Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 26 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 23:56   #251
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я предрасположен к умеренной торговле. Наверное даже когда будет депозит на много крупнее чем сейчас, всё равно буду продолжать торговать умеренно. Ведь, если есть стабильность, какая разница, торговать консервативно, или умеренно...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:41   #252
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624969
Я предрасположен к умеренной торговле. Наверное даже когда будет депозит на много крупнее чем сейчас, всё равно буду продолжать торговать умеренно. Ведь, если есть стабильность, какая разница, торговать консервативно, или умеренно...
Когда у вас уже налаженная система торговли то вам не стоит беспокоиться про убытки и вообще даже про то чтобы уменьшать риски и прибыль соответственно, ненужно волноваться нужно наоборот развиваться и стараться сделать больше.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:47   #253
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624969
Наверное даже когда будет депозит на много крупнее чем сейчас, всё равно буду продолжать торговать умеренно. Ведь, если есть стабильность, какая разница, торговать консервативно, или умеренно...
Это может быть обыкновенной жадностью. Стабильность есть как и в профите. и в убытках, особенно у опытных трейдеров. Попадая в череду убытков, вы будете думать, что следующая сделка будет в плюс. и так может продолжаться до слива. У меня последний депозит слит был именно по этой причине.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 04:27   #254
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624969
Ведь, если есть стабильность, какая разница, торговать консервативно, или умеренно...
Стабильность может прекратиться в один момент, и Вы попадете в затяжную просадку, из которой очень сложно будет выбраться. А если торговать к примеру умеренно-консервативно, то и прибыль будет выше по доходности, и результат серии убыток, будет менее печальным.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 12:15   #255
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Стиль торговли должен быть прибыльным, все остальное ерунда, особенно разговоры про консервативно и стабильно)). Есть возможность - руби капусту. Как на фунте недавно, кто все время следит за фреш-прогнозом, у того был шанс взять все движение, смотрите Эллиота от 23 числа.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:33   #256
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 630046
Стиль торговли должен быть прибыльным, все остальное ерунда, особенно разговоры про консервативно и стабильно)). Есть возможность - руби капусту. Как на фунте недавно, кто все время следит за фреш-прогнозом, у того был шанс взять все движение, смотрите Эллиота от 23 числа.
Да я следил но как и многие решил не участвовать движении так как не понятно что должно было происходить, и лучшим вариантом стало просто не вмешиваться в подобное дело. А прогноз всё таки был верным.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:59   #257
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 630046
Как на фунте недавно, кто все время следит за фреш-прогнозом, у того был шанс взять все движение, смотрите Эллиота от 23 числа.
А можно было и всё потерять. В такие моменты торговать рискованно, даже если прогноз Ваш оправдается. На пример рассмотрим ситуацию. Мы же не знаем заранее как всё будет, а значит выставим стоп лосс, резкий скачок вверх, выбивает стоп, и направляется уже потом в сторону, которую мы выбрали. Это сейчас мы знаем, куда пошла цена. А тогда, ни кто не знал наверняка. Были лишь предположения.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:04   #258
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не стоит выбирать самые агрессивные стили, очень сильно предсказуемы они на убытки и желаемых результатов просто трейдер не получит. Это как от консерватора агрессор будет получать, просто с большими просадками работать будет.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:47   #259
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я думаю то нужно обращать внимание на стиль торговли ещё в само начале того как вы начинает обучаться и опознавать этот дивный мир валют, так как нужно с самого начала себя затачивать под определённый стиль торговли.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:55   #260
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630255
Не стоит выбирать самые агрессивные стили, очень сильно предсказуемы они на убытки и желаемых результатов просто трейдер не получит.
Не стоит забывать ещё тот факт, что не все трейдеры начинающие трейдеры. Можно высчитать так, что при маленьком депозите, получить получать, как на большом. Вероятность есть. Делите тысячу долларов на 10 ровных депозитов, по сто долларов, и жахаете с крупным кредитным плечом, получаете прибыль, как на депозите в 5к долларов.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.