VIP-MAXX - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 15:08   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Портал VIP-MAXX - это агрегатор наиболее востребованных брендовых товаров и услуг от известных интернет-магазинов, предоставляющий уникальную возможность покупателям приобретать эти товары со скидкой до 99%.
Всего три шага:
1. Выбери любой товар в любом интернет-магазине, который тебе нравится.
2. Размести его на сайте VIP-MAXX.ru
3. Получи возможность купить его со скидкой до 80-90%
Проект разработан и готов к запуску.

Преимущества:

1. Это не скидочный сервис с выдуманными и накрученными скидками. У нас реальные брендовые товары (IPhone, iMac и многое другое) которые покупаются в известных интернет-магазинах (Связной, Евросеть, М-Видео и т.д.)
2. Уникальная схема распределения добевленной стоимости между покупателями, позволяющая приглашать друзей и за счет этого получать огромные скидки.
К примеру: пригласив двух друзей (которые в свою очередь тоже пригласят друзей) покупатель сможет купить iPhone 4S, предоставленный магазином Связной всего за 10 000 руб.
3. Абсолютно легальная и законная реферальная схема. Реферальная схема распределения добавленной стоимости имеет в своей основе схема, которыми пользуются крупные интернет-проекта. Наш ресурс собрал лучшее из них.

Конкуренция:

1. Dubli - сервис представлен в России очень слабо, подключенных российских магазинов пока нет.
2. Скидочные сервисы - трудно назвать их конкурентами, т.к. их популярность падает ежедневно.
3. Агрегаторы товаров - на нашем ресурсе можно не только сравнить товар по ценам характеристикам и т.д. но и купить со скидкой

Аудитория проекта

Суммарный оборот интернет-магазинов в России 300 млрд. рублей. 43% рынка занимает:
«Электроника и бытовая техника» - 60 млрд. руб
«Компьютеры, ноутбуки и комплектующие» - 35 млрд. руб
«Мобильная телефония» - 12 млрд. руб
Тенденция и рост рынка: 40% в год
Аудитория 32 млн. покупателей

Размер инвестиций: 5 000 000 р.

Контакты:

Наш адрес: 127474, г.Москва, ул. Аминьевская, д.34

телефон: 8 (902) 29-88-113, 8-951-938-86-57

e-mail: [email protected]

skype: perm-gps

icq: 35-23-28
 
Старый 30.12.2012, 22:15   #2
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скидки всегда привлекали покупателей или обычных пользователей, которые впоследствии смогут стать покупателями. С аукционами я тоже знаком, скандинавские аукционы используют много сайтов. Что мне не очень понравилось, так это окно Стойте, какое я не могу зайти, чтобы нормально осмотреть сайт. А сама идея хорошая.
farmasia вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.