Пару вопросов от новичка - Страница 46 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 11:07   #451
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624959
Я ни разу не досмотрел вебинар до конца. Лучше я какую-то статейку прочитаю, или посмотрю видео урок по торговле, чем буду слушать этот бессмысленный разговор с чатом, или рассказы с практики проводящего вебинар трейдера. Но, хоть парочку посмотреть нужно, так чисто, для общего образования.
Смотря какие смотреть. Мне только редко вебинары казались скучными. Всё зависит от трейдера, как он подготовился, заезженная или эксклюзивная информация у него, которой вы ещё не встречали. Это как телешоу, есть действительно интересные, а есть заезженные уже.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:12   #452
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 625103
Смотря какие смотреть. Мне только редко вебинары казались скучными.
Мне вообще не попадались скучные вебинары. Возможно я редко их смотрел, или мне не попадались одинаковые. Вебинары весьма практичны, после просмотра, появляются новые идеи, которые нужно воплощать сразу же. Слышали о правиле 72 часов? Если Вы начнете воплощать в реальность идею в течении 72 часов, то скорее всего, эта идея, так и не будет воплощена в жизнь, и со временем угаснет вообще.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:16   #453
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 625103
Смотря какие смотреть. Мне только редко вебинары казались скучными. Всё зависит от трейдера, как он подготовился, заезженная или эксклюзивная информация у него, которой вы ещё не встречали. Это как телешоу, есть действительно интересные, а есть заезженные уже.
Согласен с вами так как есть действительно уже настолько обще известная информация что делать вебинар по этим темам просто бессмысленно и скучно, но есть и те которые предоставляют весьма и весьма хорошую информацию
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:54   #454
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю очень важно также замечать торговлю в стабильности, вести график работы и после чего уже с заработанными знаниями и также со всеми фиксированными убытками спрашивать в данной теме и будет интересно послушать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:16   #455
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 630276
Согласен с вами так как есть действительно уже настолько обще известная информация что делать вебинар по этим темам просто бессмысленно и скучно, но есть и те которые предоставляют весьма и весьма хорошую информацию
Вот допустим по техническому анализу, в режиме реального времени, можно постоянно делать вебинары. Показывать куда может пойти цена, что такое уровень рассказать лишний раз можно, это интересно даже для того, кто уже знает что такое уровень. Скучные те, которые связанные с психологией.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:53   #456
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629970
Мне вообще не попадались скучные вебинары.
Вам весьма и весьма повезло так как я на них попадал постоянно, а лично стараюсь почти каждый день узнавать что-то новое и для меня на вебинарх возможно их за этого нет не какой интересной информации, но как не крути о вебинары для меня пока не целесообразны.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.