Бинарные Опционы - Страница 59 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 13:55   #581
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я конечно и выигрывал и проигрывал на опционах, но все-же анализ нормально построить не могу без терминала. Мне приходилось иной раз работать на терминале, демо счету. Думаю просто способ импульса не даст быстрого заработка.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:00   #582
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619033
Я конечно и выигрывал и проигрывал на опционах, но все-же анализ нормально построить не могу без терминала.
Для вас есть отличная возможность, такая как использовать ваш прогноз в с форекс на прогноз для БО только нужно сравнить котировки где-то за неделю, чтобы точно знать что вы не ошибётесь в расчётах .
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:32   #583
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619033
Я конечно и выигрывал и проигрывал на опционах, но все-же анализ нормально построить не могу без терминала.
Э
То не так важно больше смущает как работает этот самый кабинет так как у него глюков больше чем может быть в принцем в общем когда вы труте у вас возникают проблемы, а порой нужно действовать моментально.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619033
Я конечно и выигрывал и проигрывал на опционах, но все-же анализ нормально построить не могу без терминала.
Э
То не так важно больше смущает как работает этот самый кабинет так как у него глюков больше чем может быть в принцем в общем когда вы труте у вас возникают проблемы, а порой нужно действовать моментально.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:11   #584
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619961
Э
То не так важно больше смущает как работает этот самый кабинет так как у него глюков больше чем может быть в принцем в общем когда вы труте у вас возникают проблемы, а порой нужно действовать моментально.
Одно из правил, условное. Не нравится работа брокера, торгуйте у другого. Вас ни кто не заставляет зарабатывать у одного опциона, у которого плохие торговые условия, не удобный кабинет, и т.д. Зачем себе портить и усложнять работу?
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:39   #585
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Главное уметь торговать с определенной стратегией, я конечно не эксперт в трейдинге, но знаю что заработок будет только с хорошей торговой стратегией, не стоит сильно зацикливаться на календарь и на новости, если идет тренд по ТС, нужно пользоватся возможностью, если ТС про тестированна не одни месяц.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:01   #586
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622642
Главное уметь торговать с определенной стратегией, я конечно не эксперт в трейдинге, но знаю что заработок будет только с хорошей торговой стратегией, не стоит сильно зацикливаться на календарь и на новости,
А кто смотрит на новости? К тому же календарь и новости это одно и тоже если что. Я к примеру наоборот на новости стараюсь смотреть по чаще, чтоб как раз на них не попасть, а вы говорите что не нужно на него смотреть.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:26   #587
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622661
А кто смотрит на новости? К тому же календарь и новости это одно и тоже если что. Я к примеру наоборот на новости стараюсь смотреть по чаще, чтоб как раз на них не попасть, а вы говорите что не нужно на него смотреть.
Ну в принципе да, бывало такое что что свечи сильно волнуются, но мне эти новости не придавали убытка, а только заработок, скорее всего пока я не потеряю весь депозит из-за новостей, то после будут уже жаловаться на новости, конечно страх всегда, но в приоритете следить за ними у меня нету.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:17   #588
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 313553
самый результативный вариант торговли на бинарных - это торговля до конца дня,то есть ордер берётся на исполнение при открытии лондонской сессии и примерно до 23-00 как предлагается опциону
Тоже считаю что на сутки надежнее будет. Тут и фундаменталку применить можно и теханализ. А на маленьких сроках сложно себе помочь этим. Цена быстро меняется и сложно поддается анализу.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:09   #589
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Выбирать опционы стоит каждому по своему, но мне кажется что стоит в каждом брокере попробовать по торговать, распылять прибыль ни кт оне просит, просто нужно зарабатывать деньги и только своему опыту доверять какой брокер лучше.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 14:52   #590
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623008
Выбирать опционы стоит каждому по своему, но мне кажется что стоит в каждом брокере попробовать по торговать, распылять прибыль ни кт оне просит, просто нужно зарабатывать деньги и только своему опыту доверять какой брокер лучше.
Я бы у каждого не пробовал, а смысл?! Выбрать надо парочку наиболее интересных и подходящих вашим запросам и тогда на демо их потестить ну и в итоге выбрать одного и работать с ним спокойно. А если не хотите держать все яйца в одно йкорзине, можно торговать в нескольких конторах, но это не значит что надо каждую компанию испытывать, только врем язря потратите.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.