Контроль над своими эмоциями во время торговли. - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 14:11   #131
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 615002
Свои эмоции нужно уметь сдерживать, и это так скажем великое искусство и вырабатывается годами, так что быстро научится контролировать свои эмоции не получится как бы не стараться, и вообще те которые контролируют эмоции зарабатывают куда более стабильнее чем не умеющие контролировать.
Конечно уметь сдерживаться нужно, но я бы хотел услышать факты, которые нужны для контроля, в вашем посте и в посте выше моего ничего не понятно. Я вот отписал что для меня физические занитий помогают в работе, а в остальном все хорошо.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:03   #132
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во время торговли вообще не возможно контролировать свои эмоции как бы не пытаться, не серьезно я уже пробовал и не как не получается, что не применяй для этого все в пустую, но все же уверен что контроль над эмоциями приходит после несколько лет торговли, то есть когда есть опыт.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:31   #133
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я все же думаю что контролировать эмоции еще сложнее, я думаю что не стоит даже пытаться так как контролировать вы научитесь не скоро так как это приходит только с практикой и то не всем, нужно работать на контролем.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 14:40   #134
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контроль веж достаточно иллюзорная так как контроля согласитесь не у кого не будет все мы сидим и просто как медузы во время профита или убытка мотылям щупальцами и дёргаемся, это проходит с временем так как вы привыкаете.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 19:38   #135
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контролировать свои эмоции нужно именно своими усилиями, так сказать клин клином, потому-что мы ни как не сможем не торгуя контролировать свои эмоции без реального заработка на реал счету.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:45   #136
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это сложно и проще не контролировать а направлять или высвобождать их поскольку они бывают весьма опасны когда вы хотите сосредоточиться на чем-то определённом. Поэтому высвобождать эмоции весьма важно.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 21:09   #137
NoneSense
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может вместо того , чтоб выплескивать их после торговли , просто не давать им разгуляться , и самый простой способ не сидеть постоянно перед экраном , вообще сильные эмоции лишь вначале , а если появляются и после нескольких месяцев торговли , то стоит задуматься над технической частью.
NoneSense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:28   #138
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoneSense, post: 616589
Может вместо того , чтоб выплескивать их после торговли , просто не давать им разгуляться , и самый простой способ не сидеть постоянно перед экраном , вообще сильные эмоции лишь вначале , а если появляются и после нескольких месяцев торговли , то стоит задуматься над технической частью.
согласен когда вам всё время что-то н6е таки всё время вас бесит любая мелочь вам нужно изменить свою обстановку изменить своё рабочие место поменять стиль торговли и если не проходит то вам к психологу.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:09   #139
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 616623
и если не проходит то вам к психологу.
Да в таком случаи лучше всего начать ходить к психологу но есть вариант по обидней проще можно перестать торговать и заняться чем то другим так как логично что именно торговля вам мешает адекватно себя вести.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 616623
и если не проходит то вам к психологу.
Да в таком случаи лучше всего начать ходить к психологу но есть вариант по обидней проще можно перестать торговать и заняться чем то другим так как логично что именно торговля вам мешает адекватно себя вести.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:09   #140
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во время торговли вообще нечего не понятно что хочется и что вообще делать, я вот думаю что контролировать эмоции во время торговли очень сложно но приходится это делать так как потом делаем глупости и все сливаем, так что контролировать нужно учится в любом случаи, если хотите получать прибыль.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.