Горький опыт торговли на Forex - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 22:31   #21
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Оооо я думаю у каждого найдётся какая-нибудь слёзная история которая была весьма больна в плане удара по кошельку и приходилось всё начинать с нуля с написания постов.
Cuba Libre вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:35   #22
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 619315"]Оооо я думаю у каждого найдётся какая-нибудь слёзная история которая была весьма больна в плане удара по кошельку и приходилось всё начинать с нуля с написания постов.[/quote]
У меня как раз такая и была... потратил кучу денег на депозиты, и в итоге все сливал. Чуть не расстался с супругой. Одним словом ужас. До такого, что бы писать посты, ради торговли, мне не доводилось. Только ради общения это делаю. Учу подрастающее поколение, что можно делать, а что нет.
BaJIePa вне форума  
Старый 30.05.2016, 23:14   #23
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 619319"]Учу подрастающее поколение, что можно делать, а что нет.[/quote]
Не всегда учить благодарная тема так как вам в итоге могут написать ах ты такой сякой посоветовал фигни нормальным ребятам, и всё в этом роде. Лучше не влазить в такое, проще жить будет, но для разнообразия можно и поучить.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 00:16   #24
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 619743"]Не всегда учить благодарная тема так как вам в итоге могут написать ах ты такой сякой посоветовал фигни нормальным ребятам, и всё в этом роде. Лучше не влазить в такое, проще жить будет, но для разнообразия можно и поучить.[/quote]
Я не советую ничего, противоречащего законам торговли. По этому моя совесть перед начинающими будет чиста. Максимум могут пожаловаться на недополученную прибыль, а потом, поблагодарить за то, что не произошло Stop Out.
BaJIePa вне форума  
Старый 31.05.2016, 07:05   #25
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 619771"]Я не советую ничего, противоречащего законам торговли. По этому моя совесть перед начинающими будет чиста. Максимум могут пожаловаться на недополученную прибыль, а потом, поблагодарить за то, что не произошло Stop Out.[/quote]
НУ это да как бы нечего посоветовал считай прсото ушел в строну и лучше пускай всё делают сами, тут я с вами согласен но парочку наставления дать не прочь так как они мне самому бы пригодись в торговле в начале но от хорошего трейдера.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 секунд[/color][/size]
[quote="BaJIePa, post: 619771"]Я не советую ничего, противоречащего законам торговли. По этому моя совесть перед начинающими будет чиста. Максимум могут пожаловаться на недополученную прибыль, а потом, поблагодарить за то, что не произошло Stop Out.[/quote]
НУ это да как бы нечего посоветовал считай прсото ушел в строну и лучше пускай всё делают сами, тут я с вами согласен но парочку наставления дать не прочь так как они мне самому бы пригодись в торговле в начале но от хорошего трейдера.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 11:23   #26
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 620012"]тут я с вами согласен но парочку наставления дать не прочь так как они мне самому бы пригодись в торговле в начале но от хорошего трейдера.[/quote]
Даже не важно, опытный трейдер, или нет, важно то, какой совет он вам даёт. если это совет, на собственных ошибках, то в таком случае, он предостерегает вас от подобной убыточной ситуации. Возможно, вы в такую никогда не попадете (как у советующего вам трейдера).
BaJIePa вне форума  
Старый 09.06.2016, 05:18   #27
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Все мы тут имеем каждый свой горький опыт. Главное, только, чему он нас научил. Пока несколько депозитов не сольешь, то и не поймешь, что торговать нужно только в средне и долгосрок. Долго выжидая нужный вход.
Monnt вне форума  
Старый 09.06.2016, 21:15   #28
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Верно, главное чтобы он учил трейдера этот печальный опыт, но также не стоит уходить с форекса, если произошел убыток всех средств, то-есть нужно понимать что заработок будет проходить через большие убытки.
Magod вне форума  
Старый 10.06.2016, 01:52   #29
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 622751"]Верно, главное чтобы он учил трейдера этот печальный опыт, но также не стоит уходить с форекса, если произошел убыток всех средств, то-есть нужно понимать что заработок будет проходить через большие убытки.[/QUOTE]

Зачем эти большие убытки то?)) Это глупости, пущенные в инет кухнями и подхваченные сливаторами. Оправдание своей глупости то нужно найти)). На самом то деле нужно просто изучить какую-нибудь стратегию и начинать работать, после откатки на демо-счете, на реальном счету. Прямо отсюда можно на счет фреша перекинуть деньги и работать с ними, какой риск то? Нет никакого риска и больших потерь если все умно делать.
Fiksiki вне форума  
Старый 10.06.2016, 05:21   #30
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Горький, это, наверное, когда игрок взял денег в кредит у банка, ( в лучшем случае) , а счет с кредитными деньгами быстро слил. А возвращать как-то нужно. Пока не заявились в квартиру коллекторы с дубинкой.
Monnt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.