0.10$ за регистрацию - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 14:24   #1
sequoia
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вообщем покупаю рефералов. За регистрацию по моему инвайту я плачу [b]0.1$. [/b]
Кидаете мне в [b]ICQ (6783441)[/b] свой [u]e-mail и кошелёк[/u], я присылаю вам инвайт, регистрируетесь по нему. Если я вижу в своём акке, что вы зарегистрировались, я отправляю вам на кошелёк [b]0.1$[/b]. Всё просто. [b]Нужно только зарегистрироваться![/b]

[u][b]Для тех кто не знает о Lockrez.com [/b][/u]

[color=Gray][b]Что такое Lockerz.com? [/b]
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.
Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы (каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи, (на ютубе уже есть первые счасливые обладатели где люди показывают свои призы - Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику).

[b]Думаете развод? [/b]
Врядли, ведь Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

C 15.10.2009 они официально обявили список стран, на которые они будет высылать призы - Украина и Россия есть!

P.S. - От себя добавлю что вы ничего не теряете, а шанс выиграть что-нибудь всё-таки есть (тратя в день по 5 мин, я заработал за 3 дня PTZ на 2 Gb флешку)[/color]
sequoia вне форума  
Старый 01.05.2010, 23:01   #2
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как заработать еще?я сегодня все видео посмотрел,заработал 76 ptz,как еще можно?
roman812 вне форума  
Старый 18.06.2010, 07:40   #3
vadim_
Любитель
 
Аватар для vadim_
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опубликуйте или пришлите рефссылку плз
vadim_ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.