Выбор валютной пары для работы на рынке Форекс - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 15:03   #41
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606522
алотильности не толь при консервативной торговле важна вообще для консерваторов подойдёт всё что угодно от валотильнсоти до флета так как ставки не большие и если что потери также не велики, но а вот у агрессор выбора нет нужно ждать валотильность.
На флете очень трудно зарабатывать и тут нужно иметь специальную торговую стратегию, так же есть еще заработок на Гепах, но только тут уже агрессивная торговля может пойти.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606522
алотильности не толь при консервативной торговле важна вообще для консерваторов подойдёт всё что угодно от валотильнсоти до флета так как ставки не большие и если что потери также не велики, но а вот у агрессор выбора нет нужно ждать валотильность.
На флете очень трудно зарабатывать и тут нужно иметь специальную торговую стратегию, так же есть еще заработок на Гепах, но только тут уже агрессивная торговля может пойти.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 16:40   #42
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

На счет гепов то я сомневаюсь что вы заработаете на них)), ну а флет... Ну если на рынке 70% времени флет, а 30% времени тренд, то что проще успеть увидеть флет или тренд?)) Тренд вы пока увидите он закончится, а флет реально поймать и немного поиграть. Ну или поработать)), кому как удобнее.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:58   #43
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну не знаю я иногда торгую на австралийской паре доллар, для меня валютная пара как раз подходить ведь я торгую консервативно и там за день может валюта пройти до 200 пунктов, и эта хорошая возможность зарабатывать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 10:48   #44
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно всегда смотреть по своей торговой стратегии, просто есть же разные пары по характеристикам, и чаще всего себе выбирают валютную пару высокой или средней волотильности.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:38   #45
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607528
Нужно всегда смотреть по своей торговой стратегии, просто есть же разные пары по характеристикам, и чаще всего себе выбирают валютную пару высокой или средней волотильности.
По статистике это будет лучше намного, если у самой пары будет своя ТС или наоборот Главное чтобы трейдер привык работать таким способом и заработок будет стабильным в плане пары, на других парах ТС меньше шансов будет давать в профит.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:01   #46
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607588
о статистике это будет лучше намного, если у самой пары будет своя ТС или наоборот Главное чтобы трейдер привык работать таким способом и заработок будет стабильным в плане пары, на других парах ТС меньше шансов будет давать в профит.
Главное что прибыль будет одинакова, и все ровно для меня самой лучшей валютной парой будет Евро юсд, потому что она не сильно волотильная, но даже при этом не приходится ждать долго тейк.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:18   #47
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 607615
Главное что прибыль будет одинакова, и все ровно для меня самой лучшей валютной парой будет Евро юсд, потому что она не сильно волотильная, но даже при этом не приходится ждать долго тейк.
А вы посмотрите всех трейдеров что пишут на этой теме, действительно евро сейчас как-то популярна стала, но как-то странно вам не кажется? Ведь есть не столь волатильны как и фунд, они с евро тоже связаны.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:09   #48
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я смотрю что тут многие отдают свое предпочтение именно евро доллару и даже в терминале я вот смотрел и всегда замечал что данная валютная пара первая в списке была, или это только у меня так.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:16   #49
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 607679
Я смотрю что тут многие отдают свое предпочтение именно евро доллару и даже в терминале я вот смотрел и всегда замечал что данная валютная пара первая в списке была, или это только у меня так.
Значит она самая оптимальная для трейдеров, да это очень заметна, просто там я лично больше всего получал прибыль, буквально пару недель назад на золоте словил профит, но а год назад на той паре Gold получил убыток в размере всего депозита.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:31   #50
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я торгую только на евро доллар и на австралии, там очень хорошая волонтильность так скажем для мое

Добавлено через 49 секунд
Я торгую только на евро доллар и на Австралии, там очень хорошая волонтильность так скажем для моей торговой стратегии, и за чет такой сильной волонтильности на этих валютных парах и зарабатываю.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.