Купи звезду! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 23:40   #31
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

kozii, а я вообще в курсе этого? вы куда нибудь писали/Обращались?
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:24   #32
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Теперь получить платежные баллы и соответственно зарабатывать стало еще проще!

1) КУПИ Место на Аллее Звезд и получай по 10 балов в сутки!
2) Пополни суммарно баланс на 3000 рублей и получи возможность обменивать серебро на платежные баллы в ОБМЕННОМ ПУНКТЕ!
3) Приглашай друзей по своей реферальной ссылке, каждое пополнение счета которых будет приносить тебе платежные баллы!
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 17:32   #33
hsmigroup
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 174
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

попробую,если что ожидайте обзора
hsmigroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 02:58   #34
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проект работает. Выплата в течение часа.
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:28   #35
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проекту пошел: 116 - й день
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 03:19   #36
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я же не знала, что надо вам сообщать, там рефералы пишутся. Я конечно инвестировала очень мало, вывела всего 20 рублей, только вот не могу оплатить этими деньгами ничего.(
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:46   #37
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новая важная информация!

Покажу на своем примере. Я пополнил счет на 3000 рублей



Что я за это получаю?

1) Участие в конкурсе, где главный приз iPhone 6 Plus!;



* Розыгрыш будет происходить 18 октября в 21:00 по московскому времени, в прямой трансляции на нашем канале Twitch.tv. Победители будут выявлены с помощью независимого генератора случайных чисел.

То есть никакого обмана, все зависит от вашей удачи.


2) 40% то есть 1200 рублей я вывожу обратно в тот же день;

* При пополнении баланса Вам начисляются баллы в количестве 40% от суммы пополнения.

3) На 3000 рублей которые я ввел в систему я покупаю 3 "Место на Аллее Звезд" которые дают мне 30 рублей в день;

* Таким образом 3000 минус полученные сразу 1200 = 1800. Эти деньги делим на 30 дней и окупаемость равна 60 дням (из-за пункта номер 6 это время будет еще меньше). После этого мы получаем пассивный доход только от этих 3 наград равным 11000 рублей в год (917 рублей в месяц)!

4) По постоянной акции (со старта проекта ) за пополнение на 3000 рублей мы получаем в награду:



+

АКЦИЯ: При первом пополнении баланса +200% в подарок.
АКЦИЯ: При пополнении баланса свыше 500 Руб. 2 награды "Лев" в подарок.
АКЦИЯ: При пополнении баланса свыше 1500 Руб. 1 награда "Оскар" в подарок.

* Таким образом получаем кучу наград БЕСПЛАТНО бонусом, которые принесут нам кучу дополнительного пассивного дохода. К сожалению сколько точно не скажу, надо считать.


5) У нас на счету за 3000 рублей оказываются 300.000 серебра, на которые мы можем купить 3 "Оскара" которые в сумме будут приносить нам так же 30 рублей в день (но в отличии от "мест на аллее звезд" их еще нужно обеспечить баллами для вывода);

* В принципе это количество наград обеспечит вам безбедное существование игровой валюты до конца. Поэтому никаких пополнений больше не требуется.

6) Это пункт для вас, рефералов. К сожалению я этого не получу, т.к мне никто реферальские возвращать не собирается, а вы получите. Вы получите еще часть денег сразу, после того как пополните счет на эту сумму (т.к будете являться моим рефералом). Для этого заранее напишите мне в личные сообщения и обговорим детали.

* Пополнение рефералом 1-го уровня, 30% идет в баллы.

***
Гарантии и надежность:
  • 5000 участников
  • Проект стабильно работает 4 месяца и на всем это промежутке сделал выплат уже более 100.000 рублей
  • Резерв проекта более 200.000 рублей


На главной странице проекта вы можете посмотреть "Последние выплаты" которые обновляются в режиме реального времени, вы сами можете протестировать на своем примере. Со многими из тех кто выводил деньги я общался лично.

Ввод и вывод средств позволяет автоматически приобрести игровое серебро с помощью различных платежных систем: Yandex Деньги, банковских карт, SMS, терминалов, денежных переводов и т.д.

Если бы этот сайт не платил думаю за 4 месяца давно уже часть вариантов была бы заблокирована, но жалоб за всю историю нет.

Техподдержка и выплаты оперативнее некуда.

P.S Конечно пополнять можно на любую сумму. Я написал оптимальную на данный момент времени. Если кладете 100-200 рублей и никого не приглашаете, не ждите что можно будет что-то реально заработать. Если не хотите никого приглашать, но при этом получать стабильный пассивный доход - вариант что я написал выше, для вас.

:1_012: P.S.S 3 или 5 пункт получается на выбор, т.е либо вы покупаете 3 "место на аллее звезд", либо получаете 300.000 серебра.
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 15:09   #38
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Очередная выплата (как и написал по схеме выше)

Купи звезду - пассивный заработок, без вложений



Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:18   #39
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как автор темы прошу модераторов форума перенести эту тему в соответствующих раздел, с нужной пометкой.


Проект начал массовые баны пользователей, выплаты не делает. Техподдержка строит из себя дураков. В общем обычный лохотрон. Собрали деньги с акции, и начали беспределить. Деньги им не несите естественно. Если есть какая информация об администрации, их данные, пишите здесь.


Еще раз информирую проект - лохотрон, свидетельствую. Деньги им не несите.
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:07   #40
xAlexx
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Friends29.ru - Заработок в интернете. Пригласи друзей и удвой свои деньги. Все легально. Деньги выдают!!! Получи 1000 рублей за 2 человек.
xAlexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.