прошлом.
О чём вы? Уровень и видно только по истории, различные развороты, которые некоторые считают ровнями, просто следствие зоны перекупленности, или перепроданности.
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628171
Но я с тобой согласен на счет интуитивной торговле, и я сказал лишь то, что шестое чувство есть, но оно вырабатывается с опытом.
Интуиция, должна быть не более чем дополнением в торговле. Строить прогноз на ней категорически запрещено.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:25   #214
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если говорить о шестом чувстве как о предсказании чего либо то могу сказать что это не сработать в форекс, а если брать шестое чувству как опыт к примеру когда вам не обязательно видеть свои индикаторы или ваши линии вы просто сами уже понимаете куда пойдёт тренд.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:48   #215
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно рассчитывать на шестое чувство или интуицию не стоит, потому-что очень опасмно и также винить вы будете при убытке строго себя одного и свою интуицию. думаю думаю люди только по своим ошибкум будут понимать это.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:06   #216
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629108
Конечно рассчитывать на шестое чувство или интуицию не стоит, потому-что очень опасмно и также винить вы будете при убытке строго себя одного и свою интуицию. думаю думаю люди только по своим ошибкум будут понимать это.
Интуиция подлая вещь. Когда идёшь против интуиции, оказывается что последовав её решению, Вы получили бы прибыль, а когда идёшь на поводу у интуиции, получаешь убыток. Если интуиция подтверждается фактами, тогда скорее будет верное решение.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:45   #217
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Попробовать себя торговать именно с таким понятием будет рискованно, это фактически мы просто не знаем куда идет цена и не даем гарантию того что будет прибыль, минус в том что трейдер не будет давать гарантию прибыли.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:49   #218
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629372
Попробовать себя торговать именно с таким понятием будет рискованно, это фактически мы просто не знаем куда идет цена и не даем гарантию того что будет прибыль, минус в том что трейдер не будет давать гарантию прибыли.
Торгуя таким образом, смею предположить, что трейдер вообще не даёт себе отчетности, когда открывает, и когда закрывает сделки, не говоря уже о стоп лоссах и тейк профитах, они постоянно будут разными, и не грамотно просчитанными.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:27   #219
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626700
Как работает шестое чувство? На мое мнение шестое чувство это так - Я уверен что сработает тренд на продажу и нефть будет дешеветь, и что мне теперь идти открывать ордер? Думаю это будет глупо.
Это как минимум глупо а как максимум надежда на что-то что вряд ли произойти или происходит но не так как вам этого хотелось бы. всегда нужно полагаться на сухой расчёт и точность. без них мы банкроты.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 13:30   #220
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629372
Попробовать себя торговать именно с таким понятием будет рискованно, это фактически мы просто не знаем куда идет цена и не даем гарантию того что будет прибыль, минус в том что трейдер не будет давать гарантию прибыли.
Будет стабильность, только в обратную сторону Прибыль, которая будет происходить в редких случаях (а может быть в частых, что не чем собственно не лучше), будет съедаться просадками, затяжными убытками в надежде что всё таки повезет, и рынок развернется в нашем направлении.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.