Инвестиции в ставки. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 18:08   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я являюсь довольно опытным и прибыльным каппером. На данный момент осуществляется закладка фундамента в схеме я-инвестор. Предлагаю вам рассмотреть возможность инвестиций в мои ставки. Всем заинтересовавшимся готов предоставить независимую статистику. Начало работы планируется на первые числа октября. Помимо независимой статистики, всем заинтересовавшимся готов выслать ссылку на форум, в котором я с 1 сентября веду топик, и буду вести его до конца сентября. Статистика довольно обширная, поэтому вы сможете посмотреть и на прошлые успехи, и понаблюдать за игрой в режиме он-лайн.

Если среди форумчан есть желающие обсудить возможность сотрудничества, пишите icq 27-63-63 .
 
Старый 10.12.2014, 14:01   #2
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Инвестируйте не пожалеете !!! ПРоверено !!! ВСё просто и доступно Высокий процент. За неделю в проекте более 1000 вкладчиков . ВОТ он!!! Lite-Invest.biz Удачи..
толяся вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:50   #3
inkombo
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толяся, post: 443302
Инвестируйте не пожалеете !!! ПРоверено !!! ВСё просто и доступно Высокий процент. За неделю в проекте более 1000 вкладчиков . ВОТ он!!! Lite-Invest.biz Удачи..
Этот "проверенный" сайт нужно проверять два раза в день, т.к. является высокодоходнным ( высокорискованным ) ХАЙПОМ. У меня один из таких сегодня с 20$ соСКАМился
inkombo вне форума  
Старый 08.04.2015, 07:28   #4
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

толяся! ты зачем людей подбиваешь под хайпы однодневки...тебе то с этого какой лично гешефт или действуешь по принципу сгорел я горите и другии...,смотри с огнём играешь, делая ближним подлянки, ты должен чётко осозновать что придёт время и будешь держать ответ за все свои пакости, а черти разберутся при какой температуре тебя варить...
Амарант вне форума  
Старый 26.04.2015, 22:24   #5
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InvestG, post: 250346
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я являюсь довольно опытным и прибыльным каппером. На данный момент осуществляется закладка фундамента в схеме я-инвестор. Предлагаю вам рассмотреть возможность инвестиций в мои ставки. Всем заинтересовавшимся готов предоставить независимую статистику. Начало работы планируется на первые числа октября. Помимо независимой статистики, всем заинтересовавшимся готов выслать ссылку на форум, в котором я с 1 сентября веду топик, и буду вести его до конца сентября. Статистика довольно обширная, поэтому вы сможете посмотреть и на прошлые успехи, и понаблюдать за игрой в режиме он-лайн.

Если среди форумчан есть желающие обсудить возможность сотрудничества, пишите icq 27-63-63 .
Инвестиции в ставки?!!! Это тоже самое,что кухня на форексе - вы ставите деньги на исход события,либо на определённые варианты исхода части матча и т. д.,и играете по сути с конторой,которой невыгодно,чтобы клиент зарабатывал деньги,потому что платить такому клиенту придётся со своего кармана - ни одна контора ставок не допустит этого!
Kross вне форума  
Старый 27.04.2015, 11:37   #6
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

приятно почитать грамотное, обоснованное мнение о очередном левом предложение. если клиенты начнут зарабатывать, то на сколько хватит эту контору? думаю не надолго, им это надо? ответ очевиден, а со стороны предложение звучит убедительно и серьёзно
Амарант вне форума  
Старый 28.04.2015, 21:36   #7
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 492890
приятно почитать грамотное, обоснованное мнение о очередном левом предложение. если клиенты начнут зарабатывать, то на сколько хватит эту контору? думаю не надолго, им это надо? ответ очевиден, а со стороны предложение звучит убедительно и серьёзно
Некоторые игроки говорят,что такие конторы для заманухи могут выводить прибыль небольшими суммами. Но опять же неясно - где кончится их терпение? После 5000$ или после 200$? Тут уже надо внутреннюю информацию знать,а это занятие сложное,потому что не подойдешь к такому человеку просто так и не скажешь - давай дружить.
Kross вне форума  
Старый 28.04.2015, 22:09   #8
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а кто же такую информацию выпустит для широкого обозрения, это святая из святых их действительное финансовое положение дел. думаю и налоговая и половину правды не знает, однозначно химичат и скрывают, короче кругом одно жульё...
Амарант вне форума  
Старый 29.04.2015, 19:03   #9
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 493592
а кто же такую информацию выпустит для широкого обозрения, это святая из святых их действительное финансовое положение дел. думаю и налоговая и половину правды не знает, однозначно химичат и скрывают, короче кругом одно жульё...
Дак а кто против - игроки идут туда и с радостью спускают деньги,кто им виноват? При входе в любую такую контору висят правила заведения на тридцати листах и если их прочитать,то тело само разворачивается и идёт к выходу. Но у нас к такому не привыкли - отсюда и игроки,которым по им словам должно вот уже скоро подфортить.
Kross вне форума  
Старый 22.08.2015, 13:25   #10
TeremOK
Любитель
 
Аватар для TeremOK
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это игра для тех кто получает от этого удовольствие и азарт.Серьезным инвесторам,кто хочет приумножить свои средства,лезть в эти ставки бессмысленно.
TeremOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.