Работа на опционах - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 11:51   #41
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 609500
Я не могу понять как Вы так работаете . Я работаю с открытым МТ4 , так же легче намного . Смотришь на терминал а ставку ставишь у брокера по опционам , на МТ4 и стратегию собрать можно. А работать по их графикам считаю на реальным.
А график МТ4 солвпадает с тем что на опционах? Я сразу понял что можно вот так вот торговать, только дело в том что разница сильно большая в этом деле была и очень трудно на опционах получить прибыль.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:05   #42
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609503
А график МТ4 солвпадает с тем что на опционах? Я сразу понял что можно вот так вот торговать, только дело в том что разница сильно большая в этом деле была и очень трудно на опционах получить прибыль.
Я искал брокера у которого котировки очень близкие к брокеру на опционах. Если хотите торговать на малых временных интервалах попробуйте на FXstart. У них и терминалы есть и опционы они открыли. Торговать можно с одного счёта. Минималка один цент. Про демо не знаю , у меня реал.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 14:59   #43
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 609515
Я искал брокера у которого котировки очень близкие к брокеру на опционах.
Ну я думаю что это будет очень трудно сделать, вы не думали что тогда лучше торговать вообще только на форексе? Просто смысл торговать на бинарные опционы, если можно на форексе? Ведь суть работы просто очень сильно похожа.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 609515
Я искал брокера у которого котировки очень близкие к брокеру на опционах.
Ну я думаю что это будет очень трудно сделать, вы не думали что тогда лучше торговать вообще только на форексе? Просто смысл торговать на бинарные опционы, если можно на форексе? Ведь суть работы просто очень сильно похожа.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:57   #44
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 609627
Ну я думаю что это будет очень трудно сделать, вы не думали что тогда лучше торговать вообще только на форексе? Просто смысл торговать на бинарные опционы, если можно на форексе? Ведь суть работы просто очень сильно похожа.

Добавлено через 15 секунд

Ну я думаю что это будет очень трудно сделать, вы не думали что тогда лучше торговать вообще только на форексе? Просто смысл торговать на бинарные опционы, если можно на форексе? Ведь суть работы просто очень сильно похожа.
Очень даже легко , и если вы торгуете внутри дня не мешает заработать лишнию денюшку на опционах. Торгуешь на форексе по своей ТС и заодно зарабатываешь на опционах . Я в основном так и делаю . Одно другому не мешает.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:51   #45
cogamesmoney
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тотальный слив авторских схем заработка онлайн и оффлайн! Проводим совместные покупки тем по заработку
Всё уже давно тут в паблике
http://link.ac/5fRZ4
cogamesmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:37   #46
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сама работа на опционах очень интересная, потому-что не нужна нам выставлять стопы и так-же тейки. Мы просто уверенны в том что будет прибыль на 70% а на убытке 100%, также комиссии и тому подобное.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:48   #47
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пробовать стоит в таком виде заработка, я выбрал для себя такой вид заработка и торговал спокойно и знаете торговля на агрессивной торговле там спокойно можно и также не будет дешевых сбитий стопов.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:21   #48
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612076
Пробовать стоит в таком виде заработка, я выбрал для себя такой вид заработка и торговал спокойно и знаете торговля на агрессивной торговле там спокойно можно и также не будет дешевых сбитий стопов.
О каких стопах вы сейчас говорите? Для меня их по сути и так нет, потому что я стоп ставлю далеко и не торгую по маленькому. Что касается опционов, то там стопа нет, но зато там есть либо да либо нет, и узнать куда пойдет цена вообще не реально и только наугад открывать сделки.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612076
Пробовать стоит в таком виде заработка, я выбрал для себя такой вид заработка и торговал спокойно и знаете торговля на агрессивной торговле там спокойно можно и также не будет дешевых сбитий стопов.
О каких стопах вы сейчас говорите? Для меня их по сути и так нет, потому что я стоп ставлю далеко и не торгую по маленькому. Что касается опционов, то там стопа нет, но зато там есть либо да либо нет, и узнать куда пойдет цена вообще не реально и только наугад открывать сделки.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:09   #49
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 612285
О каких стопах вы сейчас говорите? Для меня их по сути и так нет, потому что я стоп ставлю далеко и не торгую по маленькому. Что касается опционов, то там стопа нет, но зато там есть либо да либо нет, и узнать куда пойдет цена вообще не реально и только наугад открывать сделки.
На опционах просто и смысла как бы нет, делать там стопы и так далее, потому что трейдер и так изначально выставляет сумму ставки и в случаи убытка, а точнее проиграша он уже будет знать сколько потеряет денег на самом деле.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:33   #50
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 612285
О каких стопах вы сейчас говорите? Для меня их по сути и так нет, потому что я стоп ставлю далеко и не торгую по маленькому. Что касается опционов, то там стопа нет, но зато там есть либо да либо нет, и узнать куда пойдет цена вообще не реально и только наугад открывать сделки.
На опционах стопов нету и это очень хорошо, потому-что работать без них это не так страшно, но все-же не безопасно, если вдруг вы случайно откроитесь и после словиде случайно новости или перед новостями валатильность. так-что опционы в этом хорошо предугадали и могут обезопасить ставку.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.