Мировой чемпионат по трейдингу. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 10:25   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 179014
alex78, так чемпионат именно по автоматической торговле на МТ5 ) потому как нет советников на сие чудо, вот и решили совместить полезное с приятным) надо же как то двигать продукт - что-то он с таким скрипом идёт))) а если народ не хочет , его трудно заставить, но можно.
Да, но там такой язык программирования, что и ногу можно сломать, прежде чем его выучишь и поймешь что к чему. А для не программиста, это полный атас.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:07   #12
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да смотрел я то "одоробло", иначе эту платформу назвать нельзя, что сырое, что полностью изменили язык для написания скриптов, советников и прочей лабуды... Пошли на поводу, у советникопесателей...
После перехода с МТ3 на МТ4, для опытных трейдеров эта платформа умерла. Там нет API, правда народ там мудрить что то, но ну его в баню те фокусы...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:10   #13
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 179152
Да смотрел я то "одоробло", иначе эту платформу назвать нельзя, что сырое, что полностью изменили язык для написания скриптов, советников и прочей лабуды... Пошли на поводу, у советникопесателей...
После перехода с МТ3 на МТ4, для опытных трейдеров эта платформа умерла. Там нет API, правда народ там мудрить что то, но ну его в баню те фокусы...
Изменили язык они скорее всего для себя)). Думаю серьёзные канторы заказывают у них советники а не у народных умельцев в инете. А потому, они себе сделали доп. заработок тупо на переводе текста с мт4 на мт5)). Это не трудно, даже можно создать специальную программу для этого и стрич бабло ничего не делая).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 02:41   #14
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, у меня товарищ есть) так он получил право на писание вещей на МТ5 и распространении своих продуктов) я в этом ноль, он прогмер )
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:05   #15
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 179213
Изменили язык они скорее всего для себя)). Думаю серьёзные канторы заказывают у них советники а не у народных умельцев в инете. А потому, они себе сделали доп. заработок тупо на переводе текста с мт4 на мт5)). Это не трудно, даже можно создать специальную программу для этого и стрич бабло ничего не делая).
Ну так метаквотс не написал же такую программу верно? Они думают, про то как прокормить всю ту банду скриптописателей. Лучшего варианта не придумаешь.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:38   #16
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

liwi11, ну понятно что не напишут. Нужно же на хлеб зарабатывать...
Кстати, у дукаса на сайте есть возможность загрузить код, а они автоматом перекодируют для джавы, чтобы можно было в их платформе использовать. Ни у кого ничего подобного нет.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:21   #17
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 179471
liwi11, ну понятно что не напишут. Нужно же на хлеб зарабатывать...
Кстати, у дукаса на сайте есть возможность загрузить код, а они автоматом перекодируют для джавы, чтобы можно было в их платформе использовать. Ни у кого ничего подобного нет.
это если программа одна и целиком. А терминал мт4 состоит ещё из кучи библиотек вокруг главного файла. Думаю перекодировать его если и реально, то очень сложно.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 12:30   #18
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, я не знаю. Я когда то пробовал их платформу, после МТ4, она мне как то не очень понравилась, но это просто дело привычки. А сказать, какая лучше не могу...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.