Безиндекаторный форекс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 14:20   #1
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как вы относитесь к безиндекаторной торговле? Прочитав разные блоги и статьи Пришел к выводу что многие успешные трейдеры начинали торговать без индикаторов, Хотелось бы узнать ваши мнения о данной торговле.
MeGaMinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:57   #2
matveich
Специалист
 
Аватар для matveich
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 247
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Отношусь положительно. Об успешности моего трейдинга говорить пока рано, но начинал я с систем, основанных на индикаторах. Честно признаюсь, толку - ноль. Затем мне как-то попалась книга по Price Action . Прочитав несколько раз понял, что метод торговли основанный ещё в XVIII веке эффективен до сих пор. Сейчас пытаюсь торговать только по методам Прайс Экшен без каких-либо индикаторов, аналитики, новостей и пр.
matveich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:36   #3
Виктор54
Любитель
 
Аватар для Виктор54
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня был не большой опыт работы без индикаторов, но мне все таки проще вести торговлю с ними. Конечно кто к чему привык с самого начала. Но все же взять хотя бы пресловутый аллигатор, он все же с не большим опережением показывает тенденцию рынка, чем это можно увидеть визуально.
Виктор54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:04   #4
combre
Любитель
 
Аватар для combre
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю кто как но моя торговая система полностью построенная на индикаторах. Я себе не представляю такой торговли , но есть трейдера которые очень таки не плохо торгуют без индикаторов , только трендовые рисуют и все .
combre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:06   #5
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Убрал все индикаторы с графика и интуитивно увидел на нем,что вот здесь должна проходить моя быстрая и медленная машка и хорошо бы в этом месте открыть позицию на вход в рынок.Потом поставил свои торговые индикаторы на график и убедился в правильности предыдущих выводов.Так зачем тратить время на угадывание есть там мой индикатор или его нет.Поставил его на график и не "парься".Мне с ними как-то удобней анализировать рынок.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:37   #6
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belsi, post: 279588
Убрал все индикаторы с графика и интуитивно увидел на нем,что вот здесь должна проходить моя быстрая и медленная машка и хорошо бы в этом месте открыть позицию на вход в рынок.Потом поставил свои торговые индикаторы на график и убедился в правильности предыдущих выводов.Так зачем тратить время на угадывание есть там мой индикатор или его нет.Поставил его на график и не "парься".Мне с ними как-то удобней анализировать рынок.
Да вы просто поэт свой торговой системы! Видимо и сама торговля доставляет вам удовольствие?
Я торгую достаточно просто.. из индикаторов три машки... вроде вполне достаточно.. Хотя не исключено, что могу и пересмотреть свои взгляды... если встречу интересный индикатор. время от времени обращаю на них внимание.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:14   #7
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Использую только уровни поддержки и сопротивления, это тоже своего рода индикаторы. Но этого мне вполне хватает.
glozev.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:49   #8
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я лично знаю одного трейдера, который работает без индикаторов. Так по мелочам, уровни различные добавляет и трендовые линии. Он сам говорит, что лучший индикатор это цена и торгует кстати весьма успешно
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:27   #9
bratmos
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Ялта
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Из индикаторов использую только веер или радугу. Точки входа определяются на ура, по выходу смотришь на прибыль, стопы всегда. Уровни поддержки - само собой присутствуют везде, иногда выставляю и проверяю касание цены еще и уровней Фибоначчи.
bratmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:59   #10
Влад-
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня был не большой опыт работы без индикаторов, но мне все таки проще вести торговлю с ними. Конечно кто к чему привык с самого начала. Но все же взять хотя бы пресловутый аллигатор, он все же с не большим опережением показывает тенденцию рынка, чем это можно увидеть визуально
Влад- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.