Корекция своей МТС - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 15:22   #11
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 150028
kaktus, я задавался вопросом как считать волатильность. Более того читал литературу. Но я не вижу как те методы можно применить на тех данных что в МТ4. Так как там данные по тику, а не по количеству контрактов. ЧТо дает совершенно разные цифры.
Я же уже где то писал что есть индикатор. Но если он Вас не устраивает то меряете величину свечей на интересуемом интервале выводите среднее арифметическое или максимальное и минимальное, в зависимости зачем Вы его считаете вообще)). Вот и всё. Лень считать поставте индикатор болинжербанд, както так. И настройте его чтоб на хвостиках лежал и получите волатильность. Можете нарисовать канал и измерить его, тоже будет волатильность).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:01   #12
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Все дело в том, что волатильность считается от объема контрактов, которых в МТ просто нет. Таки дела.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:21   #13
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Mus, скажу прямо, никак. Можно к примеру брать данные с СМЕ и по ним считать, но тогда лучше торговать там же. А так нет смысла.
Считать имеет смысл, когда торгуете в замкнутой системе, к примеру МБтрейдинг, или Каренекс, или в том же рейтерс ( если у вас деньги есть), вот тогда имеет смысл считать. А по тикам ничего не получится, я уже пробовал. Сплошной геморрой. Да и никто долго не задерживается в одном ДЦ, новое ДЦ, новые приколы.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:37   #14
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 150671
Все дело в том, что волатильность считается от объема контрактов, которых в МТ просто нет. Таки дела.
Я Вас разочарую коллега, если речь о форексе, то объёмы узнать невозможно. Индикаторы, объёма просто привязаны к колличеству тиков. Больше тиков, больше объёма. Посмотрите данные которые приходят с сервака, там дата, точки открытия... Но там нет объёма, потому всё что работает с объёмом на форексе не работает. Я подозреваю что и акции тоже имеют такой же вид. Но точно не скажу, потому как не знаю. НА ФОРЕКСЕ ОБЪЁМОВ НЕТ!!

Катировки что приходят на терминал вычисляются, они не настоящие. Деньги меняются по всему миру, думаете комуто нужно сообщать о объёме поменяных денег? Представляете какой массив информации. Другое дело торги на биржах, там данные легко считать, так как сделки проходят в одном месте. Но в случае с ДЦ это тоже не будет работать)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:33   #15
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, ну так на фьючерсах считаются объемы контрактов, а почему на форексе не могут считать? То просто в ДЦ не считают, так как нет возможности. Ну а информация об объеме тиков в ДЦ, вряд ли принесет пользы.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:50   #16
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 151976
dengi, ну так на фьючерсах считаются объемы контрактов, а почему на форексе не могут считать? То просто в ДЦ не считают, так как нет возможности. Ну а информация об объеме тиков в ДЦ, вряд ли принесет пользы.
А как Вы себе это представляете?)). По всему миру торговля идёт. Даже если Вы и придумаете схему по которой это могли бы подсчитывать, но этого никто не делает. У каждого государства есть свои тайны в конце концов. Украине дали бабки на одно, а она их тратит совсем на другое и отчитывается в этом)). Повторюсь. Это не реально потому что самой биржи, как таковой не существует.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:59   #17
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

На реальном рынке объемы считаются как и везде, независимо от того, что это за рынок. Рынок металлов, рынок облигаций, рынок фьючерсов, рынок деривативов и даже на валютном рынке есть объемы и их считают. Иначе мы бы не знали бы каков был дневной оборот на форексе. Просто в случае с валютным рынком, это затруднено. Но можно знать и считать объемы одной площадки, на которой вы торгуете, этого будет более чем достаточно.


Цитата:
Сообщение от dengi, post: 152058
У каждого государства есть свои тайны в конце концов. Украине дали бабки на одно, а она их тратит совсем на другое и отчитывается в этом)).
Не поверите, но даже нацбанки торгуют на реальном рынке. За исключением валюты МВФ, SDR их выкупает какая нибудь страна, по средневзвешенному курсу корзины валют. В основном, это китайцы.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:09   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 151650
Я Вас разочарую коллега, если речь о форексе, то объёмы узнать невозможно. Индикаторы, объёма просто привязаны к колличеству тиков. Больше тиков, больше объёма. Посмотрите данные которые приходят с сервака, там дата, точки открытия... Но там нет объёма, потому всё что работает с объёмом на форексе не работает. Я подозреваю что и акции тоже имеют такой же вид. Но точно не скажу, потому как не знаю. НА ФОРЕКСЕ ОБЪЁМОВ НЕТ!!
Почитайте предыдущий пост. К сожалению информация о тиках каком то ДЦ из Мухосранска, абсолютно ничего не говорить, кроме того, что много народу торгует на новостях.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:07   #19
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Mus, информация о том, что много народу на новостях торгует, тоже полезна.))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:57   #20
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152074
На реальном рынке объемы считаются как и везде, независимо от того, что это за рынок. Рынок металлов, рынок облигаций, рынок фьючерсов, рынок деривативов и даже на валютном рынке есть объемы и их считают. Иначе мы бы не знали бы каков был дневной оборот на форексе. Просто в случае с валютным рынком, это затруднено. Но можно знать и считать объемы одной площадки, на которой вы торгуете, этого будет более чем достаточно.



Не поверите, но даже нацбанки торгуют на реальном рынке. За исключением валюты МВФ, SDR их выкупает какая нибудь страна, по средневзвешенному курсу корзины валют. В основном, это китайцы.
чёто я не понял о какой площадке речь. ну как любят говорить наши политики, давайте переведём беседу в конструктивное русло. Покажите пожалуйста пример по любой валютной паре за любой день, сколько её наторговали. Ну и естественно источник, откуда это взято. Про какието индикаторы пропорциональности не пишите, мне они не интересны).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.