Бинарные Опционы - Страница 63 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 11:09   #621
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626476
А счего вы взяли что новичку будет трудно следить? Если новичку будет интересно все что вокруг происходит, то тогда он сможет и научиться и следить за всем как вы говорите и торговать прибыльно на бинарных опционах.
Да как то вот с трудом мне верится что именно как раз новичок будет все это делать, вот если бы вы сказали какой то опытный трейдер, то на самом деле я бы больше в это поверил чем в новичка, потому что опытные серьезно ко всему относятся.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:15   #622
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626549
Да как то вот с трудом мне верится что именно как раз новичок будет все это делать, вот если бы вы сказали какой то опытный трейдер, то на самом деле я бы больше в это поверил чем в новичка, потому что опытные серьезно ко всему относятся.
Ну поверьте себе, что бывают и такие новички, которые прежде всего стермятся заработать денег, и вот такие целеустремленные новички добиваются хороших успехов на торговле опционами я вам скажу.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:06   #623
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626553
у поверьте себе, что бывают и такие новички, которые прежде всего стермятся заработать денег, и вот такие целеустремленные новички добиваются хороших успехов на торговле опционами я вам скажу.
Бывают, но только вот здесь на форуме я таких новичков еще не разу не встречал, хотя часто их видел в других местах. Я сам был таким новичком что ко всему стремился, но только ничего у меня как обычно не получалось.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:44   #624
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626589
Бывают, но только вот здесь на форуме я таких новичков еще не разу не встречал, хотя часто их видел в других местах. Я сам был таким новичком что ко всему стремился, но только ничего у меня как обычно не получалось.
Смотря как это стремление проявляется. Если начинающий трейдер, пополняет депозит на тысячи долларов, и надеется на то, что ему повезет, то конечно, что кроме слива. он ничего не заработает. А если стремится к знаниям, то соответственно и результат будет лучше чем у первого. По крайней мере, больше бабла потеряет.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:23   #625
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626589
Бывают, но только вот здесь на форуме я таких новичков еще не разу не встречал, хотя часто их видел в других местах. Я сам был таким новичком что ко всему стремился, но только ничего у меня как обычно не получалось.
Главное не терять мотивацию и также старательно зарабатывать на своем счету деньги, для себя. Ведь нам много не нужно, просто начать инвестировать в размере 20 долларов и практиковаться и психологически себя настраивать на лучшее.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:57   #626
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626689
лавное не терять мотивацию и также старательно зарабатывать на своем счету деньги, для себя. Ведь нам много не нужно, просто начать инвестировать в размере 20 долларов и практиковаться и психологически себя настраивать на лучшее.
20 долларов это может именно то что и нужно для начала, но самое главное чтоб трейдер не агрессивно торговал и допустим за 5 минут не слил свои деньги, а то такие могут быть, я даже изначально так торговал когда был новичком.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:31   #627
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что вы хотите? Вот многие жалуются что сливают здесь все свои деньги, но ведь это же тоже не правильно и мне кажется что лучше всего было бы делать именно так, чтоб торговать на демо счете и учиться нужно только там и тогда будете хотя бы не в убыток себе работать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:15   #628
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626936
что вы хотите? Вот многие жалуются что сливают здесь все свои деньги, но ведь это же тоже не правильно и мне кажется что лучше всего было бы делать именно так, чтоб торговать на демо счете и учиться нужно только там и тогда будете хотя бы не в убыток себе работать.
Ну каждый так делает, торгует на демо счете, а потом уже переходит на реальный счет, потому что если не имеет трейдер опыта, то тогда выходит что он по сливает все свои деньги, из за того что нет опыта и нигде не учился.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:31   #629
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626916
20 долларов это может именно то что и нужно для начала, но самое главное чтоб трейдер не агрессивно торговал и допустим за 5 минут не слил свои деньги, а то такие могут быть, я даже изначально так торговал когда был новичком.
Можно также за пол дня поставить весь депозит на кон и слить его сразу-же. Тут я сильно сумму не ставку и также не думаю что нужно отталкиваться только от количество денег, главное чтобы было желание и также хорошая ТС.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:47   #630
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626996
Можно также за пол дня поставить весь депозит на кон и слить его сразу-же. Тут я сильно сумму не ставку и также не думаю что нужно отталкиваться только от количество денег, главное чтобы было желание и также хорошая ТС.
За пол минуты это можно сделать, а так же можно и заработать, но только все кто так рисковал, никогда еще не мог зарабатывать, я допустим не знаю почему такое вот произошло, но скажу вам так, что лучше всего чтоб была четкая ТС как вы и сказали.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.