Klikot.com - социальная сеть с заработком - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 00:48   #1
Fabled
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Итак, это новая социальная сеть, вроде бы похожая на все остальные, но есть одно очень важное НО! За размещение статей вам платят деньги, за просмотр ваших статей и за их оценку платят деньги, и самое главное - если вы привели пользователя, и он будем заходить на сайт - вы будете получать деньги каждый раз, когда пользователь зашел на сайт -))

Правда, и цены тут не космические - каждое действие оплачивается 1-м центом (0.01 $). Так что если кого то заинтересовал данный вид заработка, прошу - РЕГИСТРАЦИЯ. Если напишите статью, оставте здесь ссылку на нее - я оценю ее по максимуму, а может и другие зарегистрированые. Ну а вам со статьи пойдут деньги.

Кстати, за просмотр вашего профиля, вашего фотоальбома вам тоже идут деньги. Появляется стимул иметь как можно больше друзей


P.S.: скринов выплат пока нет, но могу выложить скрин статистики аккаунта.
Fabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:03   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Как появиться скрин, тогда и выкладываем, а в аккаунте можно любые циферки понаписать...
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:47   #3
Fabled
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drdreik, post: 31692
Как появиться скрин, тогда и выкладываем, а в аккаунте можно любые циферки понаписать...
Вы наверное считаете, что это все развод, правда? Ну каким образом я могу предоставить скрин выплаты, если минималка - 25$, а у меня за 6 дней всего 0.46$ ??. Одни статьи спасают, штампую их - а люди читают + рефералы заходят в аккаунт.

Нет, я конечно понимаю, это ваша работа - недоверие возведенное в куб (без обид). Но не надо грести всех под одну гребенку! Прочитал ваше сообщение - настроение ниже плинтуса
Fabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:48   #4
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не стоит расстраиваться, просто в интернете сейчас иначе нельзя, с каждым днем становиться все меньше честных проектов, вот и приходиться проверять каждый.
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:35   #5
Fabled
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drdreik, post: 31721
Не стоит расстраиваться, просто в интернете сейчас иначе нельзя, с каждым днем становиться все меньше честных проектов, вот и приходиться проверять каждый.
Да я понимаю, вы как модератор, должны проверять каждую тему, сам таким был :1_012:. Но все же ведь можно посмотреть в Интернете отзывы о этом проэкте, не я же сам его создал? -))
Fabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:50   #6
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

на advisor.webmoney.ru про него инофрмации пока нету, а доверять еще кому либо рискованно =)
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:04   #7
Fabled
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drdreik, post: 31732
на advisor.webmoney.ru про него инофрмации пока нету, а доверять еще кому либо рискованно =)
Я не очень люблю advisor.webmoney.ru , т.к. после его установки (в браузер) у меня слетела Windows XP. Неделю сидел на Ubuntu. Потом восстановил, сижу теперь на WinXp SP3 и доволен жизнью -))

P.S.: тема превращается в флуд -)) нужно постараться после следующего вашего сообщения промолчать и ничего не написать. Хотя какой может быть флуд с модератором? -)
Fabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:44   #8
sanekodessa
 
Аватар для sanekodessa
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очередная Зензу?
sanekodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:10   #9
Fabled
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanekodessa, post: 31793
Очередная Зензу?
Эм-м... Обясните, пожалуйста, что такое "Зензу" ?
Fabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 04:15   #10
Roller
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я зарегился в этом кликоте пригласил на проверку 1 человека и мне зачислили 2 бонуса и что мне с ними делать ? где $ стоит там по нулям. Нефига не понимаю там вообще за привлечение людей платят или только за просмотренные статьи?
Roller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.