[Заказные отзывы] LiteForex - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 15:37   #121
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horen, post: 303140
Жаль, хорошая была акция, пару раз пользовался ею, а один раз отработал. В случае, если за 1 месяц отработать не успел, то бонусы не сгорали, а участвовали в просадке и поддерживали маржу.
повезло что за месяц успел отработать, а вообще это было очень мало
Цитата:
Аналогично, панель One Click получше будет, эти метаквоты совсем обленились, неужели нельзя было добавить еще несколько опций.
так метоквоты еще и воевать начали с теми кто пытался вмешаться в их код, многим не понравилась такая панелька некоторые сами пытались модернизировать

Цитата:
Приезжайте в офисс, г.Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская 9, оф.525, это если вы из России, и пообщаетесь, какие проблемы. А вот участие компании на MOSCOW FOREX EXPO 2013 под вопросом.
да Лайт последнее время перестали ездить по всяким выставкам, видать неинтересно стало.

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 303995
В компании акция новая «Non-stop Bonus», на каждое пополнение свыше $100, произведенное в течение 24 часов после открытия торгового счета, Вы получите бонус в размере 30% от депозита. На каждое следующее пополнение торгового счета свыше $100, вы получите бонус 15%. Бонус является дополнительной маржей и увеличивает ваши возможности при торговле, а также вы сможете его снять при выполнении условий бонусной акции.
пока отдыхал, оказывается акций бонусных напридумывали
solar вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:22   #122
buga
Любитель
 
Аватар для buga
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar, post: 305437
повезло что за месяц успел отработать, а вообще это было очень мало
мне так один раз и 3 месяца оказалось мало, я долго топтался на месте, рассчитывал что на бонусе хоть заработаю и в оконцовке не успел буквально 3% добить до 100% выполнения условий, но это было в другой конторе, вот обидно то было тогда.
Цитата:
так метоквоты еще и воевать начали с теми кто пытался вмешаться в их код, многим не понравилась такая панелька, некоторые сами пытались модернизировать
про адмирал я слышал и про гейн капитал, там репрессии были от метоквотов.
Цитата:
да Лайт последнее время перестали ездить по всяким выставкам, видать неинтересно стало.
да репутацию себе уже сделали в свое время, сейчас плоды пожинают.
Цитата:
пока отдыхал, оказывается акций бонусных напридумывали
да немного нового было, одну акцию удалили другую добавили, так что немного потеряли.
buga вне форума  
Старый 21.04.2013, 13:36   #123
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buga, post: 305805
мне так один раз и 3 месяца оказалось мало, я долго топтался на месте, рассчитывал что на бонусе хоть заработаю и в оконцовке не успел буквально 3% добить до 100% выполнения условий, но это было в другой конторе, вот обидно то было тогда.
да у всех такое было, хорошо конечно сейчас стало реально проще, теперь только слив может по препятствовать в отработке бонуса
слив попортит не только бонусные планы, а еще и нервы.))
Цитата:
про адмирал я слышал и про гейн капитал, там репрессии были от метоквотов.
one click утилиты в основном блокировали, там где было вмешательство в код МТ4
на геун капитале вроде опять заработало все, видать заплатили)))
Цитата:
да немного нового было, одну акцию удалили другую добавили, так что немного потеряли.
новичкам наверно бонусные акции конечно понравятся, но по мне так лучше бы требования к STP счетам снизили по мин депозиту и лоту.
эх не говори, STP пока не доступный для среднего уровня трейдеров.
solar вне форума  
Старый 21.04.2013, 13:45   #124
Horen
Специалист
 
Аватар для Horen
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 121
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Замысловатый какой то 15 пункт в правилах по акции «Non-stop Bonus». Есть над чем поразмыслить.)

Цитата:
15. На счете, содержащем кредитные (бонусные) средства, действует Credit Stop Out: - В случае если залог за открытые позиции на торговом счете меньше, чем величина бонусных средств, то ситуация Stop Out наступает, как только уровень средств уменьшается до величины залога.
- В случае если величина залога за открытые позиции превышает (или равна) сумме бонусных средств, то ситуация Stop Out наступает, как только уровень средств достигает величины бонусных средств, но не позднее, чем уровень Margin Level достигнет значения 20% (50% для счетов типа NDD).
- Текущее состояние счета контролируется сервером, который в случае наступления ситуации Credit Stop Out, генерирует распоряжение на принудительное закрытие позиций. Credit Stop Out исполняется по текущей рыночной цене в порядке общей очереди клиентских распоряжений.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от solar, post: 305970
новичкам наверно бонусные акции конечно понравятся, но по мне так лучше бы требования к STP счетам снизили по мин депозиту и лоту.
Да, в идеале на счету STP лот 0.1 был бы удобнее, как новичкам, так и профи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от solar, post: 305437
да Лайт последнее время перестали ездить по всяким выставкам, видать неинтересно стало.
Выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013 канеш известная и престижная, но не сошелся же свет клином на ней, будут еще и другие выставки у компании в будущем.
Horen вне форума  
Старый 22.04.2013, 10:43   #125
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horen, post: 305971
Да, в идеале на счету STP лот 0.1 был бы удобнее, как новичкам, так и профи.
Тогда заодно и мин. депозит сделать в 500$ и соответственно плечо увеличить.
Gavin вне форума  
Старый 26.04.2013, 13:07   #126
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horen, post: 305971
Замысловатый какой то 15 пункт в правилах по акции «Non-stop Bonus». Есть над чем поразмыслить.)
я нашел картинку с ответом на этот пункт
Цитата:
Да, в идеале на счету STP лот 0.1 был бы удобнее, как новичкам, так и профи.
да всем было бы хорошо, котировки у Лайта классные, такой бы скальпинг получился великолепный.

Цитата:
Выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013 канеш известная и престижная, но не сошелся же свет клином на ней, будут еще и другие выставки у компании в будущем.
поидее там участие то не дорогое, можно было бы съездить компании чай попить.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (2.4 Кб, 82 просмотров)
solar вне форума  
Старый 26.04.2013, 13:11   #127
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 306082
Тогда заодно и мин. депозит сделать в 500$ и соответственно плечо увеличить.

за этот и тема, что бы требования снизить в плане доступности STP
solar вне форума  
Старый 26.04.2013, 20:33   #128
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar, post: 306956
я нашел картинку с ответом на этот пункт
По сути этот бонус только для поддержания маржи, и возможности в дальнейшем после отработки его обналичить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от solar, post: 306959
за этот и тема, что бы требования снизить в плане доступности STP
Думаю, как только ограничения несколько скорректируют, то популярность счета резко повысится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от solar, post: 306956
поидее там участие то не дорогое, можно было бы съездить компании чай попить.
Может быть. Хотя, не сошелся же свет клином на этом конкурсе, будут и другие, всему свое время.
Gavin вне форума  
Старый 27.04.2013, 09:18   #129
Амато
Специалист
 
Аватар для Амато
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 113
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horen, post: 305971
Замысловатый какой то 15 пункт в правилах по акции «Non-stop Bonus». Есть над чем поразмыслить.)
Тут все прояснилось как бы, главное грамотно распорядиться предоставленными бонусами, и внимательно читать условия, во избежании дальнейших недоразумений.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от solar, post: 306956
я нашел картинку с ответом на этот пункт
Да, все наглядно.
Амато вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:54   #130
Horen
Специалист
 
Аватар для Horen
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 121
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амато, post: 307159
Тут все прояснилось как бы, главное грамотно распорядиться предоставленными бонусами, и внимательно читать условия, во избежании дальнейших недоразумений.
Вощем, если точнее, то бонус участвует в просадке до того момента, пока средства не сравняются с залогом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от solar, post: 306956
я нашел картинку с ответом на этот пункт
Кое что прояснили, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 306082
Тогда заодно и мин. депозит сделать в 500$ и соответственно плечо увеличить.
Но тут насколько осведомлен, возможно дело в контрагенте или каком то стороннем агрегаторе, и кто то ставит ограничения по условиям.
Horen вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.