РУССКАЯ ШТУКА - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 22:09   #1
Дмитрий Медведев
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

!!!

Почему миллиардеры никогда не теряют свои капиталы? Секрет прост — они не занимаются сомнительным бизнесом, а выгодно участвуют в надёжных проектах! Только своевременное и правильное решение позволит уверенно себя чувствовать в завтрашнем дне.

«Русская штука» обеспечит вас ежемесячным доходом и привлечёт тысячи людей!



В чём выгода от проекта?


1. Только у нас, даже никого не приглашая, можно зарабатывать хорошие деньги.

2. Ваши затраты в этом проекте не превысят 1 000 рублей, которые вернутся вам после первого участника, которого предоставит наш проект.

3. Чем раньше вы зарегистрируетесь и приобретёте 1-й уровень, тем быстрее дойдет ваша очередь зарабатывать!

4. Система запрограммирована так, что все участники, которые регистрируются по очереди становятся друг за другом. Таким образом каждый получает рефералов.

5. Повторные регистрации и автоматические переливы рефералов, дадут вам возможность зарабатывать стабильно, а всей команде развиваться и приумножать свой капитал.

Регистрация: http://gold-million.ru/


Регистрация: http://shtukarus.ru/
Дмитрий Медведев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:22   #2
СофияРика
Новичок
 
Аватар для СофияРика
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект стоит вашего внимания ! действительно работает и мы все буквально за неделю заработали и пошли на реинвест уже не первый раз ! Проект новый и много обещающий ! Так как за раскрутку проекта взялись, очень серьезно и очень большей командой ! Присоединяйтесь и зарабатывайте с нами !
СофияРика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:26   #3
Зульфия12
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект действительно очень перспективный. До этого был горький опыт в подобном проекте,пригласил знакомый мальчишка 19 лет,создал проект с другом,и за счет меня срубил бабла...и кинул..Обещал запустить рекламу,листовки раздавать в ТЦ,но все говорил завтра да завтра...И вот в день открытия проекта он теряется,на связь не выходит. Потом и вовсе закрыл проект,а все деньги "заработанные" тратил по клубам...Перед людьми которых я пригласила было крайне не удобно,кто то вообще перестал общаться....с тех пор я сказала себе что не буду подобным образом зарабатывать.
Но каким то чудо образом меня занесло в этот проект и в первый же день,через пару часов после регистрации пришло заветное СМС сообщение о пополнение кошелька на две тысячи рублей!!!Это было что то...Пошла на реинвест,на днях получаю еще две тысячи,муж говорит заработай 20 тысяч и не трать,я отдам тебе деньгами их,а электронные мне оставишь на регистрацию в одном проекте.
В очередь поставила братишку и маму пенсионерку,пусть лежит в деревне да и радуется прибавке к пенсии))))
Со своей стороны хочу отметить очень важный момент,Администраторы проекта собрались самые лучшие.Они не бросили нас на деньги,а все заработанные деньги отправили на подарки остальным,и это очень радует. То,что проект будет жить долго даже не сомневаюсь. Приходите вставайте в очередь за деньгами,приглашайте знакомых,когда поймете что проект работает 100% вам будет гораздо приятнее получать СМС сообщения даже НОЧЬЮ))))
Зульфия12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:36   #4
Fearzum
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект прекрасно работает и развивается стремительно!!! Я зарабатываю в нем с открытия!Регулярные реинвесты и переливы от участников ГАРАНТИРУЮТ СТАБИЛЬНЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД! НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ! КТО-ТО ТОЛЬКО МЕЧТАЕТ О ДЕНЬГАХ, А МЫ ИХ СЧИТАЕМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Fearzum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:59   #5
Алина 1
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Русская штука-первый проект,в котором я с первого дня зарабатываю и без всякого риска иду каждый раз на новый реинвест!!!У нас собралась классная команда,которая не подводит никого,тем что получили прибыль раз и все,мы все дружно делаем реинвест и всегда все в плюсе.А таких админов как у нас,ни в одном проекте нет,они всегда с нами на связи и всем помогают!!!!Друзья-все к нам в команду,устроем себе стабильный доход!!!!!!!
Алина 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:13   #6
Артем2
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Замечательный проект! Стабильно в нем получаю доход! Замечательные админы!Всем советую! Начните зарабатывать прямо сейчас! Зовите своих родных и близких! Денег хватит на всех!
Артем2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 03:20   #7
ЕЛЕНА V
Любитель
 
Аватар для ЕЛЕНА V
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Огромное спасибо администрации проекта shtukarus.ru! Всегда на связи, незамедлительная помощь и поддержка.У меня 2 реинвест, и еще будут. Я уверена, если все участники проекта идут на реинвест - проект обречен на успех, а участники на отличный доход. Присоединяйтесь, вместе мы сила
ЕЛЕНА V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:35   #8
ЛюдмилаТ
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о проекте РУССКАЯ ШТУКА . Отличный проект, классная команда, админы всегда на связи в чате в скайпе, поддержка в любой момент, с этими ребятами знакома уже более полугода по другим проектам: у них слова с делами не расходятся! уже 2 раза получила и снова пошла в реинвест, движение отличное. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! и скоро сами убедитесь в правдивости наших слов. ОТЛИЧНЫХ ЗАРАБОТКОВ!!!!
ЛюдмилаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:55   #9
solovuhka
 
Аватар для solovuhka
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

http://shtukarus.ru/ Отличный проект "Русская Штука" ! Заходи не робей,приводи своих друзей. 1 штуку положи,2 штуки забери.
solovuhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 03:05   #10
akkylla
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

фу бяка и не стыд и не срам зарегились все ваши подпевалы в 1 день и типа отзывы...
akkylla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.