Как раскрутить сайт через соцсети? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях

Важная информация

Заработок в социальных сетях Обсуждаем социальные сети. Способы и методы заработка владельцев аккаунтов, групп, страничек...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 02:41   #11
Kuan79
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще насколько показала практика - при создании своего профиля в соц. сети (если она дает возможность указать свой сайт) часто поисковик принимает такую ссылку. Особенно если в соц. сети немного "поактивничать". Если поискать PRистые сети в англ.яз нете - можно достаточно неплохо в гугле подняться. Но работа кропотливая.
Kuan79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:12   #12
Architect
Новичок
 
Аватар для Architect
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая польза от поситителей которые пришли блогодаря сапаму из контактов или тому бодобных сайтов, они зашли на секунду увидели что не туда попали и ушли ведь от таких заходов какая польза. А вот как получить больше целевых заходов в этом помоему проблема. В даный момент строю форум это мой первый сайт поиковики поймали заходят, какието левые люди тоже понемного заходят а пользы от таких заходов ноль посты то никто почемуто не пишет, один два в день и как быть понятия не имею. Если может помогите разобраться как лучше поступить с раскруткой.
Architect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:08   #13
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Architect, post: 63797
они зашли на секунду увидели что не туда попали и ушли ведь от таких заходов какая польза.
А чего им заходить, если тема их не заинтересовала? А если заинтересовала, и на сайте действительно логическое продолжение темы, интересной зашедшему, то польза, несомненно, будет! На то оно и социальное продвижение, что против обмана. Люди - не поисковые боты, тут надо на психику работать, а не на алгоритмы.
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:26   #14
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

а я думал что все соц.сети закрывают страницы юзеров от ПС! не так? ну русские по крайнемере!
Аббат_Кальне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:43   #15
Gazik
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во-первых спам - это не способ раскрутки.
Во- вторых юзерам, пришедшим по спаму не всегда бывает интересна тема сайта.

Хороший способ немного раскрутить сайт
В первые 50 каталоги можно добавляться бесплатно(еще можно бесплатно добавлять в каталоги с 2 до 6 часов по Москве). Дальше можно купить статус профи за 60р
Gazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 04:20   #16
Zebrogan
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

в соц. закладки можно добавлять благо этих сервисов очень много как платных так и фрии
Zebrogan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:32   #17
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gazik, post: 70640
Хороший способ немного раскрутить сайт
В первые 50 каталоги можно добавляться бесплатно(еще можно бесплатно добавлять в каталоги с 2 до 6 часов по Москве).
Среди прочего, раскручиваю так и я. У меня среди обязательных условий - каждый новый сайт добавлять в каталоги. Вопреки всеобщему мнению, это приносит и начальный приток пользователей, и PR, и тИЦ. Тысяча каталогов приносит около 100-300 посетителей в первые дни (учитывая с поисковиков) и полную индексацию любого сайта в течении пары дней.

Сейчас тестирую также http://yanebot.ru Дешево и за неудачные реги возвращают деньги.

Цитата:
Сообщение от Zebrogan, post: 71891
в соц. закладки можно добавлять благо этих сервисов очень много как платных так и фрии
А вот здесь мне кажется действительно отдача идет на снижение. Не то что бы совсем без толку, но не как раньше...
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:13   #18
VictoryI
Любитель
 
Аватар для VictoryI
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

раскрутка через социальные сети, это кропотливая работая и общение с людьми, а не засирание пространства интернета спамом, за такое люди только ножи точат.

я пользовался для SEO - деньги на ветер так как реально из обещанных каталогов, потом оказывается, что треть -четверть не подходят тебе, из тех что остались часть белых это каталоги с редиректом, другие прекращают свою жизнь через месяц другой, ещё одни становятся спамерскими... да и большую из них часть поисковики не особо индексируют и далеко не всегда находят ваши ссылки.

А всякие описания, которые они обещают делаются машинно и настолько бездумно что просто пипец.

С тех пор у меня с 1ps.ru ассоциация "один посру" (уж извините за мой французский)
VictoryI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:02   #19
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Victoryinvestors, что предложишь лучше, чем 1пс?

Цитата:
Сообщение от Аббат_Кальне, post: 65615
а я думал что все соц.сети закрывают страницы юзеров от ПС! не так?
Ни фейсбук, ни майспейс не закрывают. По крайней мере у тех, кто оставляет настройки приватности по умолчанию.
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:07   #20
Premisto666
Любитель
 
Аватар для Premisto666
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Социальные закладки – это не совсем социальные сети. Когда имеют в виду продвижение в социальных сетях нужно в первую очередь думать о таких сообществах как вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер и коммьюнити блогеров (жж, лайвинтернет и т.п.).

Вам нужно пиарить себя или свой продукт, создавая репутацию и авторитет. Принцип прост – пишите интересно, рассказывайте ненавязчиво, но не впаривайте «аля продающая методика». Расширяйте френд-лист, читайте и оставляйте осмысленные комментарии в других группах, отправляйте приглашения присоединиться к вашей группе.

Никакой ручной или автоматизированный спам не заменит доверительного маркетинга! Если у вас качественный продукт, тогда будет еще проще
Premisto666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.