Referbitcoin - автореферальный сайт по заработку bitcoin - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 01:24   #21
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="fakir50, post: 454745"]Не получается на нём зарегистрироваться и кучу рефссылок собрал
Этот referbitcoin не идёт совсем[/QUOTE]

привет, а в чем проблема? там простая регистрация - логин\
пароль... в чем проблема?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[quote="Lapochka42, post: 454793"]fakir50[/quote]
Вы пройдите регистрацию... а потом уже если не разберетесь напишите, удалось ли вам разместить свои реф. ссылки в раздел "my referal links"... там даже инструкция есть, как это делать, но я подскажу буквально "на пальцах" если что... Успехов!
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 01:47   #22
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Увы! Появление довольно капризной капчи на входе в сайт показатель не особой далёкости админа - работу юзеров на проекте нужно упрощать и делать более комфортней, а не усложнять. Убивающих зрение капч и так на проекте хватает и это только отталкивает публику от проекта. Лапочка, а вы пробовали связаться с админом?? Идея то хорошая правда работает сайток так на троечку с плюсом пока. Русс яза нет и толпа голодных и охочих до халявных денег жертв марксизма - ленинизма топчется у входа в кормушку имени япошки -САТОШИ.
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 02:08   #23
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Erasim, нет, не пыталась. но в ближайшее время буду это делать... Ковыряют админы сайт, видно, что пытаются его работу улучшить. Есть у меня куча вопросов, на которые хочу получить внятные ответы. Некоторые разделы мне вообще не понятны, как они работают. Можно докупить "E", ведь пока у вас на балансе есть эти самые "E" - ваши реф. ссылки участвуют в обмене, но почему-то не понятно, как это сделать. Можно разместить свою реф. ссылку в разделе "bonus click", но тоже не совсем понятно, как.

Каптча и вправду меня "выморозила"! А вот в отношении своего предназначения, что сайт "автореферальный" - он работает! И да, очень нужен - русский язык! Вот буду писать админам письмецо, обязательно и об этом посетую.
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 02:31   #24
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо Лапочка - Умничка за быстрый и толковый ответ. Гран-Мерси как говорят Удмурды. Может быть попросить админа сайта поставить его (сайт) в гугл переводчик хотя бы, для нас совков не знающих инглиш, позорище нам конечно!! А как на счёт блога на тему работы на сайте нет желания?
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 02:39   #25
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Чтобы было понятно всем, объясняю.
Удобней всего конечно, работать в "Launch browser", вы посещаете страницы сайтов, фактически вы выступаете в роли реферала и при этом за каждое посещение вам начисляются на внутренний баланс "Е". Другие участники тоже гуляют и в том числе заходят как рефералы по вашим реф. ссылкам, в этот момент ваши "Е" списываются и зачисляются им на баланс. Чем больше вы сделаете переходов - тем больше у вас "Е", а значит ваши реф. ссылки будут в круге. Ну как-то так. Надеюсь, понятно объяснила.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="erasim, post: 454809"]Спасибо Лапочка - Умничка за быстрый и толковый ответ. Гран-Мерси как говорят Удмурды. Может быть попросить админа сайта поставить его (сайт) в гугл переводчик хотя бы, для нас совков не знающих инглиш, позорище нам конечно!! А как на счёт блога на тему работы на сайте нет желания?[/QUOTE]

Да я бы с удовольствием, но даже не знаю, ни как это делается, и что для этого надо.... Вот, составлю развернутое письмо админам referbitcoin-а, выложу сюда в русскоязычном и в англоязычном варианте (благо есть в доме переводчик, поможет) потом опубликую ответ. разберемся
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:25   #26
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Создать рекламно - обучающий блог на тему как правильно работать на англичанине, думаю особого труда для вас не составит, погуглите на Яшке полно мест где это описано детально. Уверен справитесь!
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:31   #27
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="erasim, post: 454817"]Создать рекламно - обучающий блог на тему как правильно работать на англичанине, думаю особого труда для вас не составит, погуглите на Яшке полно мест где это описано детально. Уверен справитесь![/QUOTE]

Думаю, я это сделаю, но со временем... а пока, будут вопросы, или пожелания для админов, пишите сюда, - совместно соберем все "непонятки" и вопросы - надеюсь разрешис все неуязки. Спасибо Вам, за активность в работе и интерес к теме! На связи
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:57   #28
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Lapochka42, post: 427112"]Ну наконец-то появилась эта волшебная кнопочка "Contact from"... и добавился ещё один сайт прикрепленный microwallet.org. Вообще все новые сайты, появляющиеся в копилке появляются в разделе [B]"States of my visits"[/B] в подразделе [B]"Never visited faucet websites"[/B]. Добавляем свою реф ссылку к этому сайту в раздел "my referal links" и вперед! Теперь ваша реф. ссылка вместе с этим сайтом в общем кругу, доступна к автореферальному посещению![/QUOTE]

Вот к стыду своему не получается добавлять свои рефки из новых сайтов в разделе Never visited faucet websites" они не открываются......может пошагово для тугодумов написать? Гран мерси авансато, сеньёра ЛАПО4КА.
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:05   #29
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

давайте разбираться..... В разделе "never visited faucet websites" находяться сайты не включенные в "Lainch browser", т. е. когда вы будете работать и посещать сайты в браузере ( красным цветом) там вы не попадете на сайты, они просто не включены в линейку.
Что касается внесения своих реф. ссылок - то вы их добавляете в разделе "my referal links".

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
Дело в том, что все реф. ссылки вводяться в разделе "my referal links", и только там.... так что даже к не прикрепленным к браузеру сайтам размещенным в разделе "never visited faucet websites" реф. ссылки прикрепляются там же.... в "my referal links".

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
Щас попробую "на пальцах" объянить.... давайте разберем на примере.....
Итак, в разделе "never visited faucet websites" к примеру выберем первый сайт - Best bitcoin faucet... как добавить свою реф. ссылку к этому сайту? заходим в раздел "my referal links".

1. Шаг первый - вы видите перед собой окно со списком сайтов в реф. линейке. Первым тут стоит - Alien Faucet (reffer commission 25%), Левее кнопки "Go" нажимаем на скромную стрелочку-треугольничек. Отрывается всу сайты коллекции, одним списком. Если ваши реф. ссылки занесены - надписи закрашены зеленым цветом, если в линейу вы не размещали свою реф. ссылку то надписи в красном поле. Находим в этой линии искомый нами сайт Best bitcoin faucet.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Нашли - написано "Best bitcoin faucet (refer commission 50%). Встали мышкой на сайт и нажали "GO".
Дальше читаем - Step 2 - Enter your referral link - что буквально обозначает - введите свою реф. сылку.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
ниже вы видите половинку реф.ссылки, то что неизменно, а рядом пустое белое окошечко в которое необходимо ввести необходимый хвостик, чтобы ссылка была индивидуальной и только вашей. В примере с этим сайтом, вам необходимо ввести свой биткоин-кошелек. Далее жмём "save", что значит сохранить.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
для полной уверенности и проверки, всё ли вы сделали правильно, выйдите на главную и вновь зайдите в раздел "my referal links", найдите там этот сайт, поле в котором будет прописано его название должно быть зеленым, если этого не произошло, снова встаньте мышкой на название сайта, нажмите "go", проверьте правильность введенного вами биткоин кошелька и снова нажмите кнопку "save". Перепроверьте. Поле должно изменить цвет с красного на зеленый. И так с каждым сайтом.
[B]Все реф. ссылки вводяться только в разделе "my referal links"[/B]. - в этом разделе есть также подраздел "instructions". Можно воспользоваться ею..

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Если будут какие-то вопросы по тому, как найти свою реф. ссылку - просто напишите мне название сайта, я подскажу... мне не трудно

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
Если не открываются сайты - идите в "my referal links". Я уверена, что вы там обнаружите не мало "красных" сайтов, т. е без ваших реф. ссылок. Добавьте их, по схеме описанной выше, - я уверена, что после этого они откроются....

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Была у меня такая ситуация - в один миг, как-то поубавилось у меня сайтов в "launch browser", как-то быстро заканчивались сайты для визитов. Оказалось, что просто слетели настройки реф. ссылок и мне пришлось заново их добавлять в "my referl links". Поэтому перед тем, как начинать трудиться на свой биткоин-кошелёк неплохо проверять вся ли ваша реф. линейка зеленая! Как только я всё исправила и всё добавила работать стало комфортнее, сайты все вернулись в строй... Удачи вам и пишите, если что. Подскажу
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:33   #30
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот как тут спать ляжешь, ежели учительница из самой что ни есть Мщсквы о чадах своих провинциальных из Минска заботу имеет. Спасибо большое за быстрый и как пока всегда толковый ответ......даже для особо одарённых из школы для воскресных детей понятно будет! Но вернёмся к нашим баранам - весь перечень сайтов из выпадающего списка в опции добавления своих рефок в моём аккаунте ЗЕЛЁНЫЙ это стоило мне около 2 часов работы. А вот список кранов не включённых в браузер как их лопатить?? Напрямую не получается из списка опцией visit они не открываются выпадает на красном фоне надпись на инглише - дескать мол Ванька ты тут ужо был и обнови страницу....... я канешна по нашему ответить - ядрёна вошь и прочее не могу......не поймут же басурмане англосаксские, ити их в душу мазер.
erasim вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.