Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 29 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 12:32   #281
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617201
Реально. Для этого трудятся не только обычные трейдера, но и даже аналитические порталы, раздавая бесплатно сигналы, с целью привлечь новых трейдеров.
Но чтоб привлечь новых трейдеров, сигналы должны быть правдивыми, если они будут не точными, тогда же это только будет отпугивать трейдеров и они только будут их терять, а не наоборот привлекать как хотели изначально этого.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617201
Реально. Для этого трудятся не только обычные трейдера, но и даже аналитические порталы, раздавая бесплатно сигналы, с целью привлечь новых трейдеров.
Но чтоб привлечь новых трейдеров, сигналы должны быть правдивыми, если они будут не точными, тогда же это только будет отпугивать трейдеров и они только будут их терять, а не наоборот привлекать как хотели изначально этого.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:44   #282
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 617283
Но чтоб привлечь новых трейдеров, сигналы должны быть правдивыми, если они будут не точными, тогда же это только будет отпугивать трейдеров и они только будут их терять, а не наоборот привлекать как хотели изначально этого.
Если сигналы будут всегда правдивыми, то это уже понятно что пирамида какая нибудь, потому что даже самый лучший аналитик вот так вот не сможет сделать, чтоб сигналы были полностью правдивыми, по этому иногда будут неточности.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:35   #283
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617290
Если сигналы будут всегда правдивыми, то это уже понятно что пирамида какая нибудь, потому что даже самый лучший аналитик вот так вот не сможет сделать, чтоб сигналы были полностью правдивыми, по этому иногда будут неточности.
Почему это самый лучший аналитик не сможет? Мне кажется что есть много таких аналитиков у которых больше чем 50% точные сигналы, конечно же не знаю как вам там кажется, но я даже уверен потому что проверял это.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617290
Если сигналы будут всегда правдивыми, то это уже понятно что пирамида какая нибудь, потому что даже самый лучший аналитик вот так вот не сможет сделать, чтоб сигналы были полностью правдивыми, по этому иногда будут неточности.
Почему это самый лучший аналитик не сможет? Мне кажется что есть много таких аналитиков у которых больше чем 50% точные сигналы, конечно же не знаю как вам там кажется, но я даже уверен потому что проверял это.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 02:06   #284
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я трейдер который любит классику, торговлю на форекс, но если брать опционы и также как люди на нем работают старательно, то думаю что можно заработать, просто нужны другие стили торговли и так далее.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:11   #285
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 618809
Я трейдер который любит классику, торговлю на форекс, но если брать опционы и также как люди на нем работают старательно, то думаю что можно заработать, просто нужны другие стили торговли и так далее.
А в смысле вам нужно другие стили торговли? Вы пример можете привести какие именно стили торговли вам нужны? Просто вот к примеру я торгую консервативно и все нормально, вы скорее же всего агрессивно торговли да?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:31   #286
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я работаю лучше с терминалом, высталяю индикаторы и также там все удобнее, а вернее там привычней на форексе, сейчас жду сигналы, прохожу акцию на прибыльные сигналы, рекламировать их тут не хочу, а на терминале без сигналов могу прибыль находить.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 22:56   #287
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно решительно если обходить все новшества и попользоваться стандартным и привычным Бо по часу или по пол часа но не меньше, тогда профит будет и даже очень хороший. Плюс можно использовать прогнозы с форекс.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:37   #288
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619332
Конечно решительно если обходить все новшества и попользоваться стандартным и привычным Бо по часу или по пол часа но не меньше
Согласен когда вы торгуете именно бинарными опционами а не турбо тогда у вас есть возможность нереально торговать но как я уже не однократно говорил, что брокеры сейчас в основном мошенники и поэтому глюки которые выведут вас в убыток будут вечными.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619332
Конечно решительно если обходить все новшества и попользоваться стандартным и привычным Бо по часу или по пол часа но не меньше
Согласен когда вы торгуете именно бинарными опционами а не турбо тогда у вас есть возможность нереально торговать но как я уже не однократно говорил, что брокеры сейчас в основном мошенники и поэтому глюки которые выведут вас в убыток будут вечными.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:13   #289
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Сегодня проверял пол ночи. Да, вполне реально. Я использовал свечные паттерны, в качестве сигналов. Очень долго искать возможность войти в рынок. Итог, 4 из 5 сделок прибыльные. Кстати, свечные паттерны достаточно эффективны в бинарных опционах.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:18   #290
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620049
Сегодня проверял пол ночи. Да, вполне реально. Я использовал свечные паттерны, в качестве сигналов. Очень долго искать возможность войти в рынок. Итог, 4 из 5 сделок прибыльные. Кстати, свечные паттерны достаточно эффективны в бинарных опционах.
4 из 5, это не показатель, знаете как будет само точно? Когда вы откроете порядка 100 сделок и только тогда можно делать какие то выгоды, а когда вы их всего лишь 5 открыли, то тут просто и обычная удача могла быть вот и все.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620049
Сегодня проверял пол ночи. Да, вполне реально. Я использовал свечные паттерны, в качестве сигналов. Очень долго искать возможность войти в рынок. Итог, 4 из 5 сделок прибыльные. Кстати, свечные паттерны достаточно эффективны в бинарных опционах.
4 из 5, это не показатель, знаете как будет само точно? Когда вы откроете порядка 100 сделок и только тогда можно делать какие то выгоды, а когда вы их всего лишь 5 открыли, то тут просто и обычная удача могла быть вот и все.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.