blogun.ru - сервис продвижения сайтов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Сервисы по продвижению

Важная информация

Сервисы по продвижению Предложение от сервисов раскрутки сайтов. Услуги продвижения в социальных сетях. Наличие сайта, для компаний по оказанию качественных услуг - обязательно!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 21:39   #1
sashag06
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию blogun.ru - сервис продвижения сайтов

Вам наверное интересно, а как же заработать на blogun.ru Блогуне как минимум 1000р в месяц. Что ж, могу сказать, что это не тяжело и главное в начале проявить терпение, а потом все пойдет как по маслу. Начну статью с того, что продемонстрирую свои фин. отчеты по blogun.ru Блогуну[/URL]. (первый скрин во вложениях)


Как видно, за август я заработал 650р. Их я заработал на 1 аккаунте вконтакте + для заработка я использовал не весь август, а 20 дней (первые 10 дней не работал). (скрины во вложениях)

Затем же в сентябре я подключил еще фейсбук, гугл плюс и твиттер. И что мы видим. Да, я заработал 1340р. Я достиг той цели, которую поставил перед собой.
Потом я добавил еще группу вконтакте и еще один аккаунт в гугл плюс. Вот теперь то доход начал увеличиваться и появился стимул стремиться к развитию страниц в соц сетях. Доход держался 2000-2500р примерно в месяц на блогуне и при этом я использовал
-страницу вконтакте
-группу вконтакте
-аккаунт в фейсбук
-твиттер
-2 аккаунта от гугл плюс

Продолжение статьи Вы сможете узнать на этом сайте. Старайтесь зарабатывать и у Вас все получится!

фин отчет 1.png
фин отчет 2.png
фин отчет 3.png
sashag06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.