Бонусы. В чем подвох? - Страница 46 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 13:18   #451
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612137
Думаю как раз нужно брокеру чтобы видели что его форум жив и также для других трейдеров будет шанс нормально заработать, конечно вряд-ли можно с бонусов подняться, это только единицы смогут.
Ну почему же. С бонусов достаточно просто подняться, главное торговать прибыльно, а там, даже с 10 долларов, можно тысячу скопить, и торговать уже в прибыль себе, и жить с трейдинга. По этому подвоха в бонусах я давно не вижу. Главное внимательно прочитать регламент, что бы не идти на перекор компании.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:41   #452
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612303
Ну почему же. С бонусов достаточно просто подняться, главное торговать прибыльно, а там, даже с 10 долларов, можно тысячу скопить,
Чисто только в теории конечно же можно накопить столько бонусов, но вы понимаете что это практически не возможно и вряд ли у кого такое получится на самом деле сделать как бы. Так что хочу вам сказать что это бред на самом то деле и только на реальном счете можно нормально зарабатывать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 15:24   #453
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612365
Чисто только в теории конечно же можно накопить столько бонусов, но вы понимаете что это практически не возможно и вряд ли у кого такое получится на самом деле сделать как бы. Так что хочу вам сказать что это бред на самом то деле и только на реальном счете можно нормально зарабатывать.
Да это трудно потому что очень часто бывает именно так, что либо форум прекращает платить, либо брокер закрывается и множество других причин и по этому рассчитывать на бонусные деньги никогда не стоит лучше всего.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:30   #454
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В бонусах для простого человека нету подвоха. Не знаю как в других богатых людей бонусы с чем осоциируются, но думаю инвесторам будет приятно увидеть что форум просто жив и здоров.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:13   #455
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да не в чем, потому что бонусы это как стартовый капитал для торговли, то есть дают нам брокеры возможность не терять свои деньги и научится на бонусах, и это как раз перспективно, то есть я вот учюсь и пока что вкладывал только 50 долларов.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 06:14   #456
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Смотря какие бонусы. Т. е., смотря, при каких условиях ДЦ дают свои бездепозитные бонусы при открытии у них первого счета. А то бывает и так, что бонус хороший, а чтобы вывести у них с него прибыль, требуется пополнить этот бонусник своими собственными деньгами. На сумму бонуса.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:02   #457
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я подвоха вообще не вижу и не когда не видел, не реально вот в чем подвох? я думаю что это только на оборот шанс дают нам чтобы мы пробовали без собственных средств торговать на рынке и зарабатывать, потом как поймет что заработок есть начнем вкладывать свои деньги, оно так и есть.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:10   #458
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 612569
Смотря какие бонусы. Т. е., смотря, при каких условиях ДЦ дают свои бездепозитные бонусы при открытии у них первого счета. А то бывает и так, что бонус хороший, а чтобы вывести у них с него прибыль, требуется пополнить этот бонусник своими собственными деньгами. На сумму бонуса.
В основном так и происходит,бонусный счет и накопленные средства от бонусника не используют в просадке и в первую очередь сгорает введенные собственные средства.А кредит это своеобразная подушка безопасности,при малом плече.Единственно где бонусные средства использует в просадке это Инста,может ещё кто то ,по крайней мере я не знаю.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:28   #459
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Та наверное в том что их выводить нельзя, наверное только в этом, так как я думаю что если есть бонусы то это отлично их еще нужно заработать их просто так не кто не дает, и еще конечно что плохо что нужно выторговывать все что сверху бонусов.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:33   #460
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот к примеру зачем это трейдеру знать, если ему дают деньги и нормально может торговать, просто когда звонят и узнают про ТС, как-то странновато согласитесь смотрится, узнают как торгует человек, а потом узнают как выставляет он индикаторы и тд.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.