Фальшивая уникальность 99% в Адвего плагиатус - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 11:53   #11
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 460508
Вот в том то и беда. В целом конечно при роботе это даже хорошо, внес несколько изменений а уникальность уже высокая, но заказчик проверяет статью другим сервисом и видит слегка другую картину, сильно отличающуюся от того что вижу я...
Каким сервисом пользоваться, договариваются вообще то сразу, во избежании недоразумений. Я сразу договорился с заказчиком на счёт быстрой проверки в адвего плагиатусе.

Всё равно при продаже вы должны сообщать чем проверяли.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:55   #12
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это когда заказ выполняете. А я иногда пишу на продажу, и бывает такое, проверил тремя сервисами, уникальность 100 процентов, а потом покупатели жалуются на низкую уникальность, и что в таких случаях делать?
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:32   #13
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 460817
Это когда заказ выполняете. А я иногда пишу на продажу, и бывает такое, проверил тремя сервисами, уникальность 100 процентов, а потом покупатели жалуются на низкую уникальность, и что в таких случаях делать?
У меня бывали подобные проблемы, только проверял на одном сервисе, на плагиатусе, в таком случае пробовал отключать интернет и заходить позже проверять, другого способа не нашел.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:02   #14
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 462677
проверил тремя сервисами, уникальность 100 процентов, а потом покупатели жалуются на низкую уникальность
Это мистика какая то, впервые такое слышу. Узнавайте у покупателей какими сервисами они пользуются и доводите по ним до нужных кондиций.

И для продажи нужно указывать чем проверяли, во избежании недорозумений так сказать.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:32   #15
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, это сообщение немножко не я написал, но внесу свою лепту. Насчет того, что нужно сверять программы для проверки, то полностью согласен, один раз долго спорил с заказчиком, который постоянно возвращал на доработку тексты, пока мне не пришло на ум спросить о программе, тогда у нас все стало на место:russi_2faws:
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:57   #16
Максимаус
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777playmaker, post: 405292
Нужна уникальность 90%, проверяю текст, прога выдаёт 81. Исправляю пару слов - 83, ещё одна манипуляция - 85. Ещё пару словечек заменил и на те вам - фантастические 99%. Но ведь так не может быть, те словосочетания которые подсвечивались раньше и остались без изменений уже не выделены. И так постоянно. В чём причина?
Может вы просто изменяете текст ,и эти слова уже не играют такой роли как раньше ,и их заменили другие. Типа "Меньшее из зол"
Максимаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:21   #17
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Вообще это не единственная программа проверки текстов на уникальность. Есть еще одна в Гоогле, по моему, но с ней у меня не все сложилось. А вот Advego Plagiatus меня удовлетворил по всем параметрам. Работать с этой программой очень легко и просто. Проверяет текст он быстро и быстро выдает результат об уникальности в процентном соотношении. При этом он выдает где и какие фразы совпадают. Написать 100% уникальный текст написать очень сложно, уж поверьте... Для меня это просто удивительно, я не могу понять, как такая программа может за такое короткое время перелопатить все тексты в интернете и сравнить мой текст с текстами в глобальной сети интернет? Но факт, есть факт.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.