Кто крышует трейдеров? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 14:25   #1
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я вот тут подумал: а что если я начну зарабатывать на форексе , раскручусь а потом ко мне приедт "дядя с большими погонами" и скажет давай миллион в год а то посажу, что тогда делать? Может тогда и не стоит начинатЬ? Страна у нас такая, Россия однако...
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:36   #2
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 164581
Я вот тут подумал: а что если я начну зарабатывать на форексе , раскручусь а потом ко мне приедт "дядя с большими погонами" и скажет давай миллион в год а то посажу, что тогда делать? Может тогда и не стоит начинатЬ? Страна у нас такая, Россия однако...
Ну это что-то из мира фантаститки....единственное к чему могут принудить так это к сплате налогов... И то, не так скоро это будет и не так просто это взять под контроль... А вообще есть ещё КРОУФР и прочие организации, смотря в какой юрисдикции брокер....
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 23:56   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetworkFP, post: 164589
Ну это что-то из мира фантаститки....единственное к чему могут принудить так это к сплате налогов... И то, не так скоро это будет и не так просто это взять под контроль... А вообще есть ещё КРОУФР и прочие организации, смотря в какой юрисдикции брокер....
Ну это Вы глупость ответили)). Приедет не в погонах а лысый на внедорожнике, зажмёт яй..а в тиски и Вы спорить перестанете. Едснственный выход это если у Вас будет крупная сумма то свалить вовремя в нормальную страну. А вычислят элементарно. Все крупные потоки отслеживаются - это вне вомнений.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:11   #4
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 164922
Ну это Вы глупость ответили)). Приедет не в погонах а лысый на внедорожнике, зажмёт яй..а в тиски и Вы спорить перестанете. Едснственный выход это если у Вас будет крупная сумма то свалить вовремя в нормальную страну. А вычислят элементарно. Все крупные потоки отслеживаются - это вне вомнений.
Уже не те времена, когда лысые дяденьки пользуются тисками... Они уже давно при власти и пользуются другими рычагами давления, что я и пытался сказать постом ранее.... Хотя, с тисками было легче бороться))))
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:11   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetworkFP, post: 165037
Уже не те времена, когда лысые дяденьки пользуются тисками... Они уже давно при власти и пользуются другими рычагами давления, что я и пытался сказать постом ранее.... Хотя, с тисками было легче бороться))))

Не знаю как у Вас в стране, но у Украинской империи до сих пор предпринимателей растреливают днём. Значит не все бандиты у власти, есть и оппозиционные бандиты.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:09   #6
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 165088
Не знаю как у Вас в стране, но у Украинской империи до сих пор предпринимателей растреливают днём. Значит не все бандиты у власти, есть и оппозиционные бандиты.
Да я тоже в одном котле с вами под названием Украина. Я ушёл на форекс из серьёзного бизнеса (был кстати депутатом), поэтому всё вышесказанное из практики... Есть конечно, то, о чём Вы говорите... Но я бы это назвал последствиями последнего кризиса... глобальной подставой народа с долларовыми кредитами... Народ обнищал очень быстро, поэтому и стал агрессивный... активизировались оставленные в конце 90-х бандитские группировки, но это скорее мелкая криминальная шпана, которую никак нельзя сравнивать с организованностью рэкета 90-х годов... эти ребята уже давно пишут законы((( Они же и прикроют эту мелочь, которая щиплет их кормушку...
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:07   #7
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никто не крышует, здесь каждый сам за себя. Ну и чем меньше знают, чем я занимаюсь, тем спокойней я сплю.
Для особо настырных, говорите, что вы финансовый консультант. Если будет просить консультацию, ставьте нереальную цену, а на халяву никого не консультируйте.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:21   #8
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165207
Никто не крышует, здесь каждый сам за себя. Ну и чем меньше знают, чем я занимаюсь, тем спокойней я сплю.
Для особо настырных, говорите, что вы финансовый консультант. Если будет просить консультацию, ставьте нереальную цену, а на халяву никого не консультируйте.
Тоже правильно...Когда меня спрашивают чем я занимаюсь, то грю что торгую в инете всякой хренью...обычно на этом вопросы заканчиваются....а кто понастырней, то говорю, что торгую компьютерными программами.... А вообще насчёт финансового консультанта интересная идея)))
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:02   #9
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165207
Никто не крышует, здесь каждый сам за себя. Ну и чем меньше знают, чем я занимаюсь, тем спокойней я сплю.
Для особо настырных, говорите, что вы финансовый консультант. Если будет просить консультацию, ставьте нереальную цену, а на халяву никого не консультируйте.
Да, мысль на самом деле интересная, но всё таки у консультанта тоже есть чем поживиться, веть он целу ломит ого-го какую)). я всем говорю что статьи пишу, равда прятать пока мне нечего, просто защищаюсь от личных вопросов. Только скажи форекс или биржа и начнётся целый цикл вопросов типа что это такое и сколько зарабатываеш)). Проще статьи про деньги. Всё. А скока можно поднять если спрашивают, то говорю да прилично. Если постараться то 200 баксов в месяц реально).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:08   #10
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Верно пишите, но трейдер который торгует для себя, то его счет не публичный, если только его не сливают ДЦ и им подобные, по этому никто Вас искать не будет. А если Вы торгуете на ПАММ счете, то скорее всего Ваш капитал не большой и Вы зарабатываете лишь процент с торговли чужими деньгами, в данном случае зажимай или не зажимай денег со счетов инвесторов все равно не снять, по этому вероятность что Вас прижмут именно на торговле мене кажется не велика.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.