[Заказные отзывы] LiteForex - Страница 47 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 16:34   #461
base
Любитель
 
Аватар для base
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

что то я и не припомню были ли у меня такие счета которые еще на первом сервере работали)))
base вне форума  
Старый 25.03.2015, 21:05   #462
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от base, post: 480486
что то я и не припомню были ли у меня такие счета которые еще на первом сервере работали)))
Ла может и было такое но это давно так было а сейчас эта компания просто стала как телетрейд то есть заманывает а потом как увидит у себя на счету деньги клиента то превращается в зомби и все сделает чтоб баблосики сие к себе обобрать!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:36   #463
Красавица23
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня были проблемы с выплатами прибыли с Лайта. Сейчас с ними уже давно не торгую. Рисковать деньгами не хочется.
Красавица23 вне форума  
Старый 26.03.2015, 17:49   #464
Амато
Специалист
 
Аватар для Амато
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 113
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 480911
Ла может и было такое но это давно так было а сейчас эта компания просто стала как телетрейд то есть заманывает а потом как увидит у себя на счету деньги клиента то превращается в зомби и все сделает чтоб баблосики сие к себе обобрать!)
Вашей фантазии надо отдать должное, то одно пишите, то другое, на ходу сочиняете, а реальных фактов не предъявляете, все вокруг да около, и ни о чем. По делу есть че? Или так и будете воду в ступе месить?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Красавица23, post: 481117
У меня были проблемы с выплатами прибыли с Лайта. Сейчас с ними уже давно не торгую. Рисковать деньгами не хочется.
Неплохой дуэт у вас с vlaaaaad (ом), прямо в унисон бе$возме$дно поете, и никакой конкретики, королевство кривых зеркал, и где конкуренты только такие кадры куют)))
Амато вне форума  
Старый 26.03.2015, 20:46   #465
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Та сам ты кадр скажу тебе и куешь не плохо!Вот тебе же реально свой горбкий опыт рассказал а ты как уперся и не хочешь верить ну так иди и пополни счет а там вспоминать будешь как тебе советовали не лезьть в болото а ты смеялся!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 03.04.2015, 11:05   #466
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 480911
да может и было такое но это давно так было а сейчас эта компания просто стала как телетрейд то есть заманывает а потом как увидит у себя на счету деньги клиента то превращается в зомби и все сделает чтоб баблосики сие к себе обобрать!)
а вам что не выплатили деньги? или вы знаете хоть одного трейдера кому не выплатили?, задерживать да есть такое дело у лайта, но что бы не выплачивать такого не бывает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Красавица23, post: 481117
У меня были проблемы с выплатами прибыли с Лайта. Сейчас с ними уже давно не торгую. Рисковать деньгами не хочется.
и сколько времени вам задерживали выплату? и в каком году или вы врете....
solar вне форума  
Старый 03.04.2015, 13:16   #467
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так вот мне как раз они не выплатитли то чнее сказать сделали так чтоб весь счет слизало когда висяк достиг бонуса то есть щаманили чтоб я пополнил и я пополнил а потом тупо списали весь баланс а я то расчитывал набонус который они мне гарантировали что в просадке будет участвовать!Но что еще обидно что когда я только спросил об этом в чате то сразу мне ответ без каких либо там что мол а мы имеем право согласно пункту такому то в любой момент списать бонус и ты хоть тресни но реально имеют право и значит тупо кидалово и все!
vlaaaaad вне форума  
Старый 03.04.2015, 14:18   #468
LiteForex Official
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 90
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием католической Пасхи, планируется изменение в торговой сессии по некоторым инструментам согласно приложенной таблице:


Инструменты 2 апреля (Четверг) 3 апреля (Пятница) 6 апреля (Понедельник)
Forex Стандартное время торговли Стандартное время торговли Стандартное время торговли
Commodities Стандартное время торговли Торговля закрыта Стандартное время торговли
Brent Стандартное время торговли Торговля закрыта Стандартное время торговли
WTI Стандартное время торговли Торговля закрыта Стандартное время торговли
Major Indices Стандартное время торговли, кроме ASX200 ранее закрытие в 15:30. Торговля закрыта Торговля закрыта, кроме NKY, SPX, NQ, YM - стандартное время торговли.


*Всё время указано для GMT+2
Если у Вас возникли вопросы, вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки клиентов через LIVECHAT.
Для связи с отделом торговых операций вы можете использовать следующие данные:

E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (4012) 67-01-31
Расписание работы: 00:00 Пн. 23:59 Пт. (GMT +2)

С наилучшими пожеланиями,
Компания LiteForex

LiteForex Official вне форума  
Старый 04.04.2015, 13:45   #469
Horen
Специалист
 
Аватар для Horen
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 121
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 483872
Но что еще обидно что когда я только спросил об этом в чате то сразу мне ответ без каких либо там что мол а мы имеем право согласно пункту такому то в любой момент списать бонус и ты хоть тресни но реально имеют право и значит тупо кидалово и все!
Ну, ежели по регламенту списали бонус, значит правила нарушены. С бонусхантерами наверно по другому никак)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от solar, post: 483840
задерживать да есть такое дело у лайта, но что бы не выплачивать такого не бывает.
Тут зависит от суммы, и на какую платежку выводите, с выводом крупных сумм около 10k возможны сроки до 14 дней, то есть условия соблюдены.
Horen вне форума  
Старый 07.04.2015, 19:17   #470
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horen, post: 484153
Ну, ежели по регламенту списали бонус, значит правила нарушены. С бонусхантерами наверно по другому никак)
Да не вы что какое тут бонусзантерство если свои собственные баблосики вводишь то тут уже все перепроверяешь и играешь по честному!И вот они нгло ьерут и кидают на деньги вот это через чур наглость и пусть може кого то спасет мой отзыв и он не попадет с этим Лайтфорексом кидаловским!

кстати вспомнил что они после того как спросил у них по чату мол что такое то перевели режим работы мт4 в какой то тормознутый и сделку имел на втором счете где еще не слил то кароче с минуту оно закрывало блин ту сделку!Так я сразу потм вывели остатки и подальше от них!
vlaaaaad вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.