Как Вы пришли на Форекс? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 12:54   #11
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О, это просто,
на форекс попал по рекламе ДЦ Forex4you,
и до сих пор торгую там, все условия меня устраивают...
МиротворИц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 16:40   #12
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Наткнулся на рекламу в интернете, внес первый депозит, попробовал, потом начал уже разрабатывать свои стратегии)))
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:40   #13
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Раньше в банке работал, торговал на российском фондовом и на рынке облигаций. С кризисом, меня как самого молодого сократили, несмотря на неплохие результаты. Надо было брать кредит))) Оставляли, после собеседования, тех у кого ожидалось пополнение в семье, или имелся кредит. Потому и пришел на форекс, так как сюда попасть проще всего. Была у меня даже лицензия трейдера, действующая на территории Украины, правда ее строк истек, продлевать не захотел.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:32   #14
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

А я на форекс пришел по совету друга. Говорит, что у тебя интернет без толку работает, есть вот такое интересное занятие - Форекс. Да еще и прибыльное занятие в умелых руках. Слово "прибыльное" меня конечно убедило, вот и решил попробовать. До сих пор оторваться не могу...
Cвой первый центовый счет тоже открыл по совету друга в Forex4you и не жалею, до сих пор торгую у них.
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:30   #15
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

пришёл на офру как и многие по рекламе интернетовской, это наверное сейчас самый распрастранненый способ пиара, хотя начинаются рекламы в городах) форекс разрастается , наверное лохов уже поменьше бежать стало - их надо искать)) начинал помню с форекс клаба, первый депо слил как и всё
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:56   #16
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
хотя начинаются рекламы в городах) форекс разрастается
Порой до абсурда доходит, вешают рекламку о форекс даже в маршрутках. Не думаю, что пассажиры маршруток побегут сразу открывать Pro счет в какой-нибудь крупной форекс компании...
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:13   #17
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavr, post: 178254
Порой до абсурда доходит, вешают рекламку о форекс даже в маршрутках. Не думаю, что пассажиры маршруток побегут сразу открывать Pro счет в какой-нибудь крупной форекс компании...
открывать счет сразу не побугут...но заинтересуются и позвонят, зайдут на сайт..то есть начнут знакомится, и какая то часть попадет на этот рынок , так что и в маршрутках действует..вон у нас в лифтах уже размещают)
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:10   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

А я здесь временно, подниму капитал и сваливаю на фондовый. Я сейчас торгую на форексе и разрабатываю стратегии для форекса, так же параллельно для фондового рынка. Правда на фондовом, пока на сфд торгую, результат посредственный, есть к чему стремится.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:17   #19
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Есть много свободного времени, потому решил попробовать, что да как. Тем более, что узнал про возможность захода в рынок, без взноса своего капитала.
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:45   #20
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На ветке, в которой я активно участвую, поинтересовались моей историей прихода на форекс.
Я ее изложил, как вспомнилось.
За одно и ветку попробую реанимировать.
Так что - с завтрашнего дня ловите ... Может кому и интересно.
А потом и на свой блог выложу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lavr, post: 178254
Порой до абсурда доходит, вешают рекламку о форекс даже в маршрутках. Не думаю, что пассажиры маршруток побегут сразу открывать Pro счет в какой-нибудь крупной форекс компании...
Задача такой рекламы - не прямые привлечения.
А формирование brend-name. Сначала все знают что есть имя-рек-компания. Потом что она (компания) находится в том-то сегменте. А уже потом целенаправленное привлечение
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.