Что важнее в трейдинге :фундамент , теханализ, что то ещё? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 22:51   #11
Sofa
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно знать и понимать, что делается и что влияет, поэтому важнее фундаментальный!
Sofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 18:30   #12
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Первым делом, нужно быть всегда в курсе событий по ситуации экономики тех стран , валютой которого вы торгуете, а уж потом учитывать и технический анализ и фундаментальный тоже. Если уж готов работать на форексе, вооружись до зубов.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 18:59   #13
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 384491
Первым делом, нужно быть всегда в курсе событий по ситуации экономики тех стран , валютой которого вы торгуете, а уж потом учитывать и технический анализ и фундаментальный тоже. Если уж готов работать на форексе, вооружись до зубов.
И еще такой момент нужно для того,что бы это все применить,это нужно упорядочить или по другому сказать алгоритм сделать что сначала нужно сделать по пунктам,что бы нажать на кнопку.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:28   #14
Pulemet
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 128
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Re: Что важнее в трейдинге :фундамент , теханализ, что то ещё?- ответ ПСИХОЛОГИЯ и именно она, если трейдер психологически не готов торговать, нарушает дисциплину, правила системы, правила ММ- то торговли не будет и никакой суперанализ не поможет что фундаментальный, что технический.
Pulemet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 16:05   #15
Sofa
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 179561
попробуем узнать правду) ели можно с аргументацией, а не просто так высказались и всё) почему вы выбираете то или другое, на что опираетесь?
У фреша есть такие статьи! Достаточно фундаментально написано и все обсудили! И литература является проверена
Sofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:24   #16
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofa, post: 385438
У фреша есть такие статьи! Достаточно фундаментально написано и все обсудили! И литература является проверена
Библиотека конечно там хорошая и представленные выше разделы более чем отражены полно и много полезной информации и есть что почитать написанное доходчивым языком.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:48   #17
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Самое главное в форексе - мозги, самоконтроль, усидчивость, спокойствие, а все остальное тех анализ, фундаметальные, или даже зодиакальный гороскоп, все это не так важно, стоит учитывать только свои собственные намеренья, и знать свои плюсы и минусы, скажем есть трейдеры которые торгуют только по индикаторам и ни че, успешно торгуют, точно такие же есть, что только по фундаменту, и ни че успешно... Что важно, все они выбрали тот способ и правила торговли, как самим удобно, то как они понимают рынок и это дает им простую понятную стратегию, что важно...
lordxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:31   #18
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Все хорошо когда все приносит прибыль.Вот только нужно это делать правильно.Новички не умеют и не хотят делать правильно ,а кто давно уже торгует просто по старинке или пан или пропал.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 08:33   #19
Pulemet
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 128
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Лично я в торговле использую технический анализ, фундамент так иногда поглядываю, так как он не учитывается в моей стратегии, да и на форексе не вижу четких закономерностей. Тех. анализ отражает картину происходящего, т.е то что рынок взял во внимание все факторы и отобразил на графике.
Pulemet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:53   #20
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pulemet, post: 389355
Лично я в торговле использую технический анализ, фундамент так иногда поглядываю, так как он не учитывается в моей стратегии, да и на форексе не вижу четких закономерностей. Тех. анализ отражает картину происходящего, т.е то что рынок взял во внимание все факторы и отобразил на графике.
Я перед крупными новостями закрываю позы ,а так в основном у меня технический анализ на первом месте.Это думаю и многие со мной согласятся самое важное,если не уметь его делать ,то и торговли прибыльной не будет.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.