fxopen.com - FXOpen - Страница 36 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 13:47   #351
Nasdaq
Специалист
 
Аватар для Nasdaq
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 370
9 | 3
17 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

И про заявления которые были в последствии, кое от кого из пользователей, что претензия снята, мне можете не писать, на мой взгляд, просто был улажен конфликт и не более того. Как такие конфликты улаживает компания, мне на пример как опытному трейдеру известно. Я лишь хотел услышать мнение представителя, а не ворошить прошлое, но раз Вам так интересно то почитайте.
Nasdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 09:32   #352
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Nasdaq Посмотреть сообщение
Если Вы этого не читали, то это не значит что такого не было. Нет смысла мониторить сейчас ресурсы, вот на вскидку помню эту тему

А Ваше заявление что к чему имеет отношение, мне совсем не интересно. Мой вопрос относился бы возможно к представителю компании, а не к партнеру. Или в опене партнеры владеют всей информацией? С каких пор . Такие заявления может делать пользователь представляющий компанию, а не постер с партнерской ссылкой.
Прям вот на вскидку? Это тоже не показатель, и без доказательно заявление неизвестного пользователя. Опустим ваши оскорбления, но почему вы можете тут выражать за других мнение, а я не могу? Насколько я помню btc-e.com никакого отношения не имеет к xbtce.com. Или вы думаете что только представитель может помнить относится FXOpen к скамнутой бирже или нет?
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 11:17   #353
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Стоит обратить внимание на важную информацию:

Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 12:21   #354
[Lektor]
Специалист
 
Аватар для [Lektor]
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 200
14 | 22
3 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Странное решение регулятора.
[Lektor] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 12:42   #355
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от [Lektor] Посмотреть сообщение
Странное решение регулятора.
Давно уже о нем известно было, теперь видимо заставляют всех соответствовать
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 13:23   #356
Nasdaq
Специалист
 
Аватар для Nasdaq
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 370
9 | 3
17 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
Прям вот на вскидку? Это тоже не показатель, и без доказательно заявление неизвестного пользователя. Опустим ваши оскорбления, но почему вы можете тут выражать за других мнение, а я не могу? Насколько я помню btc-e.com никакого отношения не имеет к xbtce.com. Или вы думаете что только представитель может помнить относится FXOpen к скамнутой бирже или нет?
Да на вскидку, так как ситуация повторяется с право приемником биржи, на данный момент c wex. Вы можете высказывать мнение, для этого форум и существует, но не можете делать заявлений, в связи с тем, что Вы не представляете компанию. Помнить одно, а сопоставить факты другое. Вы же видели письменные переадресовки саппорта биржи в саппорт FXOpen? Все не так просто, как Вы пытаетесь сейчас показать.
Nasdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 02:04   #357
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
Стоит обратить внимание на важную информацию:
Всегда негативно относился к тому, когда компания "расплодит дочек", аффилируя их как независимые и самостоятельные продукты. А после скама Alpari UK в очередной раз убедился в своей правоте. Не знаю как получится тут, но в данной ситуации это больше чем выполнение решения регулятоора. По крайней мере предоставляет компания услуги трейдерам с РФ, не имея лицензии ЦБ и не парится по этому поводу. В общем дело ясное, что дело темное.
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 10:20   #358
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Всегда негативно относился к тому, когда компания "расплодит дочек", аффилируя их как независимые и самостоятельные продукты. А после скама Alpari UK в очередной раз убедился в своей правоте. Не знаю как получится тут, но в данной ситуации это больше чем выполнение решения регулятоора. По крайней мере предоставляет компания услуги трейдерам с РФ, не имея лицензии ЦБ и не парится по этому поводу. В общем дело ясное, что дело темное.
Alpari UK не скамился, а обанкротился, причем, насколько я помню, всем были выплаты, как было заявлено.
Насколько я понимаю, каждый может выбирать где ему торговать, просто многим удобно торговать именно в зоне ru, хотя могут выбрать подразделение FXOpen и AU, и UK

Последний раз редактировалось Liluli; 30.07.2018 в 10:23.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:38   #359
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
Alpari UK не скамился, а обанкротился, причем, насколько я помню, всем были выплаты, как было заявлено.
Насколько я понимаю, каждый может выбирать где ему торговать, просто многим удобно торговать именно в зоне ru, хотя могут выбрать подразделение FXOpen и AU, и UK
Обанкротиться после черного четверга-это и есть скам. Следовательно что, следовательно сделки на межбанк ник кто не выводил. Выплачено было не все. Альпари официально приобрела UK, а вот что было после приобретения знают только клиенты.

Дело не в выборе, дело в почковании. На пример компании с нормальными лицензиями работают под одним брендом более 20 лет, и все норм.
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 10:31   #360
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Обанкротиться после черного четверга-это и есть скам. Следовательно что, следовательно сделки на межбанк ник кто не выводил. Выплачено было не все. Альпари официально приобрела UK, а вот что было после приобретения знают только клиенты.

Дело не в выборе, дело в почковании. На пример компании с нормальными лицензиями работают под одним брендом более 20 лет, и все норм.
Так у FXOpen и есть один бренд )) Разве бренд разный - сайт один, форум один, просто языки есть разные и условия согласно требований регуляторов.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.