помагите выбрать организацию - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 16:59   #21
AnnaIgor
 
Аватар для AnnaIgor
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vymkaa, post: 18347
завёл на днях блог, хотел бы услышать от вас дельные советы по раскрутке. если вы знаете хорошие организации, отпишите. Заранее спасибо
Про эти фирмы ничего не знаю, но есть положительный опыт работы с iinternet.ru и не только у меня, о них многие хорошо отзываются. Все-таки с опытом фирма, профессионально раскруткой занимаются
AnnaIgor вне форума  
Старый 17.11.2011, 13:14   #22
Stanislavovich
 
Аватар для Stanislavovich
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaIgor, post: 179028
Про эти фирмы ничего не знаю, но есть положительный опыт работы с iinternet.ru и не только у меня, о них многие хорошо отзываются. Все-таки с опытом фирма, профессионально раскруткой занимаются
Я тоже с ними сотрудничал.Посоветовал бы именно эту компанию.Могу охарактеризовать её как честную,надежную фирму,которая использует только белые методы продвижения.И уже не использует сео,так как это уже не актуально.Почитайте здесь,интересно Акция «Cдай SEO в утиль!»
Stanislavovich вне форума  
Старый 17.11.2011, 18:16   #23
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Я тоже с ними сотрудничал.Посоветовал бы именно эту компанию.Могу охарактеризовать её как честную,надежную фирму,которая использует только белые методы продвижения.И уже не использует сео,так как это уже не актуально.
Интересует какой процент успеха в продвижении в вашем случае, вышел ли сайт в топ?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 18.11.2011, 11:11   #24
Stanislavovich
 
Аватар для Stanislavovich
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 187845
Интересует какой процент успеха в продвижении в вашем случае, вышел ли сайт в топ?
Если бы не вышел в топ,я бы наверное не был так доволен этой компанией.Результат конечно не сразу был,нужно время,чтобы сайт был в десятке поисковых систем.Но я не верю тем компаниям,которые обещают,что выведут сайт в топ немедленно.Сначала конечно даже не думал,что будет такой результат,ведь все привыкли к сео.Так что думаю скоро всё изменится в мире продвижения.
Stanislavovich вне форума  
Старый 18.11.2011, 15:13   #25
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavovich, post: 187966
Если бы не вышел в топ,я бы наверное не был так доволен этой компанией.Результат конечно не сразу был,нужно время,чтобы сайт был в десятке поисковых систем.Но я не верю тем компаниям,которые обещают,что выведут сайт в топ немедленно.Сначала конечно даже не думал,что будет такой результат,ведь все привыкли к сео.Так что думаю скоро всё изменится в мире продвижения.
Ну так не томи, покажи сайт и тариф какой брал?
satana71 вне форума  
Старый 21.11.2011, 10:04   #26
fortanka
 
Аватар для fortanka
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Каждый раз одно и то же, зарегистрировал сайт, блог, форум и так на бедность киньте чего нибудь, что делать?

Ни разу не встречала, чтоб кто-то что дельное сказал! Так чтоб эффект был после этого. В лучшем случае так отрывочные сведения.
Если Вы серьезно взялись за дело, дорога Вам в книжный магазин, купите все что там есть про SEO и садитесь за учебники. Прочитать придется не раз, первый - получить представление, что можно делать, второй - искать между строк, как делать.

Через год, при условии, что Вас хороший уникальный контент и Вы планомерно занимаетесь продвижением, Вы получите первые результаты.

Если же хотели, быстро раскрутить бессодержательный сайт, срубить бабок и свалить. Вы опоздали лет на 10!
fortanka вне форума  
Старый 23.11.2011, 10:52   #27
Stanislavovich
 
Аватар для Stanislavovich
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 188017
Ну так не томи, покажи сайт и тариф какой брал?
Сайт
Заказывал развитие сайта и пиар в интернете.
Stanislavovich вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:18   #28
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavovich, post: 188852
Сайт ravatek.ru
Заказывал развитие сайта и пиар в интернете.
Я так понял червонец в никуда выкинул?
У тя на сайте народу никого, что они сделали? Деньги взяли?
У меня без раскрутки посещалка и то больше
Ну Вы парни красавцы, пиарите какое-то фуфло, да еще так преподносите типо они просто асы.
На этот червониц можно было в сапе ссылок закупить и посещаемость уже былаб пару тысяч уников в сутки
satana71 вне форума  
Старый 23.11.2011, 14:57   #29
Stanislavovich
 
Аватар для Stanislavovich
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 188875
Я так понял червонец в никуда выкинул?
У тя на сайте народу никого, что они сделали? Деньги взяли?
У меня без раскрутки посещалка и то больше
Ну Вы парни красавцы, пиарите какое-то фуфло, да еще так преподносите типо они просто асы.
На этот червониц можно было в сапе ссылок закупить и посещаемость уже былаб пару тысяч уников в сутки
Я сказал,что заказывал услуги у компании iinternet .Давненько причём и собираюсь снова к ним обратиться.Тогда была хорошая посещаемость.Естественно,т ак как я ничего особо не обновляю,она понизилась.Для меня самое главное,что звонков в компанию стало больше,соответственно моя постоянная клиентская база тоже стала больше.И мой сайт до сих пор в топе.
А насчет ссылок,могу сказать,что это фигня полная.Неужели ещё кто-то их заказывает?
Stanislavovich вне форума  
Старый 23.11.2011, 16:07   #30
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavovich, post: 188894
Естественно,так как я ничего особо не обновляю,она понизилась.
Она понизилась из-за того что деньги на рекламу кончились
Цитата:
Сообщение от Stanislavovich, post: 188894
И мой сайт до сих пор в топе.
Проверь конкурентность запросов. Чему она равна, нулю?
Цитата:
Сообщение от Stanislavovich, post: 188894
А насчет ссылок,могу сказать,что это фигня полная.Неужели ещё кто-то их заказывает?
Конечно никто, этож фигня . А сапа линкфид и ротобан это все проделки конкурентов
satana71 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.