Форекс заработок - на автопилоте 50$ - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 17:33   #61
Heroes3
Специалист
 
Аватар для Heroes3
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 131
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

[quote="Простопес, post: 411162"]У меня стоит на пробой европейской сессии,в 20ч все сделки и отложники закрываються этим же советником.профиты и стопы сам ставит,так что включен он у меня с 9ч по 20ч.[/QUOTE]

У вас разработана целая система для этого? Насколько она прибыльна, если не секрет? И у вас рассчитано я смотрю на европейскую и американские сессии? И у вас закрываются каждый день получается сделки, независимо от того прибыльные ордера или нет?
Heroes3 вне форума  
Старый 28.08.2014, 18:24   #62
Простопес
Специалист
 
Аватар для Простопес
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 242
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да,отложники закрываються 20ч ,а остальные в 23ч ордера не зависимо в плюсе или в минусе.Стратегия прибыльная за месяц прибыльных дней больше чем убыточных в 2 раза и прибыль есть из12м 10 прибыльных месяцев.
Простопес вне форума  
Старый 30.08.2014, 20:32   #63
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

казалось бы чего проще, вышла новость – открыл сделку и получай прибыль, но на практике рынок не подчиняется логическим правилам, курс не всегда реагирует на возникающие факторы. Движение тренда практически невозможно спрогнозировать на сто процентов, все существует большая вероятность ошибки мне кажется сдесь нужно реально учится учится учится и еще раз учится а потом уже приступать к торгам на реальные деньги
$Islam$ вне форума  
Старый 02.09.2014, 14:30   #64
DON Diego
Специалист
 
Аватар для DON Diego
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 216
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не получается у меня на автопилоте зарабатывать. А вот ручная торговля вроде вошла в стабильное русло. Так что её и развиваю.
DON Diego вне форума  
Старый 13.09.2014, 03:13   #65
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="DON Diego, post: 414069"]Не получается у меня на автопилоте зарабатывать. А вот ручная торговля вроде вошла в стабильное русло. Так что её и развиваю.[/QUOTE]

Чтобы зарабатывать на автопилоте, нужно сначала научиться руками. Потом себе советника закажите и все дела.
koteg вне форума  
Старый 21.09.2014, 23:44   #66
Sir
Новичок
 
Аватар для Sir
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="youshmu, post: 61090"]Реально ли зарабатывать на рынке форекс и иметь при этом стабильный доход? Слышал что многие сливают там деньги по причине отсутствия стратегии ...

Наткнулся на книгу в которой автор пошагово рассказывает как он зарабатывает по 50$ в день. Скачать её можно [B][URL="http://slil.ru/28554213"]здесь[/URL][/B].

Незнаю, както просто это выглядит. Что скажете форексе, о советниках, реально ли с их помощью без знаний форекса зарабатывать на нём?[/QUOTE]

Да, реально. Узнайте сами с первоисточника: Торговый робот с объяснением, с регулярными настройками, с подключением к отдельному серверу и, самое главное, гарантия - в случае слива, деньги возвращаются на счет!!! Знаю, в это трудно поверить - поэтому и говорю - УЗНАЙТЕ сами:

[url]http://forexac.justclick.ru/aff/free/8839/fx.sir/[/url] ; [url]http://forexac.justclick.ru/aff/free/18822/fx.sir/[/url]
Sir вне форума  
Старый 22.09.2014, 22:48   #67
getrich.vbloge.net
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Народ, что думаете о такой системе торговли на форекс??? через бесплатных торговых роботов!! Мне кажется реальная штука.. если, кто сталкивался - помогите советом или своим мнением!!! getrich.vbloge.net
getrich.vbloge.net вне форума  
Старый 23.09.2014, 13:21   #68
filling
Специалист
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 237
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="getrich.vbloge.net, post: 418425"]Народ, что думаете о такой системе торговли на форекс??? через бесплатных торговых роботов!! Мне кажется реальная штука.. если, кто сталкивался - помогите советом или своим мнением!!! getrich.vbloge.net[/quote]

Я думаю идея хорошая, даже ДЦ вам могу подсказать. Лучше всего торговать с использованием бесплатных роботов в компании ММСИС, может они смогут собрать сливаторов для выплаты денег клиентам)).
filling вне форума  
Старый 02.10.2014, 22:01   #69
Sir
Новичок
 
Аватар для Sir
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="AndreV, post: 376833"]вот таким советам не верю, да и не верил никогда...[/QUOTE]

А и не надо никому верить. Верь только себе: Возьми информацию, проанализируй и прими решение.
Школа ForexAC, где я,за 7 месяцев, освоил Форекс и сейчас не сетую на жизнь,(ссылка на главную страницу: : [url]http://forexac.justclick.ru/aff/free/3598/fx.sir/[/url]) предлагает: Обязательный и долгожданный МТС для всех категорий Трейдеров “Феникс 1.0” берёт по 150 ПП прибыли за одну сделку при сильных ценовых движениях.

Особенности торгового робота "Феникс 1.0"

1. Использует авторский алгоритм
качественной отработки
всех убытков

2. Торгует на нескольких парах
одновременно
(рекомендуется не меньше 5-ти)

3. Не требует оптимизаций и регулярных настроек

4. Не чувствителен к типу
котировок брокера
(будет зарабатывать в любом случае)

[url]http://forexac.justclick.ru/aff/free/18822/fx.sir/[/url] - разбирайтесь.Я, для себя, давно все решил.
Sir вне форума  
Старый 02.10.2014, 22:04   #70
keano
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Успешные трейдеры зарабатывают достаточное количество денег благодаря знаниям и их труд хорошо оплачивается, советники были бы везде если бы они были успешны.
keano вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.